Регистрация: 06.09.14
августе 2014
27.08.14 - 05.09.14

Хороший отель для отдыха с ребенком

Очень долго выбирали отель для отдыха с ребенком. Сыну два года, вывозили на отдых в первый раз))) Полазили по сайтам и остановились на Чемпионе(сразу напишу,что у нас было раннее бронирование ,путевку покупали еще в мае). Купить-купили,а потом начались отзывы,про вирус Коксаки.... Но об этом по порядку.

Летели с Корал Тревел. Вылет был из Нижнего Новгорода. Рейс был ночной, без задержек. Прилетели мы рано утром. В отель приехали около 7:30. На ресепшене сказали,что пока номеров свободных ещё нет,так как отель забит полностью. Я попросила,чтоб этот вопрос как то побыстрее решили,так как у меня маленький ребенок,он нормально не спал и уже начинает капризничать. Нам предложили сходить позавтракать,а потом подойти снова на ресепшен. В итоге мы ушли кушать... Когда вернулись,то решили немного посидеть в административном здании,т.к. начиналась жара,ребёнок ещё сильнее начинал капризничать. В итоге, около 10 утра нам сказали,что наш номер готов))))

Номер:

Номер нам дали в 4 корпусе,на 1 этаже. Когда туда вошли,то в комнате было очень влажно.. Закрыв балкон,и включив кондишн ,вся влажность быстро ушла. Сам номер был чистый,с двухспальной кроватью (совмещены две полуторки) ,диваном,ну и всем необходимым,в принципе,для проживания. Я позвонила на ресепшен девочкам и попросила детскую кроватку дополнительно. Через 20 минут нам её доставили в номер со всеми спальными принадлежностями. На полу хоть и кафель,но нас это не смущало. Сын привык бегать босиком дома по прохладному полу.

Уборка:

В принципе,сотрудницы не всегда добросовестно убирались. Могли не вытереть пыль или просто не подмести пол. Даже если ты оставлял им чаевые(( Убирались хоть и ежедневно,но так как наш номер был в конце коридора,то,соответственно,был в числах последних на уборку. И несколько дней подряд сотрудница приходила убирать к нам в номер,когда сын спал. Но случилось чудо,и на нее снизошла благодать:она стала приходить убирать наш номер до обеда.... Наверно,просто чаевые стимулируют..

Питание:

В принципе всего и всегда хватало. Еда не острая. Достаточно и мяса и рыбы. В детском меню есть свои огрехи:картофельное пюре у них из порошка. Мой ребенок его не ел. Я просто брала картофель и кабачки отварные из того же детского меню,или диетического,и вилкой делала ему пюре. Суп он ел куриный с удовольствием. Был пару раз борщ. Очень понравились омлеты,которые делают по утрам. В общем:голодными точно не останетесь! Попали мы и на гала ужин. Совет лишь один. Как его откроют-сходите,возьмите себе фруктиков и подождите минут 20 от его начала,просто за это время хотя бы станут меньше очереди к основным блюдам... Не переживайте,их точно хватит,так как они готовят с хорошим запасом.

Территория и море:

Ничего нового добавить к остальным отзывам не могу. Все так как и пишут-территория большая и ухоженная,заход в море -камни под ногами... Кстати,в один из дней море было грязным с утра:плавали бумажки,пакеты,мутная вода... Но к обеду уже все расчистилось. Правда купаться мы в тот день все равно не стали.

Ну и теперь вопрос,который меня беспокоил больше всего,когда мы ехали в отель ИНФЕКЦИЯ

начитавшись отзывов про бассейн и мини клуб мы с мужем сделали вывод,что ребёнок точно туда ходить не будет. Да и к тому же мы же его привезли на МОРЕ ,а не в бассейн с хлорочкой))) В итоге,весь отдых у нас ребенок находился на пляже или мы с ним гуляли,инфекции избежали. Я видела двух детей с сыпью,когда я спросила у мамочек:мол откуда сыпь?-все ответили :"ходили в детский бассейн" . Знаю,что лишь у одного из них была температура,и ему вызывали врача. Остальные дети все нормальные бегают . Так что,фиг знает,что там точно с сыпью у них было- может просто реакция на чудодейственную хлорку.

В целом,все понравилось. Отличный отель дя отдыха с детьми на МОРЕ(!!!!!).

Добавлено 06.09.14 18:07 (3 785 символов в тексте)

17:05 18.09.14

Поддержу вас. Мы тоже в бассейн не ходили, т.к. приехали именно на море. Вирус Корсаки не подхватили, вот обычной ОРВИ избежать не удалось :(

Все отзывы Ольга (2)