АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 215
Фото: 0
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе 2014, от туроператора Верса...

Отдыхали в этом отеле в августе 2014, от туроператора Верса. Перелет и трансфер до отеля не вызывают никаких нареканий, все было четко и во время. Трансфер персональный, без развозки целого автобуса по отелям. Номер тоже оформили быстро. Вообще отель тянет только на 2+, в принципе неплохой бюджетный вариант. Номера чистые, белье и полотенца меняли через день. В номере кондиционер, холодильник и балкон с видом на море. Нет телевизора и интернета, санузел на 3.

До пляжа надо спускаться с горы 121 ступенька и еще метров 400 под горку.Но подниматься в жару с пляжа тяжеловато,хотя весь Корфу это одна большая гора. Персонал русского языка не знает, объяснялись жестами, т.к. английский в зачатке. Пляж песчаный с бесплатными лежаками и зонтиками, правда весь утыканный хабариками, пляжные полотенца свои. Море прекрасное.

Питание завтраки и ужины, завтрак каждый день один и тот же без изменений , за 10 дней отдыха изрядно поднадоел,типа шведский стол со скудным ассортиментом. Ужин это определенное блюдо на большой тарелке одинаковое для всех, ассортимент на 5 дней, потом все повторяется плюс непонятный суп и напитки на выбор: фанта, кола,вода,пиво.

Контингент отдыхающих в основном студенты, внизу на пляже хостел, вообще отель позиционируется как тусовочный молодежный. Жизнь основных отдыхающих начинается с 11 ночи и до утра, на пляже днем пусто, вся уставшая от пьяных ночных тусовок молодежь весь день спит. Каждое утро можно встретить изрядно выпивших молодых людей, которые еще продолжают вечеринку. Причем бывают абсолютно неадекватные личности. Местные гиды отзываются об этом отеле без восторга. Еще раз я бы сюда никогда не вернулась.

Добавлено 06.09.14 01:48 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация