АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1767
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
25.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

siva sharm

Впечатление прекрасное, летали четвером дочь 15 лет и я с подругами, переет отличный Трансаэро 5+ ,кто боится летать советую выкинуть все их головы, и отдыхать, в отеле территория большая ухоженная места всем хватает, полотенца лежаки все без проблем, на территории несколько баров очередей нет, девчонки затарились своей посудой сдесь же , так как не признают пластик и все нам наливали в наши стаканы, персонал весь очень добрый идут навстрчу во всем, очень весело, особенно в баре в патио с живой музыкой, каирские вечера, мисс отеля , ну и т д, одно но ,Евгений ты зачем дочку уговорил на дискотеку за территорией отеля? получишь за это ,я узнала уже перед отъездом , анимация хорошая, Евгению отдельное спасибо, кухня отличная на любой вкус,пироги с мясом, лазанья, баранина на косточке ,рыба от семги и тунца до местной все есть, фрукты, уборка номеров = нормальная полотенца меняли каждый день, все чисто , если что то не нравилось, звонили Анастасии из службы сервиса, и все тут же поправлялось, Анастасия ты умничка , да и еще отдельно хочу поблагодарить ребят гидов Библио глобус, это такие молодые парни , но за ними как за каменной стеной, Мухамед - это про тебя! и вообще Сива очень достойный отель, соответствующий параметрам цена- качество, номерной фонд немного староват , но это отель совсем не портит, да и ещё огромное преимущество отеля -риф очень красивый , рыбок множество, все виды водных развлечений, очень добродушный улыбчивый Маугли, дайвинг центр, нам очнь понравилось, приедем еще,,,,,, "хозяйка отеля")))

Добавлено 07.09.14 18:51 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 09.09.14

Про семгу кстати тоже слышала в отеле что давали,но сама так ее и не нашла.))) На мой взгляд в ресторане один существенный минус- блюда расположены так,что фиг найдегь что-то действительно вкусное.

10:35 10.09.14

Кто-то уже писал про клинику, но похоже Вы сами отель перепутали! Один Ваш негативный отзыв, с последующим потоком коментов, на десятки нормальных! Учитывая, что их пишут абсолютно разные категории граждан, как по месту проживания, так и по семейному положению, вывод напрашивается однозначный...

12:46 10.09.14

Николай, турист. С апреля по сентябрь 2014 года 56 комментариев, и все о Сиве, и все хвалебные.

Честно отрабатывает свой хлеб.

19:16 10.09.14

Извольте спросить про номера в отелях. Есть ли чайные принадлежности или лучше взять с собой?

19:40 10.09.14

Антон! Чайники есть в некоторых номерах. По какому принципу они распределяются одному Богу известно. Чайные принадлежности (кофе, чай, сахар, сливки...) за отдельную плату. Хотите - берите с собой, можно взять в главном ресторане, а можно купить в Сохо! Удачи!!!

10:46 13.09.14

Ankh, он же николай, он же черный властелин, он же жора, он же софья кацнельгоген.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инесса (2)