Регистрация: 02.09.13

августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Объективный и адекватный отзыв от менеджера по туризму...

Объективный и адекватный отзыв от менеджера по туризму. Отель вполне соответствует 4*.

Размещение: ключ от номера дали сразу, учли все наши пожелания.

Номера: вполне просторные, с балконом (столик и два кресла), тв, кондиционер центральный, холодильник, ванная комната с феном, шампунь, мыло и гель для душа.

Питание: да, действительно за горячим бывают очереди, но они наплывами и эти очереди создают сами отдыхающие; меню вполне разнообразное (даже смешно, когда туристы пишут об однообразии). На завтрак: яйца разных видов (яичница, омлет, вареное), сосиски, бекон, томаты, вкусные горячие булочки (круасаны из слоеного теста, пирожки с разными начинками - шпинат, сосиска или ветчина с сыром), нарезка, разные виды йогурта, джемы, варенье, мед, сухофрукты, молоко, кофе, сок. Ужин: паста всегда двух видов, мусака или лазанья, рыба, мясо, баклажаны, жареные кабачки, картофель разных видов; свежие овощи по отдельности (томаты, огурцы, морковь, лук, перец, оливки), сезонные фрукты (в основном арбуз и дыня), свежий выпечной хлеб, мороженое 4 вида, сладости (пирожные, крем, желе). Питания отдельного для детей нет. Хотя все дети вижу питаются одной картошкой фри - кошмар!!!

Расположение: на горке, через дорогу от пляжа.

Территория: главное здание с большим бассейном и есть отдельный корпус с маленьким бассейном.

Анимация: просто супер! Программа ежедневно с утра до ночи, всегда разная и интересная (танцы, караоке, дартс, теннис, аква-аэробика).

Контингент отдыхающих: итальянцы, французы, поляки, русские, беларусы. В основном семьи с детьми и пары.

Пляж: узкая галечная полоса и зеленый газон. Нас лично пляж и море разочаровали. Песка на пляже не найти, море холодное. Купающихся мало. Камни острые, советую всем брать специальную обувь, поскольку вход в море тоже камни(( Мы провели весь отдых возле бассейна с анимацией на шезлонгах отеля)

Будут вопросы - пишите. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Добавлено 06.09.14 15:24 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)