Регистрация: 06.09.14
Читательский охват: 2095
августе 2014
02.08.14 - 17.08.14

2.7

В Египте второй раз, впечатления от второй поездки ужасные...

В Египте второй раз, впечатления от второй поездки ужасные. Ездили отдыхать с дочкой, август 2014 . Долго выбирая отель читала отзывы. И что: размещение, обещали самый лучший номер. Дверь номера надо с ноги открывать, в номере старенькая мебель, душ и туалет оставляют желать лучшего, туалет надо спускать пол часа, а душ еле льется. Подушка кирпич. Убирались в номере когда как, но это меня особо не беспокоило(деньги регулярно оставляла), так как мы приехали на море. Очень много немцев, для ребенка вообще ничего нет, все от 13лет. Анимация вообще никакая, всё на немецком и английском языках. В отеле практически нет музыки, такое впечатление что все вымерли. Официанты вообще тебя не видят, пока их дождешься сама быстрей сходишь за водой, а если и принесут то маленький стакан, а немцам большой. К Русским такое отношение что даже страшно становиться. А прочитанные отзывы ниже как будто относятся не к этому отелю. Еда была вполне нормальная на любой вкус, голодным не останешься, на завтрак всегда был кофе зерновой ( положительный момент). Можно ещё много рассказывать, ОДНИМ СЛОВОМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК ВАМ СЮДА!!! А мы больше туда не поедем!!! Хочу добавить собственного пляжа у отеля нет. Пляж находится на территории соседнего отеля.

Добавлено 06.09.14 02:28 (1 254 символов в тексте)

05:06 06.09.14

Странный отзыв, дама "долго выбирая отель, читала отзывы". И ставит в минус отсутствие анимации и жесткие подушки. Учим английский и немецкий, чтобы не чувствовать себя китайским болванчиком и не ставить незнание минусом к отдыху в отеле. Пожалуй, я склонна верить прочим отзывам.

09:20 08.09.14

Ириина, а вы наверное были в этом отеле и знаете языки и подушку вам дали мягкую и пуховую? Так вот, может кто оставил хорошие отзвы всем понравилось, а в удаленных отзывах есть отзыв буквально ВСЁ написано как было в отеле. И этот отзыв удалили???? Почему удалили???? Потому что там написана ПРАВДА!!!!! Я даже читать отзывы больше не буду, лишняя трата времени, половина отзывов написано для того чтобы привлечь туристов. Ирина вам счасливого пути в этот отель.

15:06 11.09.14

Я тоже оставляла отзыв об этом отеле, и далеко не для того, чтобы привлечь туристов. Мне понравилось все. Я вполне реальный турист и писала правду. Наверное, мы с Вами отдыхали в разных отелях. И что самое интересное, 90 % отзывов о Bel Air - положительные. А такие, как этот, единицы. Если едешь для того, чтобы найти недостатки, обязательно их найдешь. А если ехать для того, чтобы отдохнуть, то все будет в радость:). Простите, не могла оставаться равнодушной, так как отдыхала там примерно в это же время и впечатления кардинально отличаются от Ваших.

22:07 11.09.14

Мария, я не ищу недостатки, я просто хочу чтобы мой ребенок хорошо отдохнул и когда платишь деньги надо понимать за что ты их платишь. Если вам все равно за что вы платите, ради бога, ваши проблемы. Хочу добавить, в удаленных отзывах Евгения написала один в один про этот отель. Отзыв называется "Как-то не очень". Советую почитать, если не поверите то зря, я сама проверила. И вообще для себя сделала вывод, читать отзывы лишняя трата времени. Надо ехать по совету знакомы.

