Регистрация: 14.08.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отличный отель!

Я приезжала в Москву на мероприятие, в котором участвовали представители со всех уголков России, и организаторы поселили нас в отель Максима Заря.

Сразу хочу оговориться, что мой отзыв о Максиме - двухлетней давности, насколько я видела по их сайту внешний вид номеров улучшился, но и цены немного возросли.

Итак по порядку-

1. Расположение у отеля на мой взгляд удобное - 10 мин пешком от метро Владыкино, от него же до центра Москвы- 25-30 минут на метро. На машине с учетом пробок может быть чуть дольше (нас возили на автобусе в вечернее время, и естественно все немного затянулось).

2. Номера. Соответствуют фотографиям на сайте отеля- они действительно тихие, уютные, чистые. В каждом номере телевизор, мини-бар (платно, там лимонады, пиво, вода, шоколадки-чипсы), ванная+ туалет (вместе). Состояние мебели и сантехники - очень хорошее, все работало исправно. Учитывая то, что мы были всего два дня очень приятно было, что в номере убирались (мы пришли и обнаружили, что нам по-новому заправили кровати)). Также в номере есть бесплатный сейф, что очень удобно.

3. Размещение - т.к. мы приехали рано, часов в 9-10 пришлось немного подождать, но в целом это не напрягало - в отеле приятный холл, есть где посидеть, и есть вай фай. Заселили быстро, без проволочек, сдача номера - также.

4. Питание - это приятный сюрприз. У нас был ужин в первый вечер, и два раза завтрак, в остальное время ели за пределами отеля. Ужин довольно разнообразный, были горячее, салаты, чаи и десерты.

Завтрак - выше всяких похвал! Честно говоря даже не на всех курортах встретишь. Тут и мюсли, и хлопья, и йогурты, молоко, чай, кофе заварной вкуснейший, выпечка, сладкое, сыры, колбасы, и различные фрукты - в общем с таким рационом можно наесться на день вперед) За завтрак - 5+.

В целом отель оставил прекрасные воспоминания, думаю при удобном случае еще раз в нем остановлюсь!

p.s. маленький совет - бронировать номер дешевле с букинга, чем с официального сайта отеля)

appoli оценил сервисы

Добавлено 06.09.14 16:47 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы appoli (6)