Регистрация: 07.09.14

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

А нам понравилось!!!

Добрый день! Отдыхала в Aqua Bella в июле этого года, но только сейчас нашла время написать отзыв. Отдых получился спонтанным. Сестре на работе дали долгожданный отпуск и надо было быстро определяться с покупкой тура. Так как мы не привередливы, решили остановиться на отеле четыре звезды. В Библио-Глобус за 4 дня до вылета выбрали отель Aqua Bella (Кемер) на 7 дней, получилось очень даже недорого. Летели из Москвы компанией Трансаэро, задержек самолета не было, были специальные стойки для пассажиров с детьми. Это большой плюс, так как с нами был ребёнок 5 лет.

В отель нас привезли около 22 вечера, заселили очень быстро. Номер нам дали на первом этаже. Номер без излишеств, чистый, кровати полноценные с нормальными матрасами, белоснежным бельём. Теплые одеяла лежали в шкафу, но мы ими не пользовались. Сейф был платный, даже не знаю, сколько стоит. Обошлись без него, никаких краж и воровства не было. Кондиционер работал исправно. Были телевизор и холодильник, но мы ими не пользовались (только ребенок иногда смотрел турецкие мультфильмы). Душевая комната небольшая, горячая вода была всегда. Фен работал нормально. Короче, всё в рабочем состоянии. Уборка каждый день. Ещё, что порадовало – не было никаких насекомых, даже намёка на них (в прошлом году в Сиде комары просто атаковали), очень боялась встретить тараканов, но Бог миловал.

Питание без излишеств. Завтраки, как обычно: яйца, сосиски, колбаса, сыр, мюсли и т.д. Мы в основном брали турецкие оладьи с вареньем (очень вкусно их готовили). На обед ребенок всегда ел суп. Вообще, к качеству еды у нас претензий не было. Из фруктов были арбуз, дыня, абрикосы, апельсины, яблоки и т.д. Очередь за горячим иногда была, но это максимум 10 человек. В прошлом году были в Сиде, так там постоянно в очередях стояли, и столы свободные искали. За все время пребывания в отеле проблем с желудком не было (что радует). Видно, что повара старались. Голодным, точно никто не останется! Официанты вежливые, все быстро убирали со столов. Меня иногда пугало количество еды, оставленное после ухода наших туристов. Народ, зачем столько набирать в свои тарелки, если Вы всё равно это не съедите? Ну да ладно, проехали…

Территория отеля небольшая, чистая. Деревья, зелень, цветы. Вообще в Кемере потрясающая природа. Воздух свежий, очень красивый вид на горы. На территории отеля два бассейна и один для совсем маленьких детишек. Мой купался с удовольствием, не вытащишь.

Пляж великолепный - чистый, песчаный (идти до него примерно 1-2 мин.). Очень комфортный вход в море. Море тёплое, грязи не было. За счет того, что отель небольшой свободные лежаки на пляже были всегда.

Анимация ненавязчивая, была детская дискотека, потом для взрослых. Кто хотел продолжения вечера ехали с аниматорами в ночные клубы. Очень запомнилось файер шоу. Была пенная вечеринка, супер!!! Ребята, вы просто молодцы! Вам большой привет!!!

В целом впечатление от отдыха осталось хорошее, вернулись с красивым загаром и отличным настроением. Обратите внимание, что отель четыре звезды, и вы судите о нём соответственно. Для четверки уровень цена качество самое то! Если привыкли к роскоши вам лучше выбирать 5* и не портить впечатление другим отдыхающим!

Olga оценил сервисы

Добавлено 07.09.14 11:00 (3 186 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)