Регистрация: 22.04.12
августе 2014
26.08.14 - 31.08.14

очень достойный отель

Отель очень понравился, лучшая 5, в которой я была. Все работают четко и слаженно. Заранее написав емейл, получили отличный номер 712, рядом с пляжем и рестораном. Везде красиво, чисто и профессионально. Напитки из бутылок, посуда чистая, еда без изысков, но разнообразная и качественная.

Вход в море отличный, пляжное место в море огорожено сеткой, есть свой коралл, для любителей достаточно!

Мы ходили левее, к Новотелю, там риф больше и красивее.

Самым большим минусом было огромное количество яхт, иногда запах солярки и черный налет на песке.

Наама Бей очень удобна для семей с маленькими детьми, песок, удобная территория, рыбок можно смотреть под ногами!

Но для тех, кто едет за рыбками и кораллами, наличие песчаного дна мешает, вода мутная и не такая яркая!

На территории отеля спокойная и респектабельная атмосфера, но сразу за оградой кипит ночная жизнь, яркие краски, отдых НА ВСЕ ВКУСЫ!!!!

Семьи с детишками - смело сюда!

Любители снорклинга - туда, к длинным понтонам и бездне!!!)))

Джолли Вилли - классный отель, спасибо за отличный отдых!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 09:48 (1 066 символов в тексте)

11:12 10.09.14

Подскажите пожалуйста по поводу дюти фри?где лучше покупать спиртное и т.д.? И обменять деньги по приезду?

20:55 10.09.14

Ольга, доброго времени суток! Вы пишите, что обращались заранее, что бы получить хороший номер, это делалось на русском? Летим с 19 сентября, хотелось бы поближе к морю жить.

10:43 11.09.14

Здравствуйте. А как там с питанием?

11:15 11.09.14

Анна, спиртное купили в Домодедово, но даже не допили, достойное пиво из бутылок было всегда) А деньги муж менял в городе, 7.15 за доллар, выгоднее, чем в отеле, там 7.00. ХОРОШЕГО ОТДЫХА)))

11:20 11.09.14

Елена, я писала на английском, у меня был день рождения, поэтому попросила номер получше! В любом случае, просите, чтобы сначала показали на карте, чем дальше от ресепшн и ближе к морю, тем лучше! Я сразу просила 2 этаж, мне все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Хорошего отдыха!!!!

11:23 11.09.14

Надежда, внешней красоты и роскошества нет, но всегда выбор из мяса-рыбы-курицы, пюре, рис, макароны, овощи, на завтрак йогурты вкуснейшие, все качественное и по-домашнему вкусное!!!! Будете очень довольны!!!Хорошего отдыха!!!

12:00 11.09.14

Ольга спасибо! А вы на экскурсии ездили какие нибудь??

13:31 11.09.14

Анна, были всего 5 дней, съездили с ребенком 11 лет в Планету Голливуд, просто большая разноцветная ярмарка с красивым, но очень кратковременным фонтаном раз в час. Особого впечатления не получили.

17:31 27.05.15

Уважаемая Ольга

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего отеля.

Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас, и надеемся встретиться с Вами вновь.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino