АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3402
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
25.08.14 - 06.09.14
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вам хочется - Дешево , но Сердито, Вам - Сюда

Привет Всем жаждущим Отдыха у теплого турецкого моря!!!

Размещение в отеле 3, благодаря наличию у отеля русскоговорящего специалиста в лице Анны...

Если желаете покушать "соевобумажных" колбас, сосисок и бесконечного "картофана" Фри, погрузить в свой желудок порошковое пюре и и запить все это чудесными напитками от Юппи ,вкусить приятно распространяющийся запах пота от молодых незатейливых официантов,откушать маргарина с "жопками " хлеба,постоять в очереди за горячим как в молодые студенческие годы, получить радость ощущения -"где мой туфля? - а он прилип к полу в столовке", порадоваться ранним утром "чайным напитком"и понаблюдать за протиркой и смахиванием остатков еды и прочего с шезлонгов девственно грязной щеткой, насладиться обмыванием своего соленого торса и прочих частей тела после моря струйками холодненькой воды и (а горячую отключают без предупреждений вечером с 19.30 -20.00 и до утра)) -то это Здесь!!!!!!!!!!!!

По самому Зданию Отеля:

1. Материал и отделка помещений такова, что всяк проходящий по коридору, делится радостью топтания своими ногами со всеми жильцами комнат, это особенно чудесное ощущение достигается где то часиков с 24.00 и до упора, когда веселые и слегка под шафе молодые люди возвращаются в свои номера и делятся своими "боевыми выходами" за пределы отеля и пр.

2. Пульт управления кондиционера спрятан в бокс из метала толщиной 1,5мм и насмерть прикреплен к стене(имеется окошко для созерцания заранее выставленной температуры и вкл/выкл. кондишина), так что будьте готовы или регулярно по ночам вставать к пульту... или гордиться тем, что вы северные народы и вам не " страшна" радость подхватить - "апчхи", впрочем если запастись крестовой отверткой....то и пульт будет в ваших руках)))....Да, любители поспать в обнимку со своей второй, извините - "половинкой" - пройдите наскоро дома курс туриста и умения вязать узлы, и не забудьте из дома привезти шпагат-кровати - разъезжаются-можно утром нежно обнимать ножку кровати)))

3. Практически все пляжи - платные: 20 туркиш лир или взять напитки на эту сумму... пляжи от отеля не далеко...кто не был в Мармарисе -море в Бухте,спереди с пляжа бесконечность вас не ожидает-остров прямо перед вами, волн почти нет. почти как в озере, но вода теплая и это радует,берег песчаный, хотите почувствовать разницу . возьмите экскурсию в Дальян(40 баксов на двоих или по островам Эгейского моря-еще дешевле, но берите не в отеле).

4. В последний день перед выездом оставили полотенца для просушки на шезлонгах возле бассейна, чер. некоторое время -осталось одно....Будьте бдительны))))

Радости Всем от Отдыха

Добавлено 06.09.14 12:28 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 05.12.14

Сама была в этом отеле в прошлом году. Кое-что из написанного автором - правда. Но именно кое-что. А если учесть, что это трешка, то вообще не понятно: а чего хотел-то? Мне и моим друзьям отдых очень понравился. И в настроении дело тоже.

22:27 17.02.15

Тоже была в сентябре, кстати. И до этого пару-тройку раз именно в этом отеле. Из всех 3*, в которых была в Мармарисе, уж поверьте, это самый достойный. А если так хочется комфорта, 5-ки ждут вас. "За копейку канарейку"-не бывает. И про еду вы врете, готовили и говядину и курочку, выпечка вкусная, дома то жена омаров подает, не иначе.

14:14 02.06.15

Такое ощущение, что человек исключительно пожрать приезжал)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)