21:55 13.09.14

*Фотографию посадочного талона на фоне номера BelAir в студию.
*Тема сисег не раскрыта: В профиле автора нет распрекрасного отеля, который был первым.
*Если ваш отзыв удалили (скорее всего перевели в претензии) то свяжитесь с админами ТХ и всё объясните. Я связывался и мой удалённый отзыв восстанавливали.
*Почитал отзыв "как-то не очень" - у человека конфликт желаемого и возможного.
*Почитайте мой отзыв о Resta Reef и посмотрите фотки - узнаете, что такое плохой отель.
*"Обещали самый лучший номер" - какой номер написан в договоре?
*Вы пишете, что приехали на море, но не указали недостаток отеля - до моря далеко. Это даёт основание сомневаться.
*"В отеле практически нет музыки" - и пусть так и будет. Все пишут, что отель тихий и семейный.
*"для ребёнка ничего нет, только с 13 лет" Что там есть для 13-летнего, что не пойдёт для 7-летнего? Всё, что моложе - мамка развлечение. Или вы хотели ребя на няню на полный день?
*Отзыв не то, что бы не правдивый. Сумбурный. Мама просто разочарована чем-то другим во время отдыха... музыки нет...
пс
В трёх отелях был и везде были подушки каменные.

10:15 14.09.14

Отдыхали с семьей в августе. Никаких отличий в обслуживании русских и немцев не заметили, хотя специально приглядывались. Отзыв очень странный. Если долго выбирали отель и и читали другие отзывы, то должны были знать, что анимация - никакая, а отсутствие музыки для многих - положительный момент на отдыхе. Отель тихий, семейный. А если хотелось развлечений - сходили бы в Арабию. Что касается плохого номера - надо было обратиться на рецепшен, вам бы его поменяли. Кто ищет недостатки - тот всегда их находит.

17:52 14.09.14

Отдыхал с семьей в этом же отеле в сентябре 2014 года. Отношение к россиянам прекрасное, то что нет музыки - ложь, музыка рядом с пляжем и бассейном была каждый день, причем разнообразная, на любой вкус (и диско, и рок-музыка и т.п.). Что касается вывода о том, что надо ехать по совету знакомых - категорически не согласен, поскольку уже четвертый раз ездил, опираясь исключительно на отзывы в интернете, и не разу не пожалел. Если есть цель найти недостатки - разумеется, их можно найти. Согласен с Марией, Еленой и другими - похоже, мы отдыхали в разных отелях.

21:22 14.09.14

Привет всем, я своего мнения ни кому не навязываю!!!! Устраивает вас этот отель,вперед флаг в руки. Я не гулящия, как написал Николай и еду отдыхать только РАДИ РЕБЕНКА. Чтобы ребенку было хорошо и весело. В 2013 году мы отдыхали в Palm Beach Resort Хургада ВОТ ЭТО ОТЕЛЬ НА ВСЕ 100, а этот и рядом не стоял. Также 4*, посоветовали и остались мы в восторге. Чего и вам советую. Всего хорошего!!!!!

00:10 15.09.14

Не домысливайте. Гулящей я вас не называл. Экий у вас ход мыслей ))
Что заявлено у отеля для детей до 13 лет и вы это не получили?
Для ради ребёнка можно было и в джангл на денёк съездить.
Расскажите о ключевых достоинствах Palm Beach в сравнении с Bel Air.

03:34 15.09.14

Чего-то мне не верится, что за один год этот отель из нормально стал плохим. Я был в нем несколько раз, хороший спокойный отель, даже очень спокойный, но об этом по моему написано сотни отзывов, так что зачем ехать в него для каких-то поисков приключений если их там нет - по тем же отзывам, я лично не понимаю. Для веселого время провождения нужно ехать в большие отели, типа Голденов, или на крайняк в Сочи. Bel Air не для веселья, а для отдыха, я кстати опять туда собираюсь и не очень то переживаю о старых номерах , ржавых туалетах и каких-то немцев.

20:56 15.09.14

Вперед в Сочи и Bel Air !!!!! Пожалуй я и без вас разбирусь куда нам ехать или не ехать. На вкус и цвет товарищей нет. В ваших советах не нуждаюсь и меня совершенно не интересует ваше мнение. Езжайте куда хотите. Счасливого пути!!!!!

12:59 16.09.14

Добрый день Виктория !
Мы очень благодарны за оставленный отзыв.
Хотелось бы заверить Вас, что в любом случае, мы примем во внимание все вышеуказанные недостатки и сделаем нашу работу и сервис лучше.
С уважением, администрация отеля.

