Регистрация: 07.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

супер отдых!!!

привет всем!я отдыхала с мамой в турции в первый раз.мне очень понравилось.начнем с прилета.привезли нас в отель сразу заселили,объяснили что да как(мы прилетели вечером поздно)номер хороший.кондиционер(без него никак),холодильник(работает хорошо),телевизор(есть русский канал ОРТ),полотенца(банное,для лица,для ног),шампунь,мыло,фен.сейф есть в номере,но мы решили не пользоваться(ничего не украли).

территория не совсем большая,но нас это вообще не беспокоило.на территории есть детская площадка,газон,бассейн с горкой и детский бассейн.лежаки,зонты и пр.

питание.не понимаю людей,которые жаловались на еду.всего очень и очень много.еда разнообразная и каждый день что-то новое.чай,кофе,молоко,вода(это всегда).на завтрак:божественные оладьи,омлет,зелень,свежие/жареные овощи,арбуз,дыня,сыр(разных видов),оливки(с/без косточкой,фаршированные),хлопья,шарики,турецкие булочки(ооочень вкусные),варенье(видов 10 точно)и тд.на обед:суп,гарниры,подливы,салаты,зелень,овощи,всякие блюда из овощей,и многое другое.на ужин тоже всего разного много.особенно сладостей.ну как это все может не понравиться?!

пляж.утром и после обеда отвозил автобус на отельный пляж.мы ездили утром на автобусе,а вечером сами ходили на городской.

отельный пляж:чистый,мало людей,вода просто супер очень чистая(сложно выйти из нее.не хочется).лежаков хватало на всех.мы приносили свою воду и с нами никто не ругался.и автобус нормально ездил.

городской пляж:конечно не отельный пляж ,но нормально.мы приходили где-то в 8 часов вечера и народу было всегда много.лежаков на всех конечно не хватало.но найти можно.даже вода прозрачная.я сама была в шоке!в общем нормально.

на счет расположения.многих напрягает утренние молитвы(с мечети)и близость к аэропорту.самолеты летали каждую минуту(ночью не летают).нам это нисколько не мешало.даже как-то волшебно.

сервис.убирали каждый день,меняли белье с полотенцами 1 раз за 6 дней.

нас все устроило.цена шикарная.турки не приставали,только могут посмотреть и все.(меня не напрягало,это же все-таки ОТДЫХ).на некоторых мелочах люди заостряют внимание.ЗАЧЕМ?!люди,ОТДЫХАЙТЕ,наслаждайтесь отдыхом.

недалеко от отеля есть магазин MIGROS.там Вы найдете все что хотите.кстати,кто хочет прикупить себе хорошие,мягкие турецкие вещи,то обязательно съездите в среду на рынок.это самый дешевый и самый большой рынок.он конечно находится далеко,но это того стоит.мы купили на 350 лир(примерно 6000тыс руб) целый чемодан вещей.далее мы в пятницу съездили на другой рынок.от недалеко от отеля даже пешком можно пройти.но там эти же вещи стоили в два раза дороже.например,футболку,которую я купила в среду была на то базаре за 5 лир,а на этом за 10.в субботу мы посетили старый город(автобус 08)там тоже есть магазинчики.эту же футболку там продавали уже за 40 лир.вот такая разница.далее сходите в порт там очень красиво

экскурсии.мы решили поехать в Памукалле.экскурсию брали от туроператора.очень понравилось,очень красиво,но тут появился минус неожиданный.по дороге в Анталию автобус сломался.но ладно,главное мы посетили Памукалле!по дороге мы заехали на текстильную фабрику(там ничего не покупайте очень дорого.),на винную фабрику(была дегустация).

ИТОГ:все очень и очень понравилось,рекомендую поселиться в этом отеле хороший отдых Вам гарантирован,нас все устроило.

вид из номера хорош

отельный пляж mimoza beach

отельный пляж

прозрачная водичка

отельный пляж

обед(этот соус белый мне особенно понравился)

Добавлено 07.09.14 02:07 (3 297 символов в тексте)

23:57 11.04.15

Интересно, что брали экскурсию у туроператора, а они всё кичатся своими классными автобусами и вот так вот получилось.

11:41 16.06.15

Подскажите где находиться дешёвый рынок и как туда доехать!?

Все отзывы Malika (1)