Регистрация: 04.08.14
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Жди нас снова ГРЕЦИЯ!!! Ехали от Библио Глобус, принимающая...

Жди нас снова ГРЕЦИЯ!!!

Ехали от Библио Глобус, принимающая сторона была Белеон Турс. Спасибо огромное отельным гидам Лилии и Элли. Особенно Лилии! Потрясающе душевная понимающая женщина. Были на 3 экскурсиях от них. Христос на Критском вечере был бесподобен! Умница и обаяшка! Отлично!

Отдыхали первый раз в Греции. Выбирали бюджетный вариант, т.к. понимали, что будет не "отельный" отдых. Жили в Thalia и не пожалели. Прежде всего поселок, в котором располагается отель Бали - находится в одном из живописнейших мест на Крите. Отель - единственный на острове на 1 линии! На пляже БЕСПЛАТНЫЕ лежаки! В шаговой доступности куча магазинов и таверен.

Касаемо самого отеля, мы читали отзывы и были готовы , что это будет вполне приличный отель, просто не очень большой и соответственно не располагающий большим ассортиментом ВСЕГО . Так и вышло. Уборка в номерах проводилась практически каждый день. Фенов в номерах нет. Пульты от телевизора и кондиционера выдаются под залог в 5 евро (при выезде возвращается). Территория отеля небольшая уютная красивая. Анимации для взрослых нет. Зато есть для детей! Поэтому в отеле было огромное количество мам с детками. Есть разные спортивные игры - теннис большой и настольный, мячи и т.д. БЕСПЛАТНО! Питание в отеле хорошее без изысков! Поэтому тем , кто омаров на завтрак употребляет))))) рекомендую не изменять своим привычкам и заплатив сумму в разики большую отправиться в отель другого уровня. А не портить настроение своими громогласными претензиями на плохое питание в отеле. Господа, овощной стол, стол с горячим - курица, мясо, рыба, гарниры рис, макароны, картофель, десертный стол - вариаций не миллион, НО все очень вкусно, как дома. Неужели не достаточно покушать?! Единственный минус, который чуть подпортил отдых, была какая- то проблема со стаканами в ресторане. Распечатанное правило висит возле бара, что гостям дается один напиток. Не все понимают о чем идет речь. Оказывается нужно ходить со своим одним стаканом в бар и там бармен будет наливать каждый раз любой напиток в ваш стакан))))После трапезы настоятельно рекомендуется сдать стакан на раздачу)))) Поэтому ресторан нами именовался только столовкой))) рестораном язык не поворачивался называть. Симпатичный бармен сам же нарушал свои правила, давая по 2 стакана в руки, чем вводил в заблуждение, что можно одновременно пить несколько разных напитков , а потом обижался на непонимание и в результате вел себя со всеми по разному. Мы поняли , что эта проблема идет от малого количества обслуживающего персонала. Таким образом они облегчают себе работу. УВЕРЕНА, что в отеле с иностранцами такого не допускают. В нашем отеле были только РУССКИЕ! На ресепшене русскоговорящие девушки. Короче, просто постарайтесь узнать и принять их правила как можно быстрее и наслаждайтесь отдыхом! Ведь в чужой монастырь со своим уставом не приходят)))

Лично для себя сделали выводы после экскурсий, что на Крите да и вообще в Греции просто необходимо перемещаться! Только в таком случае вы увидите все прелести Греции и несомненно влюбитесь в нее! Желаем всем незабываемого отдыха в Греции!!! ЯМОС!!! СИГА-СИГА!!! ( если вы не узнаете, что значат эти греческие слова, значит вам надо снова в Грецию!)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 06.09.14 01:07 (3 234 символов в тексте)

11:34 16.09.14

мне кажется, или вы про другой отель пишите?
какая первая линия отеля, какие бесплатные лежаки, какой теннис и напитки в баре?

12:20 28.10.14

Без сомнения этот отзыв про другой отель. Явно человек пишет заказные отзывы и поленился внести исправления под конкретный отель.