АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3578
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Отдыхали с мамой в этом отеле с 17.06-24.06.2914. Выбрала я отель Сапфир только по отзывам с сайта топ хотелс, о чем пожалела сразу же по приезду туда. Приехали в отель мы примерно в 15-30, подошли на ресепшен, где нам было сказано, что свободный номер есть только без балкона (во всем остальном он абсолютно такой же) и завтра нам произведут замену на другой номер с балконом. Мы согласились на данный номер, пока нам его не показали. Это был номер 1337 (коморка размером 2 на 2, с кроватью-полуторкой и окном, выходящим на лестницу черного хода), сказать, что я была в шоке,это ничего не сказать. Мы с мамой пошли на ресепшен, выразили недовольство предоставленным номером (данный номер не рассчитан на пребывание двух взрослых человек) и попросили заменить на другой номер, на что получили отказ ввиду отсутствия свободных номеров в отеле. Ругаться с менеджером не хотелось, отельных гидов от встречающей стороны Пегас в холле мы не обнаружили (решать проблему с номером нам пришлось самим) решили сходить на море, снять напряжение и искупаться. Пришли на пляж в 17-м часу, все лежаки заняты, свободных лежаков нет, но и людей на них нет (эту картину мы наблюдали в течении всех проведенных дней, с утра люди бегут в 6 утра занимать лежаки у моря и бассейнов, но приходят по факту в 9,10,11 часов, а то и вовсе не приходят). Т.к. На пляже лежаков не нашли, решили сходить в хамам (40$ - хамам,пенный массаж, масляной массаж и маска для лица) делали балийки, в принципе неплохо.

Сходили на ужин, что понравилось-наличие разнообразия фруктов (арбузы,дыни,яблоки, сливы, апельсины, персики, абрикосы, один раз был виноград), не понравилось - очереди, кол-во народа, столовка (не ресторан) разделена на две части, в главном корпусе находятся фрукты, салаты, чай, кофе из аппарата, напитки, а на улице выбор горячих блюд, народ носится (по-другому сказать не могу) с тарелками туда-сюда с выпученными глазами в поисках еды, свободных мест и приборов.

После ужина мы находились в холле отеля и наблюдали, как прибывают все новые автобусы, людей заселяют, а для нас номеров нет! Пришлось в третий раз подойти на ресепшен (попали на другого менеджера), написать официальную жалобу в Пегас, после этого нам предоставили другой номер в главном корпусе - номер конечно же был старый, ковролин весь в красных пятнах (толи от вина, толи непонятно от чего), окна выходили на главный вход, к которому каждые минут десять приезжали автобусы с туристами, но это был номер намного больше предыдущего, остались в нем (фото все прилагаю-разница по площади обоих номеров колоссальная).

Скажу так, что многие плюсы этого отеля перечеркиваются многочисленными минусами (это заселение, бесконечные очереди за всем (все бегут, толкаются, создают очереди за горячим, в столовке стоит вечный гвалт, приборы нужно искать, смотришь, как народ кладет на тарелки горы еды и тащат в номера, фрукты забирают со столовой в пакетах) - ужасно конечно все это! На пляжах и возле бассейнов нет свободных лежаков, менеджмент отеля не следит за тем, сколько занят лежак, не убирают полотенца занявших, но не пришедших людей!!

Сравнивать есть с чем, в Турции в 5-й раз, была и в отелях категории 5-ти и 4-х звездочных, но это самый худший отель из всех, в которых я по побывала. Не посоветую его никому из своих знакомых!

Фото туриста отеля

Номера

Первоначально предоставленный номер на двоих

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна на лестницу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.09.14 11:42 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 09.09.14

Анна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, названия отелей, где понравилось больше, чем здесь?

08:15 11.09.14

Добрый! Если брать 5-ки - то это Mukarnas Spa&Resort, Selge Beach, из 4-к - Sunlife (была там давно), но впечатления от отеля и самого отдыха остались положительные. Нет толчеи на завтраках/обедах/ужинах, нет проблем с расселением, отличная анимация (что не могу сказать о сапфире).
В Сапфире понравилась зеленая территория и горка на пирсе, и все!

08:44 11.09.14

Благодарю!

16:46 13.09.14

я так пожалела, что не взяла Мукарнас! Выбирала между ним и Сапфиром.

07:00 17.11.14

Ну sunlife тоже не блещет....смотрела фото у подруги, номера как в провинциальной гостинице.....

10:12 08.05.15

Я была в этом отеле в 2011 году. Ничего не изменилось! Всё верно написано! Подтверждаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)