Регистрация: 21.08.14
сентябре 2014
28.08.14 - 05.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 2-мя детьми 6 лет и 1,5 года с 28 августа по 5 сентября.

Отель не понравился. Прилетели мы в 10 утра, разместили нас в 16:00. Пляж грязный. Лежаков и полотенцев не хватает. Туристов очень много. В номере убираются плохо. Сам стандартный номер в основном корпусе очень маленький. Лифты маленькие, периодически из 2-х лифтов один не работает. Детский городок грязный. Анимация вообще никакая. Порадовала только еда в ресторане. Вкусно готовят. Но толкучка.

Выбирали отель по совету друзей. Отзывы начала читать после того как взяли путёвки. Пришла в ужас от того,что все поголовно писали про ротовирус. Заранее начали пить лекарства для профиллактики, там продолжали принимать. К бассейнам вообще не подходили. Постоянно мыли и дезинфецировали руки.Но на 6-ой день дети всё-таки ж заболели. Старшего сына ночью вырвала, поднялась т-ра. 2 дня лежал вообще не вставая, слабость дикая была. Ничего не ел. Потом начался понос. У младшей дочи тоже поднялась т-ра, понос, сопли. А на 8-ой день у обоих детей выступила сыпь в виде мелких водянистых пузырьков.

Кое-как прилетели 5-го сентября домой. Сегодня 6-го сентября у дочи продолжается понос, т-ра, ещё и вырвало. Слабость, капризная,с рук не слезает.

Отдых был испорчен. ЛЮДИ НИ НОГОЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ.

Добавлено 06.09.14 17:09 (1 304 символов в тексте)

02:25 10.09.14

Такая же ситуация с детьми. Но мы вернулись 21 августа и 22 уже началось. (Мы в отеле тоже болели.) В общем, дочь в инфекционной больнице. 6 дней под капельницами днем и ночью. И мы до сих пор на больничном. Переболели все.
У меня есть предложение - собрать как можно больше народа из Цезаря, кто заболел и коллективное письмо написать в Ростуризм и Роспотребнадзор - пусть выдадут рекомендации не посещать этот отель! Туроператоры знают об этой ситуации и все равно отправляют туда туристов! Думаю коллективное письмо поможет как-то решить проблему.
У вас, кстати, очень похоже на вирус Коксаки - прочитайте.
С уважением,
Татьяна

12:10 10.09.14

Здравствуйте,Татьяна! Мы вернулись 5-го, а сегодня уже 10-е сентября, а я 2-ой день сама болею и свекровь тоже подхватила. Когда же этот кошмар кончится. Желаю вам здоровья и особенно вашей дочке! С вашим предложением согласна полностью.

12:25 10.09.14

Нет, Татьян. Это не коксаки. При коксаки сыпь розовая больная на ступнях, ладонях и горле. У детей другая сыпь. Как при ветрянке. Только очень мелкая. Водянистые пузырьки.

22:02 10.09.14

Вам тоже скорейшего выздоровления! Готовлю текст))) Надо спасать наших))). Продолжаем болеть. Я тут почитала, когда у младшей были пузырики в голе - герпетическая ангина (одно из проявлений коксаки). Пролечились противовирусными, но у старшей присоединилась инфекция в почки - пропили антибиотик. Как-то все вместе дало результат. УЖАСССС! Отдохнули, блин!

Все отзывы Анастасия (2)