18:11 21.09.14

"Хочу добавить, в удаленных отзывах Евгения написала один в один про этот отель. Отзыв называется "Как-то не очень". Советую почитать, если не поверите то зря, я сама проверила. И вообще для себя сделала вывод, читать отзывы лишняя трата времени". Вот в этом Виктория вся ваша проблема, а точнее ваша невнимательность и готовность к диструктиву, привели вас к такому отзыву! Ни кто, тот "проверенный вами самой", отзыв не удалял, как был, так и есть, а удален лишь его дубль2, т.е. заслали его, думаю по ошибке, второй раз, бывает такое, вот его и удалили! А оригинал читайте ниже. Вы пишите, что каждый должен знать за что платит, дословно- " и когда платишь деньги надо понимать за что ты их платишь", вот вы и заплатили, кто в этом виноват!?, думаю вы сами, конечно при условии, если это честный отзыв, а не от конкурентов, наводит на размышление, ваши завышенные и необоснованные требования к отелю вообще, но вот пальма бич, это супер, это все..., но те, кто побывал в этих отелях не сможет так решительно восхвалят то что не лучше. Но вы воспользовались своим правом написать, вы написали, мы почитали, кто поопытнее все понял, новички со временем тоже поймут, так что все нормально, процесс идет...

23:18 22.09.14

Ха-ха, надоело вести безсмысленный диалог каждый понимает как он хочет, это ваши проблемы. Мне не понравился этот отель и я не поеду в этот отель и свое мнение я не кому не навязываю. Может быть кому нибудь и пригодится мой отзыв.

23:01 23.09.14

Родители отдыхали в августе и тоже остались не в восторге (хотя далеко не из избалованных). В Египте были во 2-ой раз. Отношение персонала отвратительное, лежаков свободных не было, трапеза возле бассейна (что не очень приятно и гигиенично). Уборка никакая. Постель за 10 дней меняли 1 раз. Просто переворачивали простыни и все. Да, и шампунь с гелем надо свой прихватывать, т.к. кроме мыла и туалетной бумаги ничего не пополняется. Выбирали отель по отзывам, но прогадали. Отзыв написать не могу, т.к. лично там не была.

20:57 24.09.14

Думаю чтобы писать, а не подметные письма слать, нужно тему знать, а не абс?! Отель немецкий и конечно, с гигиеной там полный "швах", персонал наипротивнейший, постельное и не переворачивают даже, следы от шлепок с песком так 10 дней и не слизывал ни кто(бардак однако). Шампунь, гель надо свой прихватывать(из запасов от прежнего посещения египта), времени ну ни как нет почитать описание отеля и отзывы с комментариями, где все подробнейши описано по много раз! И, ну, че еще бы подкинуть ну такое жаренное....,! А по факту, есть рейтинг отеля и он полностью отражает качество отдыха и все из этого вытекающее! По сути отель полностью соответствует своей звездности и своей ценовой категории! Персонал там кстати тоже нормальный по всем направлениям!

22:22 24.09.14

Если ВЫ на постель в шлепках ложитесь и гель с шампунем прихватываете в отелях-это Ваши проблемы. Слизывать никто не заставляет. А поменять белье за 10 дней 1 раз, даже для отеля ЕГИПТА 4* это как- то странно.

08:57 25.09.14

Анастасия спасибо большое!!!! Я тоже не избалованная, но хочу сказать рейтинг отеля завышен очень сильно, поэтому в этот отель совсем вернуться не хочется. Да и за Родину обидно, отношение к русским просто отвратительно. Роман а кто вам не дает ездить в этот отель??? Вам навязывают свое мнение???? У нас демократия? Или нет? Почему вам можно писать, а другим нет???? А по факту рейтинг вообще не отражает качесто отдыха....

