Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Все ожидания сбылись!!!!

Всем привет!Отдыхала с сыном 17 лет в период с 22.08-01.09.2014 все просто замечательно.

Территория зеленая , красивая, просто интересная, гранаты. апельсины, бананы., различные цветущие деревья.

Трансфер все хорошо, приехали, быстро заселили, номер 530 просто отличный , больше не надо для двоих, все равно в номере только спать.

Питание отличное для всех , и вареное и печеное и жареное.

Меня просто удивил детский ноно парк или луна парк, просто для детишек это очень веселое место, СОВЕТУЮ, и на территории пляжа все есть для детишек.

Анимация интересная, привет Елене, Виктории и Юличке. ну и конечно всем парням анниматорам. Молодцы, только в воскресенье бывает скучно, когда Вас нет.

Отлично прошел галла ужин 30 августа в день независимости Турции , такого фейерверка я не видела даже в ультра ультра все включено. Просто шикарный.

Бар у пляжа , парни молодцы и на русском , и на немецком, улыбчивые.

Холодные полотенца это была тема, просто в августе стояла жара +50, поэтому это было прям в тему.

Очень рекомендую этот отель, долго выбирала, сравнивала с другими , где были прежде, и не пожалела, оказалось еще лучше.

Очень хорошо и вежливо работал наш гид-курьер от ПЕГАСА Сервер, предложил нам экскурсии, и не пожалели,

Обязательно посетите Израиль, Стамбул и Аквариум в Анталии, на рыбалку по настроению, мы с сыном просто не рыбаки, но так было тоже ничего.

В подарок самое лучшее , я поняла, надо брать из Турции , их Лукум , он продается на каждом базаре, приятно и не дорого, 4 дол за три упаковки, полезнее, чем магнитик!!!

Водные аттракциона на море это тема, и прыгать и скакать и загорать в любом возрасте покорны. В авкапарке тоже три горки хватает. И на территории три бассейна , причем не маленькие.

Номера самое лучшее , что мне понравились это с 500-535, и 110-130, и от мечети и от Марко Поло вдалеке, и к бассейнам и к ресепшену рядом

Если будут вопросы пишите и с удовольствием отвечу, не пожалеете!!!!!!

аквапарк

детская площалка и на пляже

детские карусельки вечером

аквариум в Анталии

бассейн релакс

Анниматоры с добрым утром

бассейн релакс

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.14 16:13 (1 957 символов в тексте)

18:38 07.09.14

Здравствуйте! Мы уехали 27) очень интересно про галла ужин) фото есть? Посмотреть интересно, что пропустили))))))))

15:26 08.09.14

да , конечно, обязательно скину, на фейерверк денег не пожалели, все прошло отлично
Миша аниматор очень молодец

09:07 09.09.14

Да))) Шикарно) Миша, согласна очень харизматичный человек,все вечера проходили интересно!!!

12:42 14.09.14

Мы три года подряд ездили чтоб попасть на День Ататюрка, и всегда самый шикарный праздник. Жаль в этом году приехали 31 августа

Все отзывы евгения (3)