АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае 2008 года. Отель маленький. уютный и приятный...

Отдыхали в мае 2008 года. Отель маленький. уютный и приятный. Поселили нас на 2-м этаже, что было очень удобно - можно было обходиться без лифта и бегать в номер сколь угодно часто. Номер скромный и чистый. Уборка проводилась после 12 каждый день. В номере маленький телевизор, холодильник, балкон с видом на бассейн. На 1-м этаже отеля ресепшен, бар и ресторан. Питание достаточно разнообразное, в том числе и завтраки. Персонал доброжелательный и общительный. На ресепшене выдают карты Торремолиноса и близлежащих городов, можно заказать экскурсии черезм местныйе фирмы, что получается дешевле в 1.5 раза, чем у гида. Ресепшионисты свободно говорят по-английски.

Отель расположен близко от пляжа. Море в мае очень холодное, пляж почти пустой. Местные говорят, что теплеет к августу. Также в 2 минутах ходьбы от отеля есть конторка с телефонными будками для звонков на родину, кажется, 10 центов за минуту.

Из минусов: субъективно далековато от центра, если можно об этом судить, так как в силу ландшафта центр города находится "на верху", а сам отель и пляж "внизу" горы, но в сравнении были отели и поближе к центру. К сведению, кому лень идти в горку, чтобы попасть в центр, существует лифт за 0.5 евро за человека, который за несколько секунд поднимает наверх.

В целом Дон Пакито оставляет очень хорошие впечатления. Очень милый и смипатичный отельчик, соответствующий своей категории. При следующей поездке определенно выберу отель в городе Бенальмадена, т.к. там определенно веселее, чем в Торремолиносе. Эти города разделяют 10 мин на машине, но Торремолинос более спокойный вечером и ночью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.08 15:08 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв