Регистрация: 19.06.14
августе 2013
24.08.13 - 30.08.13

3.7

Неплохой отель, если не требовать от него многого. Хорош для ночевок.

Были с мужем в августе 2013. Отель не плохой, без изысков, отлично подходит для тех, кто не избалован и номер нужен только для того, чтобы переночевать и принять душ..В номере был бесплатный вай-фай, правда очень плохой. Постоянно отваливался. Но на безрыбье и рак рыба, отправить пару фоток и сообщений, посмотреть маршрут вполне достаточно. У отеля несколько корпусов, слегка напоминают санаторные здания. В номере было чисто, убирались регулярно. Полотенца меняли за неделю раза 2. Мебель и техника старая и дешевенькая, но целая, да и что требовать от отеля 3*? Персонал на ресепшене слегка говорит и понимает по-русски. Очень доброжелательный.. Завтраки вкусные, довольно большой выбор блюд. Очень понравился хлебушек, по форме напоминающий круасан- всегда ароматный и воздушный. От центра далековато - минут 30-40 на общественном транспорте с пересадкой. Но нас это не напрягало. Добирались сначала на автобусе до ближайшей станции метро, а потом уже куда душа пожелает можно ехать. Т.к отель находится в отдалении от туристического центра, то возле него очень тихо и спокойно. Неподалеку есть продуктовые магазины, которые держут вьетнамцы. Работают, вроде как, круглосуточно.

Отель вполне оправдал наши ожидания (готовы были к худшему варианту).

_____________

Итог: если для кого-то отель нужен только для ночевки и горячего душа, кто хочет спать в тишине, кто хочет сэкономить на проживании, но при этом НЕ оказаться в каком-то клоповнике и гадюшнике, то, на мой взгляд, этот отель полностью подходит под эти критерии.

Вид из окна нашего номера.

Наш номер. Входная дверь изнутри.

Наш номер. Коридор и дверь в туалет/душ.

Наш номер. Кровати.

Ванная комната в номере. Унитаз справа от раковины.

Ванная комната в номере. Слева от унитаза душ.

Ванная комната в номере. Душ.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 21:44 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)