Регистрация: 06.09.14
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
20.08.14 - 28.08.14

За такие деньги жаловаться я не могу.

Конечно городской отель Кемера, и этим все сказано. Если хотите профитроли и павлинов, то выбирайте отель не городского типа. И желательно 5*+. Мы даже кушали в отеле, потому что вполне нормально готовит повар. А так чтобы переночевать, вполне нормальный вариант. Да выбор по питанию маленький, кондишен работает через номер, но люди, вы же знали, что экономили на отдыхе. Лично мы брали тур на 8 дней!!! за 630 у.е на 2х. Уж не так все плохо. Ожидала номеров похуже. Ребята обслуживающий персонал все приятные, доброжелательные, стараются. Даже в сейф не сдавали ничего, и остались все вещи целы. Отель удачный по расположению, неожиданно близко к морю, мы засекали 6 мин пешком. Клубы, дискотеки, кафе, все рядом, на каждом шагу. Своего пляжа нет, есть договорной пляж №22 там зонт и шезлонг 2 у.е. с чел. стоит. (обычная цена вроде 5 у.е) И там на пляже в кафе вкусно готовят. Море там нереальной красоты и теплоты. Покупайте тапочки, чтобы не дефилировать как контуженый по гальке... :) Отдых очень понравился, спасибо.

Добавлено 06.09.14 17:43 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)