Регистрация: 09.07.14

Отзыв об отеле Sunway (отель был переименован 02.03.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых по-европейски турецки...

Добрый день,

хочу поделиться впечатлениями от отеля.

Отдыхал с девушкой и друзьями в этом райском месте в конце августа начале сентября, те вчера приехали))) поэтому впечатления еще свежи.

На фото отель выглядит довольно хорошо, но, как говорит мой друг: "Дьявол кроется в мелочах". Именно мелочи и стали причиной низких оценок.

Заселение-ресепшн: скажем так, нам молча дали ключи и проводили в номер. Ни здрасти, ни досвидания. Мы особо не впечатлительные, ну не общается может быть человек по-английски на ресепшене, да и мы не улыбались до ушей, сказалась задержка рейса на 8 часов, устали немного. А нет, при заезде немцев через минут 30 минут нашу девушку как подменили, и слова приветливые льются рекой и улыбается в 32 зуба. "Может знакомые" - подумали мы или не первый раз приехали... Следующее наше общение состоялось, когда я пошел спрашивать про сейф. Кроме слова "pay" я не услышал ничего больше. Странно, у наших друзей сайф бесплатный.

Да, никто естественно не предложил сначала поесть, а приехали мы в 21 вечера только, а потом идти в номер, хотя столовая еще работала до 21.30. А потом - все, голодайте до утра или кыш на улицу в бары))))

Далее я еще раз 20 приходил на ресепшн, тк карточки от дверей срабатывали пару раз, потом благополучно дверь не открывали. У друзей ситуация та же была.

Номера: маленькие, все без балконов, нам попался довольно приятный по интерьеру, но не очень удобный по расположению. Рядом был бар и там до 23 крутили турецкую преимущественно музыку, потом орали до утра пьяные турецко-английские-немецкие-хрен еще знает какие молодые и не очень люди. Полотенце, плавки и прочие мокрые вещи надо сушить на парапете этажа, за дверью вашего номера. Эдакий приятный "общажный" дом получается, если смотреть из бара на этажи. Благо вид вечернего Гюмбета несколько отвлекал от архитектурно-тряпочного отсыла к нашим советским 5 этажкам.

Друзьям повезло чуть меньше их номер был немного залит соседями сверху и потолок был в прекрасных черных разводах. Мебель была уже немного покоцана.

В остальном номера, как номера. Двуспальная кровать, собранная из двух разъезжающихся половинкок. Пара вафельных полотенец чуть больше человека в виде одеял и простынка на двоих. Никакой информации по отелю, пришлось еще раз сходить уже друзьям на ресепшн и, о чудо, принести стикер с ручкой написанным графиком работы столовой (ну не тянет это на ресторан), как выяснилось после, немного отличным от реального.

Еда в столовой по принципу шведского стола. Голодными не останетесь, мясо или курица практически всегда, бывало иногда действительно очень вкусно. В остальном не сильно разнообразно. Немного сладкого. Из фруктов были дыня и арбуз. Все. Ничего на гриле специально не делали. Но как-то делали оладушки. Я не пробовал, мои друзья смогли откусить небольшой кусочек, потом сказали, что не могут есть столь изысканный деликатес, он очень оказался сложен для вкусового понимания людей, привыкших есть в принципе все и не выпендриваться по поводу еды. За обедом и ужином нет горячих напитков, если вы хотите чай идите на ресепшн или в бар на 4-й этаж. Выносить еду низя)))) Так что набираете чай или кофе и идете обратно, сладкое все таки было на десерт.

Уборка: нормально убирались, качество от чаевых не зависит.

В отеле есть бассейн, тесно обставленный лежаками. Опасайтесь время, когда народ режется в водное поло, можно получить мячом от разгоряченного игрока, немного промазавшего по воротам. До бассейна не дошли, все время проводили на море или гуляли. Рядом с бассейном бар с wi-fi.

Море и пляж: тк отель городской, то можно купаться и загорать на муниципальном пляже, если найдете шезлонг или посетить пляж закрепленный за отелем по имени Escape. У отеля есть остановка бесплатного шатла, который должен ходить с 10 до 18. Не дождавшись шатла в первый день, мы поинтересовались на ресепшене, а как найти наш прекрасный райский островок загара и купания. На что услышали прекрасный ответ: там, в правой стороне. Дааа, лаконичность ресепшена, как мы могли забыть. Ищите и найдете, как говорится. В первый день друзья не дошли до него, мы с подругой пройдя еще минут 10 нашли этот прекрасный пирс-пляж. Заход в море с этого же пирса, место под плавать особо нет, море огорожено буйками, за которыми носятся моторные лодки разных калибров и назначения. Бар на пляже не принадлежит отелю, поэтому запасайтесь деньгами.

До обеда звучит достаточно приятная музыка, после обеда звучит какой-то клубный турецко-европейский унц-бумс-бамс, который с каждым ударом басов аккуратно подталкивает твой лежак к морю. Предпочитали бывать там до обеда))))

в общем отель испортить отдых не смог, но вот рекомендовать это чудо городской рекреации я точно не хочу)))

Всем хорошего отдыха))))

Денис оценил сервисы

Добавлено 05.09.14 22:05 (4 762 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)