Регистрация: 05.09.14
августе 2014
22.08.14 - 30.08.14

Отличный отель, всем советую!

Жили с молодым человеком в этом отеле неделю в конце августа 2014г. Находится почти в самом центре Айа-Напы, в округе множество ресторанов и баров, супермаркетов,магазинов со сувенирами в 10 минутах ходьбы Лунапарк, клубная улица (кстати музыка в большинстве клубов работает до 02:00, такие правила, потом каждый клуб выкручивается по своему.). Также в 10 минутах ходьбы находиться причал с различными экскурсионными яхтами и пляжем Limanaki (нужно пройти чуть подальше еще 10 минут , чтобы был чисто белый песок и дно почти без камней.) Зонты и лежаки платные 2,5 евро, но можно со своим. Душевые кабинки на пляже также есть.Отель очень понравился, современный,достаточно новый и красивый. Находится на небольшом пригорке , так что его хорошо видно, а ночью он подсвечивается разными цветами, очень красиво. Отель напоминает кубик-рубик, потому что множество переходов и выходов в различны корпуса. В отеле есть 1 главный ресторан, бар у бассейна и бар на крыше. Последний работает с 21:00 до 01:00, играет музыка (номерам по соседству ее слышно), там открывается красивый вид.

В номера заселили сразу же,т.к. мы приехали после 14:00. Персонал разговаривает на русском, английском,греческом.Весь персонал отзывчивый,особенно понравился дедушка который сидел ночью на ресепшене и не понравился главный "официант" в ресторане. Номера чистые, светлые, в стиле хайте мебель новая, ванная и душевая кабина достаточно просторные. Не понравилось, что душевые принадлежности( гели для душа, мыло) предоставляют только один раз. Убираются в номерах каждый день, полотенца меняют как и везде по требованию или чрез 2 дня. Полотенце из номера выносить запрещено! В каждом номере есть сейф и холодильник,но они за дополнительную оплату. Также есть кондиционер,который выставлен всегда на 24 градуса, изменять можно только силу потока воздуха ( это температуры вполне хватало даже, чтобы замерзнуть).wifi на всей территории бесплатно. Плохая звукоизоляция.Розетки на Кипре 3х вилочные, на ресепшене за залог в 5 евро дают переходник бесплатно. Питание очень хорошее, на завтрак и на ужин шведский стол (напитки платно). 1 раз за отдых можно поменять ужин на обед (но обед скудный, салаты приготовленные из остатков завтрака). Конечно отель предназначен в основном для молодежи, но очень много семей с детьми и людей в возрасте.В отеле почти нет зеленой территории, зато есть другое: дарц, пинпог, баня, массажный салон, тренажерный зал. Если вы выезжаете позже чем вас выселяют из номера , можно принять душ около бассейна, полотенца дадут бесплатно.

Совет!!!!!!!Можно съездить на другие пляжи такие как Ниси. Остановка недалеко от отеля, автобусы для туристов 101 в одну сторону и 102 в другую!Так же самостоятельно надо съездить на мыс Греко(15 минут на автобусе + подниматься в гору пешком минут 20),но там очень красиво, особенно на закате!

Если вы собираетесь брать машину то стоимость будет от 50 евро в сутки +бензин (дают минимум на 3 дня), если вам меньше 26, то стаж вождения должен быть не менее 3х лет. Также можно покататься на различных багах, квадрациклах и великах. На Кипре ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ (как в Лондоне ).

Советую сходить в рыбный ресторан попробовать рыбное мезе или платно, очень вкусно! Ресторан Ocean basket.

На кипре очень красиво и романтично, всем советую поехать!)

Добавлено 05.09.14 14:10 (3 304 символов в тексте)

21:36 12.09.14

Дарья, подскажите пожалуйста, интернет и в номерах тоже бесплатный?

00:48 18.09.14

Интернет бесплатный на всей территории отеля и в номерах в том числе ( но часто вылетает, если долго не пользоваться,приходилось часто заводить заново логин и пароль)

23:13 19.09.14

а музыку не слышно в отеле с баров?

10:10 22.09.14

Спасибо большое!

12:22 22.09.14

Музыку слышно,если номер находится рядом с баром (у нас был прям напротив).У отеля несколько корпусов и по 2-3 этажа в каждом,тут как повезет. Но слышно не так уж и сильно,и музыку выключают в час ночи.

Все отзывы Дарья (1)