АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 2
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Мы были с семьёй 4 человека (я с мужем и дети 15 и 20 лет) с середины по конец августа 2014 года. По прибытии на ресепшен персонал предложил нам вместо заказанных нами двух 2-местных номеров один 4-х местный на сутки, т.к. не освободились наши номера по причине задержки рейса самолёта у предыдущих туристов. Принесли свои извинения и предложили в качестве компенсации бесплатно пляжные полотенца и бесплатное пользование сейфом. Мы согласились. На этом, кстати, мы сэкономили около 50 $. На следующие сутки нам предложили посмотреть номера на выбор. Нам понравились не все номера. Поэтому дети отправились в номер с выходом на бассейн (там красиво, но немного шумно днём), а мы остались вдвоём с мужем в своём 4-х местном! Вообщем - супер!!!

Кормили очень хорошо, разнообразно. Видимо, у них там меню расписано на все дни недели, чтобы не повторяться. Всё, конечно, мы не успевали попробовать, живот трещал и так по швам))). Каждый раз говорили, что вот на следующий обед, ужин, завтрак будем пить только чай и фрукты. А в итоге опять нажирались, как шарики))). Да, с собой в номер мы тоже тарелку-другую фруктов прихватывали частенько. Дети хомячили сливы, виноград, персики, апельсины без размышлений. Насчёт еды можно сказать утвердительно: голодными вы точно не останетесь. В отеле - это раз, возле бассейна - два (лепешки пекут вкусные, напитки есть), на пляже - три (там от овощей до мяса).

По поводу природы скажу, что в Турции она разнообразная. Были до этого в Египте, там кроме песков ничего нет. Правда, Красное море в Египте, не сравнится со Средиземным по лазурному цвету и разнообразию флоры и фауны. Тут же, в Алании, мы единственный раз только увидели рыбок возле пирса, а так, море практически стерильное (безжизненное) и мутноватое. Хотя очень тёплое!!! На волнах очень здорово плавать!

Выходили и выезжали в город погулять, посмотреть на жизнь. Понравилось то, что продавцы не наглеют, как в Египте, и не затаскивают в свои магазины. Предлагают посмотреть товар вежливо. Возле отелей турки практически все рускоговорящие, а в центре города уже нет. Так что, если собираетесь куда-то самостоятельно ехать, то хорошенько узнайте предварительно маршрут у гидов в отеле. А то, как нас будут местные турки посылать в разные стороны (и всё в одно место!) со словами "да, да!", якобы туда вам и надо! Мы там один раз немного поплутали))).

Вообще вид отеля очень красивый - недалеко горы видны, с дугой стороны море и пирс (далеко не в каждом отеле он имеется).

Гиды(у нас был Анекстур) очень доброжелательные ребята. Всё расскажут, покажут, объяснят. Поэтому, особо не заморачиваясь, мы заказали экскурсии у них, хотя возле отелей предлагали чуть подешевле. Не стали рисковать.

Уборка номеров предлагалась (если мы в номере) ежедневно, а если уходили, то возвращались в чистые номера, с чистыми полотенцами, фигурно-лежащими на кроватях. Добавляли туалетную бумагу и шампуньки с мылом, даже если ещё всё это было не израсходовано.

Ещё устраивали различные шоу, концерты, развлечения, которые не повторялись. Думаю, что этот отель будет интересен и семейным, и молодёжи, т.к. для всех возрастов находились занятия по интересам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.14 16:39 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 09.09.14

Добрый день, Елена!
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
Очень приятно, что нам удалось сделать Ваш отдых комфортным и приятным! Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз станете гостями нашего отеля!
Приятных Вам путешествий, незабываемых эмоций и море позитива! С нетерпением вновь ждем Вас в Сантане!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)