Регистрация: 16.02.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
28.08.14 - 03.09.14

Хороший отель!

Дата поездки с 28 августа по 3 сентября. Двое взрослых и двое детей, путевка обошлась очень дешево 63 т, с топливными сборами. Очень понравился отель, хорошие номера, убирали хорошо, даже в номере поймали интернет, надо подключится к любому из списка и через гугл переводчик сиди себе в инете, и на территории всего отеля.))))))По питанию, завтраки очень скудны и однообразны, если приходить к началу обеда, то можно поймать нештяки, мы так напали на роллы, их конечно быстро асхватали, и через 10 мин и намека не было на их существование, а они были хороши)))) и большая проблема с напитками, причем как с алкоголем, так и пепси и соками, полная ерунда, рекомендую розовое вино и с 21,00 в баре Элегия наливают неплохой крем ликер. Большой плюс посещение второго отеля Топкапи, рекомендую сходить на башню правосудия, она находится на ресепшене , работает с 18.00, вид потрясающий. Горки очень многолюдные в топками и очередь большая, в кремлине гораздо спокойнее и без очереди, ну и горка на баллонах быстрей! Посетили два ресторана средиземноморский и мексиканский, довольные, в средиземноморском еще и живая музыка. Анимация на высоте, детские аниматоры очень внимательны, вечерние шоу впечатляют. Крытый бассейн, посещайте его где-то с 14,00, там никого вода прохладная,джакузи мощное! Самое шикарное море с утра, не поленитесь, кристально чистое, вечером не такое. Вывод: отель рекомендую,но если цена не высокая, расположение классное, от аэропорта недалеко, территория очень компактная. Будут вопросы. отвечу!!!

Средиземноморский ресторан

Душ на краю пирса

Вид с горок

Вид с башни правосудия Топкапи

Ресторан в пятницу

Добавлено 07.09.14 10:18 (1 520 символов в тексте)

17:22 10.09.14

Очень прощу,плиззз расскажите в подробностях о посящении ресторанов. Как заказать? Как оплачивать? Что там покушать?(понятно что на ваш вкус) Ваши советы. Мы собираемся ехать туда же в первый раз,и очень хочется так же посетить Аля карт

17:30 10.09.14

Аня,ещё увидела у вас фотку где вы в белом платье,с видом на море. Это в бунгало на пирсе? Что по чем?

18:07 10.09.14

Два Аля карта бесплатно Турецкий и Средиземноморский, посетить можно один, рекомендую второй, бронь в день посещения с 9 до 12, есть два времени 7 и 9, из меню можно заказывать все! Италию не рекомендую,соседи ходили, совсем не понравилось. Мексика, цена 5 евро взрослый, ребенок до 12 2,5 евро. Нам понравилось, попросили не очень острое, так и сделали, так же заказали все меню, очень сытно и необычно. Оплата по карте или наличными по отъезду.

18:08 10.09.14

Бунгало стоит 18 евро, там в стоимость еще фрукты напитки, их обслуживают.

21:29 10.09.14

А бронь реальна в этот день? А то пишут,что нужно рано по утру очередь занимать. А в каком нибудь карте подают роллы?

23:26 10.09.14

да нет там очереди никакой, реально!

23:26 10.09.14

суши есть

09:58 11.09.14

Анечка, а подскажите какой у вас был номер? У нас по путевке дуплекс двух этажный,пишут что не очень нравится. Но вроде есть ещё просто двух комнатные. Какой был у вас?

13:00 12.09.14

доброго времени суток! подскажите,пожалуйста, на территории отеля можно купить подгузники и надувную детскую продукцию?

13:20 12.09.14

да

16:59 12.09.14

Номер был стандарт 3307, двухспальная кровать и двухъярусная

18:13 12.09.14

Понятненько,спасибо! Я думала у них таких нет,а оказывается есть. Значит нужно быть готовыми и к такому расселению

19:34 12.09.14

Ну если у вас проплачен дуплекс, значит он и будет, у нас был стандарт, мы его и получили.

12:44 03.08.19

Уважаемый гость,