Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
августе 2014
24.08.14 - 01.09.14

Не портите отпуск

Сразу скажу, что мы очень непривередливые туристы и всегда настраиваемся на позитив.

Отель выбрали из-за аквапарка. Тур-оператор "Библио-Глобус". К тур-оператору претензий нет, встретили, привезли, отвезли, информировали. Приехали в 13 часов заселение произошло в 15:45..... в неубранный номер фемели. Нашему изумлению позавидовал сам бы Станиславский!

На рецепшене предложили вселиться в стандартный номер (нас трое взрослых и ребенок 12 лет). Через час номер привели в порядок.

В целом отель грязный, убирают плохо, номер несколько раз не убирали, но мы уже на этом не заморачивались.

Еда невкусная, большим разнообразием не отличалась,овощи часто несвежие (особенно помидоры). Но голодными в обед, завтрак и ужин не останетесь. Правда, после 15 часов практически нигде не перекусите, только напитки. Главный ресторан очень грязный с отвратительным запахом. Мы выбрали для себя оптимальный вариант: завтракали в открытом главном ресторане, обедали на пляже или в аквапарке, ужинали тоже в аквапарке. Понравился ливанский ресторан.

Аниматоры никакие, уставшие и лишь бы их не отвлекали от отдыха.

Море отличное, пляж замечательный, аквапарк простоватый, но нам было весело.

Персонал ленивый, везде ведет себя по-хамски, особенно в барах и в ресторанах. Из тайского ресторана пришлось даже уйти, так как персонал не мог разобраться кто будет убирать посуду с нашего стола.

Брали экскурсию у тур-оператора в Каир, все понравилось.

Около отеля много магазинов, относительно недорогой- Метро, но там принимают только фунты. Поменяйте сразу, расплачиваться фунтами выгодней. Напротив отеля, у магазина Рамстор продаются сим-карты 12 долларов на 4 Gb. В отеле - 10 долларов в день.

Отель не порекомендую, в следующий раз буем выбирать систему "Альбатрос". Первые два раза она нас не подводила.

Добавлено 05.09.14 11:35 (1 818 символов в тексте)

16:50 11.09.14

Уважаемый,гость!
Нам грустно читать, что Вы остались недовольны отдыхом с нами.
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать мнение каждого гостя. Мы учтем все Ваши замечания, чтобы избежать их в дальнейшем.
Ваш отзыв переведен и передан руководству.
С уважением, команда отелей Sindbad Club

Все отзывы Alisa (2)