Регистрация: 07.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Все понравилось

Вылетали на родос в 15:35, 31 августа 2014, авиакомпания Трансаэро, лететь 3:35 мин.

В 19:55 по моск времени проходили паспортный контроль. Все быстро. Разница в час. Местное время 18:55. Аэропорт диагорас. Очень долго ждали пока соберутся все туристы в автобус! Ехать недалеко но опять же пока всех развеяли в отель попали толтко в 9 вечера. Заселили очень быстро. Жила в комнате одна. Маленькая конечно. Но одному человеку более чем достаточно. Расположение чудесное. Вид из окна на эгейское море. Красиво очень! Рядом улица где клубы и бары. Слышимость хорошая. Но это не напрягало вовсе! Я брала только завтраки. Питание вполне хорошее) есть из чего выбрать: колбаса, сыр, оливки, брускета, яйца, омлеты, варенье какое то вкусное я его ела с греческим йогуртом. Выпечка различная. Чай, кофе, какао, соки разводные. Из фруктов только апельсины, они понравились. Арбуз не ела не люблю.

Месторорасположение удачное. Как уже много раз писали до Средиземного спокойного моря минут 10. Вечером ходили в рестораны ужинать их огромное количество! Понравился рядом ресторан alli istoria, the village, le bistro. Рекомендую, в каждом из которых по своему очень вкусно готовят) На любой вкус! Везде очень гостеприимные и доброжелательные греки. Пешком можно дойти до древне греческого акрополиса, вечером погулять в старом городе, и конечно же встретить закат. Будут вопросы с радостью отвечу!

Добавлено 07.09.14 09:45 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra Kolobkova (1)