Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Великолепный отдых!

Добрый день! Пишу отзыв в первый раз. Мы отдыхали с 18 августа по 27 августа 2014. Семья с двумя детьми и бабушкой. Были наслышаны об отеле исключительно восхищенные отзывы. Решили сами отдохнуть в этой сети - Платинуме.

Заселили нас очень быстро, выдали ключи, карту отеля и пожелали отличного отдыха.

Нам очень всё понравилось. Дизайн самого отеля шикарный, всё новенькое, чистое. Много стекла, витражей.

Огромная территория совмещена с отелем Ботаник. Всё утопает в зелени. Аквапарк. Лунапарк. Всё абсолютно бесплатно.

Огромное количество ресторанов: рыбный, итальянский, греческий и много других, ходить можно хоть каждый день (предварительно записавшись).

Для детей веселый миниклуб. За время нашего отдыха проводилась детская Олимпиада, игры в индейцев и много всяких идей для веселья.

Питание очень хорошее. Есть всё. Мясо, рыба, морепродукты, фрукты - всё что душе угодно. И очень вкусно.

Можно описывать целый день этот прекрасный отель и его персонал. Всем советую!!! Мы в Турции были 6 раз, и уровень Дельфина Платинума нам очень понравился. Вернёмся в него еще много раз!

А ещё приятным сюрпризом был подарок от отеля в виде пляжной сумки!

Крытый бассеин

Анимация

Логотип отеля

ресторан

Основной ресторан

family room

Добавлено 05.09.14 16:27 (1 161 символов в тексте)

13:04 08.09.14

Это отзыв о другом отеле - Дельфин Ботаник Платинум. Он даже в другом месте расположен.

20:54 08.09.14

Ну прям в другом!)))Территория же одна! Но по любому отели немного разные. Еда, номера, бары.

15:50 13.09.14

Бары общие, еда одна и та же, только корпус новый, соответственно номера другие.

13:53 14.09.14

Было бы неплохо, если бы всё-таки этот отзыв висел на сайте отеля Платинум. Хотя, инфраструктура общая, и питание практически не отличается. А уж развлечения и подавно, всё на одной территории! А вообще, отзыв справедливый. Я и сама такого мнения! )))

08:58 15.09.14

На сайте отеля Delfin Platinum мой отзыв тоже есть. Мне показалось туристам будет интересно узнать об этом корпусе, посмотреть фото. Может на следующий отдых кто то захочет его посетить. Тем более все согласились что там практически всё общее!

10:46 16.09.14

Бары есть в самом здании, я про них. Что на территории, то общее.

14:04 04.03.15

Подскажите пожалуйста,этот бассейн крытый,что на фото,он только для посетителей Платинума? В Ботанике нет крытого бассейна? И платный он или нет?Есть ли сауна бесплатная?

10:13 10.03.15

Крытый бассейн в отеле Платинум, он бесплатный. Сауна тоже есть вроде (точно не помню, мы не ходили). Насчет крытого бассейна в Ботанике ничего сказать не могу, мы ходили в Плитинум. Вход в отель и крытый бассейн был только для гостей Платинума, гостей Ботаника не пускали.

14:50 12.03.15

Спасибо за информацию и не подскажете ли какие из бассейнов на улице и в аквапарке с подогревом?

09:35 13.03.15

Насчёт бассейнов сказать не могу. Мы отдыхали в августе, и с подогревом мне кажется вообще не было . Может только крытый.

Все отзывы Anna Dubrovskaia (4)