Регистрация: 05.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

СПАСИБО Ане ЗА ПОЗИТИВ!!

Отдыхали семьей- ребенку 5 лет! Думали, что как и в других отелях придется занимать ребенка самостоятельно т.к. ребенок сложно идет на контакт с малознакомыми людьми. Но нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО в данном отеле есть замечательный аниматор Анечка, как ей удалось вовлечь мою дочурку в игры с остальными малышами это просто ВОЛШЕБНО!!! Улыбаясь и с морем позитива она вовлекла ее в занимательные игры (надо добавить,что мою Алину сложно чем то удивить, рисунок на мордашке ее не увлечет и ни удивит, но Аня это сделала виртуозно!!!! Честно думала, что на час-другой и все.... на все последующие дни увы и ах будет моей Алине уже это не интересно, но мы ошиблись -утром после замечательного завтрака, она сама повела нас к аниматору Анечке и малышам , и опять увлекательные игры и море позитива, смеха, радости -даже самой хотелось веселиться вместе с ними. Анечка нашла подход ко всем детям очень грамотно все провела!!!

Анна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! Успехов Вам и всей Вашей слаженной команде.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Организатору анимационной группы Чикоо- спасибо за подбор кадров и умение организовать отдых для детей, что ни так то уж и просто!

Сам отель просто изюминка!!! Территория огромная (можно экскурсии проводить))) Вкусностями нас повара баловали!!

На территории много ресторанов на любой вкус нам понравился итальянский -пицца волшебная!!

ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ НА 5+!!!!!

Аня ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА УЛЫБКУ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!! ВЫ ПРОСТО СДЕЛАЛИ ЧУДО!!! ВЫ умело организовали для них праздники причем каждый день они ждали с нетерпением что-то нового и веселого. И получали конечно =детский смех это как лекарство для родителей!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ К ВАМ НА ОТДЫХ в октябре 2014 г. на ДР моей дочери(для Ани она готовит подарок )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!

АНЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.09.14 13:51 (1 874 символов в тексте)

19:58 06.09.14

Жанна,а в каких числах вы летите в октябре,у нас сын ,тоже дикий одиночка,может спишемся и встретился на отдыхе,детки подружатся .мы летим 23.10.

Все отзывы Жанна (1)