Регистрация: 23.04.12
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Неплохо

Отдыхали с сыном 9 лет в конце августа 10 дней. Уже написана куча хороших отзывов о данном отеле. Мы тоже присоединяемся к ним.

Действительно, у отеля больше плюсов, чем минусов. Надо четко понимать, что это три звезды и не предъявлять отелю большие претензии.

Отель для спокойного отдыха, без анимации, хотя за наше пребывание дважды была мини-дискотека для малышей, танец живота и мисс отель. Этого нам вполне хватило повеселиться. Зато мы засыпали в тишине, без грохочущей музыки, посетители отеля не шумели и не буянили, все было тихо-мирно, как мы любим.

Самое большое достоинство этого отеля - это отзывчивый, дружелюбный персонал, замечательные повара, отличная кухня! Меню для тройки очень разнообразное. Каждый день были мясо, птица, овощи, фрукты, выпечка, всегда в баре были прохладительные напитки, чай, кофе из кофемашины. Все очень достойно. Официанты очень расторопны, улыбчивы, все шутят, общаются.

Нам, наверное, не повезло с горничной, т.к. за 10 дней нашего пребывания ни разу не перестелила постель, один раз протерла пол, полотенца регулярно складывала, но не меняла, только меняла брошенные на пол полотенца для ног. Воду в холодильник иногда забывала ставить, но мы не жаловались, и набирали воду в кулере.

Вот пляж, конечно, это проблема. Огромные камни при входе в воду! Мы знали, куда ехали, т.к. перед покупкой путевки я тщательно изучила отзывы, и нам этот факт не омрачил отдых. Поэтому, мы сразу ходили на платный пляж и нежились на песочке. Пользоваться пирсом - тоже не проблема, для умеющих плавать и далеко ходить не надо. Мы с сыном прыгали с пирса и купались на нашем пляже утром, пока не было рядом катеров, лодок и скутеров, а после четырех часов ходили к скалам на платный или дикий пляж. За все 10 дней нашего отдыха море штормило, были большие волны. Сначала это было интересно, покачались на волнах, поныряли, а потом стало надоедать....хочется и нормально поплавать и послушать тихий шепот легких волн....

Очень интересно подняться на смотровую башню, откуда как на ладони видно все побережье! Красота! можно сделать прекрасные фото. Экскурсии (аквапарк и обзорная по Алании) брали в уличном агентстве Колибри тур. Это дешевле, чем у Теза, а качество одинаковое.

Вот если бы этот отель, да на другое побережье, цены бы ему не было!

Воздержусь от рекомендации только из-за моря. Все-таки хочется получить удовольствие от МОРЯ, ведь именно к нему едем за тысячи километров.

Добавлено 05.09.14 16:22 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)