Регистрация: 05.09.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Общее впечатление отличное!Номера в принципе все одинаковые...

Общее впечатление отличное!Номера в принципе все одинаковые, единственное отличие это расположение. Я жила на 3 этаже центрального корпуса, близко столовая и из балкона видно что творится у бассейна и на сцене, думала будет шумно, но ничего меня не беспокоило.Отель конечно не на 5,а на твердую 4.

Территория замечательная и удобная: и бассейн, и бухта, и море.Очень хорошая детская анимация

По поводу питания,в Египте 2-й раз, в первый раз мяса не хватало, сейчас же, все очень даже ничего, мясные блюда каждый раз были разнообразными и вкусными. К сожалению, очень мало фруктов, и морепродуктов. Рыба каждый день. абалденные сладости

Хочу отдельно отметить анимацию , благодаря им чувствовали себя как дома, отдельно Света и Елена-вы просто супер!!!Утренние зарядки, вечерние шоу, ночные поездки в клубы-было здорово)

По поводу экскурсий: езжайте на рыбалку!!!Столько впечатлений, а рыба приготовленная прямо в море это незабываемо.

На счет сувениров, ездили в город, оказалось что сувениры и сладости на территории отеля дешевле, может из-за пика наплыва туристов

А вообще, берите с собой отличное настроение, побольше денег и отрывайтесь по полной)

Неважно в каком отеле вы отдыхаете, главное как вы настроены это сделать)

p.s если кто поедет возьмите с собой черного хлебушка и колбаски, это для анимации. вам это ничего не стоит , а им приятно

Добавлено 05.09.14 12:15 (1 367 символов в тексте)

06:49 10.09.14

Невооруженным взглядом видно - это отзыв работника отеля, а не туриста!!!

20:41 11.09.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days