Регистрация: 05.09.14
Читательский охват: 1942
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Achousa 3*, спасибо за гостеприимство!!!!

Отдыхали с подругой в начале июня... Встретили нас приветливо, быстро оформили без ненужной волокиты. помогли с вещами!! сразу скажу, что абсолютно весь персонал отеля доброжелателен, улыбчив и ненавязчив! На ресепшн говорят по английски, так что знающим этот язык проблем не будет попросить помощи или что-то узнать!

ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженная, чистая... Бассейн также чистый... Т.к отель небольшой, то и территория не огромна, но всегда найдете местечко себе в бара возле отеля (там же можно посмотреть какую-нибудь тв программу, попивая коктейль или чашку кофе) либо в баре возле бассейна! но мы ни разу не задерживались в отеле для этого. в общем, чисто, красиво!! возле отеля расположен Tropical World, так что кто желает отведать сезонных фруктов - вуаля!! хозяин милейший человек)) и фреш сделает, и фрукты свежие продаст и по своему саду экскурсию проведет)))

НОМЕР

отель - аппартаменты. хороший номер дабл: 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки, столик, зеркало с пуфиком, кухонька (плита на 2 конфорки, раковина, холодильник небольшой) шкафчики, посуда имелась, тарелки, блюдца, чашки, стаканы, вилки-ложки-ножи. кухня абсолютно гармонично вписывалась в номер, ничего не мешало, т.к мы ничего не готовили, а только пользовались посудой, чашками. Ванная комната: ванна, унитаз, раковина, все работало без перебоев, горячая вода была всегда. имелся балкон!!1 т.к у нас номер был угловой, то и балкон нам достался шикарный, столик, стульчики пластмассовые. телевизора в номере не было, но зато ловил вай-фай, т.к номер был над ресепшн, окно выходила на сторону главного входа,, поэтому пользовались интернетом прямо в номере, а так только на ресепшн! уборку делали, не скажу, что идеально, но мусор выносили, полотенца меняли... итого: лучших условий и не надо!!

ПИТАНИЕ

завтрак, всегда одно и то же: 2 тоста, кусочек ветчины и кусочек сыра. джем. чай/кофе, стаканчик сока и круассан. Учитывая, что мы каждый день пробовали что-то новенькое в ресторанах/кафе, и учитывая, что мы девушки и много нам не надо, то этот завтрак - то, что надо! по желанию, можете заказывать другие блюда за отдельную плату. кафе/бары в большом количестве имеются, попить/перекусить есть где. но цены в 2 раза выше нежели в заведениях, слегка удаленных от пляжа. по дороге из отеля к пляжу (все время нужно идти вдоль дороги) мы нашли божественное местечко Desert Rose!!наипрекраснейшее место! цены низкие, порции огромные! хозяева - милейшие люди! все всегда быстро, качественно1 каждому посетителю в конце трапезы бонус : ликерчик/пирожное/шарик мороженого! мы ориентировались по цене греческого салата, когда заходили в новое для нас место! итого: голодными не останетесь! мест, где можно поесть хватает!

ПЛЯЖ

Здесь некоторые трудности... он в 800 метрах, но эти метры превращались в 25 минут ходьбы вдоль оживленной дороги. прямой дороги нет, все какие-то обходные пути... с детьми и людям в возрасте трудновато((( но для нас это не было проблемой1 лежаки на пляже4 евро на весь день, либо на полотенце совершенно бесплатно! море чистое, восхитительное!! для детей вообще рай, т.к метров 50 в море очень мелко. Пляж тянется далеко, так что места хватает, выбирайте по вкусу1 относительно недалеко расположены 2 бухты: ладико и энтони куин! на фото все прекрасно! да и в реале тоже! но только с высоты, т.е пока ты непосредственно не спустился вниз... маленький пятачок с лежаками, паршивенькая кафешка... не понравилось! были 2 раза... добирались пешком, т.к любим пешие прогулки (минут 30)... есть какие-то автобусы, но про них мы не узнавали...

Экскурсии

У отельного гида и в уличных агентствах цены разные... у гидов, конечно, дороже... насколько дорого купить на улице, не берусь рассуждать, это дело сугубо личное... мы не брали экскурсии... самостоятельно ездили в г.родос (прекраснейшее место - старый город и порт - обязательно посетить всем), г. линдос, аквапарк, южная часть острова - слияние 2 морей...пришлось только брать экскурсию на о.сими, т.к самим туда не добраться (рекомендую)... в любом агентстве вам подробно расскажут и даже дадут информационные листы с местами, которые можно посетить!

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

имеется таковая... центр деревни фалираки - очень шумное и веселое место, есть несколько клубов, много баров! все на разный лад)) в общем, есть где потусоваться, потанцевать!

МАГАЗИНЫ, ШОПИНГ

При желании найдете все, что хотите: сувениры, одежда, косметика, кожа, шубы (кстати, рядом с отелем центр кожи)...

В общем, отель и Фалираки в целом, приятное место для отдыха для всех!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 11:37 (4 500 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)