Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Отель не заслуживает своих четырех звезд!

Отдыхали в отеле вместе с дочерью с 04.08.2014 по 16.08.2014. Приехали в отель поздним вечером. С первого взгляда отель очень понравился: просторный холл, лобби, много мягких диванов, большая территория. Заселили сразу без всяких доплат в главный корпус. Номер на 2 этаже, над рестораном, боковой вид на море, сосновые деревья, правда, этот вид закрывали. Наш номер выходил окнами на соседний отель "Sun Maritim". Опять же, с первого взгляда номер очень понравился: очень просторный, новая мебель, плоский телевизор, две отдельные кровати. Но...! Номер был не убран после предыдущих гостей! Заглянув в холодильник я с ужасом обнаружила заплесневелый бутерброд с уже протухшей колбасой! Это было ужасно. Пришлось самим выносить мусор из номера. Но и это еще не все. На весь номер один (!) ночник, лампа над столом. И никаких ночников возле кровати. Одна розетка в комнате и одна в ванной комнате. Подушки были такие плоские, как будто их не было вовсе! Одеял не было, вместо них - рваные старые тонкие покрывала! В ванной комнате потолок дырявый, сквозь него были видны цементные перекрытия и электрические провода от лампочки. Отсутствовали крючки для полотенец, вместо них были только ржавые шурупы. Полотенца вешали на единственные полуоторванный крючок, который держался на одном шурупе. После моего вопроса об отсутствии крючков для полотенец, на рессепшене сказали, что так во всех номерах. На балконе также не было вешалок для сушки белья, белье сушили на пластмассовых стульях.

Утром пошли на завтрак. И сразу же обнаружили огромную очередь за вафлями, которые жарили возле столовой. Простояли 40 минут. В обед такая же история: очень большое количество народа, очереди за едой постоянно, мест в столовой не хватает, в столовой очень душно, кондиционер не работает, очередь за пивом и напитками. Вино отвратительное. Пиво, правда, было хорошее. В отеле отдыхают, в основном, русские, украинцы, белорусы. Это и понятно, какой немец поедет в ТАКОЙ отель, где очередь за едой, особенно, если жарят рыбу или мясо. Из фруктов в отеле всегда были только апельсины на завтрак, арбуз на обед, дыня на ужин. И все! Больше никаких фруктов. Конечно, голодными никто не был, но чтобы поесть рыбы или мяса нужно отстоять БОЛЬШУЮ очередь!

Обслуживающий персонал груб и невежлив. К тому же, еще и приворовывают. Оставила в холодильнике бутылку Бейлиса - отлили пол-бутылки! Номер за все время нашего пребывания убирался ОДИН раз! В остальное время только выносили мусор. Даже полотенца не меняли, пока я сама не вынесла их к тележке горничной и сама взяла чистые полотенца!

В отеле не пекут национальные турецкие лепешки - гезлеме - некоторые люди даже не знают, что это такое. Правда делают пиццу и довольно вкусную.

В лобби постоянная духота, находиться просто невозможно.

На пляж ведут крутые ступеньки. Когда вниз - это нормально, но когда обратно, да еще, если Вы - человек пожилой, да еще и по жаре - тяжеловато.

На пляж запрещено брать из бара любые напитки - хоть помирай, если пить захотелось - пожалуйста, беги в бар на территорию отеля, там попей, потом обратно. И так можно каждые полчаса бегать, если пить хочется.

Вообщем, на пляже бара нет, как в других, приличных отелях.

Анимация в отеле вялая - выручает только один человек - это Макс. Только он один заводила, тамада, ведущий и вообще "живчик" и "энерджайзер". Остальные еле-еле руки-ноги волочат. Анимационные программы однообразные и скучные, поэтому часто выступают приезжие артисты. Танцы живота очень понравились. Но вот за две недели пребывания в отеле ни разу не проводилась традиционная турецкая ночь, хотя в соседнем отеле 3* - аж два раза!

Что очень понравилось - так это территория отеля. Ухоженная, красивая, просторная. И пляж! Очень красивая бухта, островок, лежаков всегда было достаточно. Пляж песочный, чистый. Море - бесподобное!

Кстати, фотографа видели всего один раз - он очень редко появлялся из своей будки, а на пляже не был ни разу!

Еще, отель расположен в непосредственной близости с поселком Авсаллар, через дорогу можно прогуляться по магазинам.

Вообщем, в этот отель больше не поедем! Никогда!

Бассейн

Анимация

Здесь проходит дискотека, пенная дискотека, мини-диско и другие развлекательные программы

Пляж очень красивый!

Развлечения и спорт

Детская горка

Кафе, где делают вкусную пиццу

Юпи и Зуко - вот такие "соки"...

Кальян - платно!

Вход в отель

Рессепшн

В лобби отеля

Очередь за жаренной рыбой. И так каждый день...очередь, очередь, очередь.

За едой...

Пляж отеля

Добавлено 06.09.14 16:25 (4 121 символов в тексте)

02:35 25.06.15

sipasibo :)