Регистрация: 07.09.14
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе. Приехали днем в 12, заселили сразу, но дали нам номер очень маленький с одной кроватью. Мы сразу же попросили номер с двумя, нам сказали, что их сегодня раздвинут ( там их 2 рядом), а завтра дадут больший номер. А мы на следующий день хотели ехать в Венецию, нам сказали, чтобы мы вещи компактно сложили, и нам их они сами перенесут, что и сделали. Там комната была больше и номер трехместный, балкон больше. В общем, мы обрадовались, и что еще душ был посередине крохотного санузла- это уже было нормально для нас. Холодильника не было, сейф, фен были, телевизор маленький тоже был, но мы его не смотрели.Море рядом, но море мне не понравилось, лежаки с зонтиками - я насчитывала 12-14 рядов, т, е, под зонтиком сидеть и моря не видеть, да еще они очень дорогие-15 евро. Море очень мелкое, и не очень чистое. Мы проходили налево и доходили до бесплатного пляжа, минут 10-15 ходьбы, там и место нашли глубокое, где купаться, и на своих полотенцах загорали. Мы ездили на неделю и были на пляже всего 3 раза по 3 часа, на пляжный отдых я бы в Римини не поехала. Русских и в нашем отеле, и в нашем местечке Торре Педреро почти не было. До центра Римини минут 20 езды на 4 -м автобусе, остановка рядом, автобус ходит через 15 минут. Ездили на экскурсии с туроператором, за 3 экскурсии в Венецию,Рим и Флоренцию со скидкой заплатили 159 Евро, но там еще на экскурсиях по желанию надо было доплачивать. За проезд на катере по большому каналу 30 евро, во дворец Дожей 30 евро, кататься на гондоле-20 евро. В Риме в Ватикан 30 евро, во Флоренцию в картинную галерею 30 евро. В Сан-Марино мы сами съездили, купили там сумки и кошельки, там их все покупают. Съездили в парк Италия в миниатюре. В общем, по минимуму, что хотели, то посмотрели. Когда уезжали из отеля, нас с ресепшена даже вышли и обняли. Да, еще кто уезжал на экскурсии утром выдавали с собой завтраки -такую хорошую объемную сумочку, мало кто из автобуса был со своими завтраками. За wi-fi с меня денег не взяли за пароль. Отель на красивой улице с цветущими деревьями. В общем, отдых понравился.

Добавлено 07.09.14 13:15 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)