17:47 25.09.14

Про десять дней, без смены белья, это старая песня, уж придумайте посвежее, что нибудь, тем более в этом отеле...! Писать вам ни кто не запрещает, разговор то ведь не об этом, а о том что нужно писать правду, если вы себя и людей уважаете(???), плюс внимательно знакомьтесь с отелем когда выбираете, если что-то не понятно, напишите в отель, напрямую, уточните ваши возможные вопросы, кто вам мешает, а потом при появлении претензий с вашей стороны, будет к кому их предъявить, но подозреваю претензий то больше к вам, но вы гость, чем некоторые и пользуются, забыв об элементарных вещах, таких как приличие, нация и много еще того что некоторым совершенно не знакомо! Вы Виктория ехали в немецкий отель и остались очень недовольны анимацией, размерами стаканов и т.д., поехали бы в отель для соотечественников, но думаю там тоже нашлись бы "косяки", такие как,"Тагил рулит", громко поют, много пьют, ветра нет а они качаются и опять таки персонал на русских не реагирует, а вот пара(условно) из мурлындии была, так им все и всегда... Нельзя так, уважайте людей и пишите правду!, и непредвзято! В этом отеле я был, возможно еще съезжу, там есть недостатки, как и везде, но я всегда понимаю что я делаю и не жду манну небесную, за те небольшие деньги что было уплачено, никогда не скандалю, не топаю ногами, не понравится какой либо отель, просто переберусь в другой, или причину буду стараться не замечать или обходить! Удачи вам красавицы(только не знаю в одном или в двух лицах)!

21:37 25.09.14

Они там все немецкие и это не дает никого права так относиться к нам. Повторюсь, летом 2013 мы отдыхали тоже в Хургаде в немецком отеле. Прекрасный отель, мой ребенок был в восторге и я тоже, поэтому решили ещё раз поехать в Египет. И просто разочаровались. А если вам Роман нравится этот отель счасливого пути, обходите и не чего незамечайте ( какая разница за что платить деньги). Всего хорошего!!!!! НАС ДВОЕ))))))Надеюсь еще найдутся люди которым этот отзыв пригодится.

18:23 26.09.14

"Они там все немецкие", вы имеете ввиду Бел, Азур и Арабелла?, или вообще в Хургаде, если эти, то да, эти немецкие, тут я с вами согласен. И если можно Виктория, а не подсказали бы вы мне про этот сказочный немецкий отель в Хургаде, от которого вы в восторге!, а то вот собираемся в конце октября скатать в еги на пару неделек в пару отелей, может и ваша рекомендация пригодилась бы, был бы вам очень благодарен!, если не секрет конечно, можно в личку!

19:44 26.09.14

Роман если вы внимательно читали комментарии, то выше про этот отель написано....

23:16 14.10.14

Нда...
В е в отзывах не избалованные, прям бяда)
А мне хочется поехать в шикарно-приличный отель! Чтоб всё вкючено, чтоб бельё скрипело от чистоты. Чтоб мебель новая, чтоб туалетные принадлежности были в полном объеме.
Чтоб жрать и худеть! Чтоб песок просеивали и !!!!....
И чтоб немые арабы в белых штанах молча работали.
Дааа. ...

Я не сильно вас напрягла своей избалованной мечтой?

22:28 16.10.14

Хорошая мечта, я тоже так хочу. Молодец))))

21:41 02.11.14

Еду в отель в шестой раз! Требовательнее меня туриста найти сложно! В Бель Эйре несомненно есть недостатки, но ведь это Египет! Где в этой стране лучше? У них и в дорогущей пятерке можно в какашку вляпаться. А здесь - идеальное соотношение цена/качество. Если нет сил терпеть арабский пофигизм, лень и тупость - не надо вообще ездить в эту страну. Тем более с ребенком. У меня пока ребенок маленький был, я Египет стороной обходила. И насчет нелюбви к русским - Вы разве еще не поняли, что нас нигде не любят. Просто в других странах люди повоспитаннее и умеют эту неприязнь скрывать. А арабы, как дети - у них все на лице написано. Вопрос намного сложнее - почему нас не любят?

23:10 04.11.14

Лично я им ничего не сделала плохого и хочу к себе нармального отношения. И страна сдесь не причем, там вполне и нормальные люди есть. А дело в самом отеле)) А я хочу с ребенком ездить отдыхать и в ваших советах ненуждаюсь!!!!! А ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ПРОПИСАТЬСЯ ТАМ,ВАШЕ ПРАВО. Не могу понять: мы отель обсуждаем или как кому и с кем и когда и как отдыхать????

19:36 24.11.14

Подскажите стоимость и длительность тура в этот отель.Сколько вам вышло? и откуда летели?один взрослый и ребенок,я правильно понимаю.С уважением,Павел.

06:53 26.11.14

15ночей летели из Москвы 70тыс.руб.

Все отзывы Виктория (1)