Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Здравствуйте всем! Были в сайленсе в этом году в июне...

Здравствуйте всем! Были в сайленсе в этом году в июне. Полностью согласнв с последним отзывом! Если мы настроены на доброжелательность, то и принимающая сторона тоже. Люди с понтами недовольны, почему? А не надо эти понты показывать! Турки - нация, такие же как мы! У них тоже есть и обиды и радость и достоинство. И хлчу сказать еще раз: негатив пишут те, кто каким то образом ПОРУГАЛСЯ с персоналом! Здесь сразу- и отель плохой, и турки нас не любят( вы ролики посмотрите, что наши творят!) , и все плохо. Мы уже несколько раз отдыхаем в Турции, ни разу к себе не заметили плохого отношения, был, правда бармен на пляже в этом году, очень пренебрежительно швырял ту же колу, вот думаю, почему? Может кто то, когда то из наших что то ему насвинячил? Мы в ус не подули, ну не хочешь приветливо, не надо! Немного было неприятно, но все мы люди, все мы человеки. А в остальном - отличный отель, персонал, питание, развлечения. Рядом были турки отдыхающие, много, так мы болтали, что то на английском, а так жестами , и все остались довольны. Молодцы ! Турция- мой респект!!! Спасибо за отдых!Ошиблась, были в июне. Сейчас у старшего сына друг поехал, заказала лукум( я фанат, а в Москве дорого очень) и кофе ( обалденный).Были в июле.Из амфитеатра никто не уходил, наоборот, казалось мало! Но время летело, интересно все было. Ни секунды не пожалели, что были в Сайленсе. Им бы мебель поменять в холлах на кожаную, цены б им не было! Странно читать отзывы: нам меняли белье, убирались, откликались на любую просьбу, а кому то не повезло что ли, не пойму. Привет Роме фотографу! Отличный парень.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.14 13:55 (1 592 символов в тексте)

10:07 09.09.14

Уважаемая Наталья Дюкова !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,