Регистрация: 07.09.14
августе 2014
25.08.14 - 05.09.14

siva sharm

Впечатление прекрасное, летали четвером дочь 15 лет и я с подругами, переет отличный Трансаэро 5+ ,кто боится летать советую выкинуть все их головы, и отдыхать, в отеле территория большая ухоженная места всем хватает, полотенца лежаки все без проблем, на территории несколько баров очередей нет, девчонки затарились своей посудой сдесь же , так как не признают пластик и все нам наливали в наши стаканы, персонал весь очень добрый идут навстрчу во всем, очень весело, особенно в баре в патио с живой музыкой, каирские вечера, мисс отеля , ну и т д, одно но ,Евгений ты зачем дочку уговорил на дискотеку за территорией отеля? получишь за это ,я узнала уже перед отъездом , анимация хорошая, Евгению отдельное спасибо, кухня отличная на любой вкус,пироги с мясом, лазанья, баранина на косточке ,рыба от семги и тунца до местной все есть, фрукты, уборка номеров = нормальная полотенца меняли каждый день, все чисто , если что то не нравилось, звонили Анастасии из службы сервиса, и все тут же поправлялось, Анастасия ты умничка , да и еще отдельно хочу поблагодарить ребят гидов Библио глобус, это такие молодые парни , но за ними как за каменной стеной, Мухамед - это про тебя! и вообще Сива очень достойный отель, соответствующий параметрам цена- качество, номерной фонд немного староват , но это отель совсем не портит, да и ещё огромное преимущество отеля -риф очень красивый , рыбок множество, все виды водных развлечений, очень добродушный улыбчивый Маугли, дайвинг центр, нам очнь понравилось, приедем еще,,,,,, "хозяйка отеля")))

Добавлено 07.09.14 18:51 (1 567 символов в тексте)

19:55 09.09.14

Про семгу кстати тоже слышала в отеле что давали,но сама так ее и не нашла.))) На мой взгляд в ресторане один существенный минус- блюда расположены так,что фиг найдегь что-то действительно вкусное.

10:35 10.09.14

Кто-то уже писал про клинику, но похоже Вы сами отель перепутали! Один Ваш негативный отзыв, с последующим потоком коментов, на десятки нормальных! Учитывая, что их пишут абсолютно разные категории граждан, как по месту проживания, так и по семейному положению, вывод напрашивается однозначный...

12:46 10.09.14

Николай, турист. С апреля по сентябрь 2014 года 56 комментариев, и все о Сиве, и все хвалебные.

Честно отрабатывает свой хлеб.

19:16 10.09.14

Извольте спросить про номера в отелях. Есть ли чайные принадлежности или лучше взять с собой?

19:40 10.09.14

Антон! Чайники есть в некоторых номерах. По какому принципу они распределяются одному Богу известно. Чайные принадлежности (кофе, чай, сахар, сливки...) за отдельную плату. Хотите - берите с собой, можно взять в главном ресторане, а можно купить в Сохо! Удачи!!!

10:46 13.09.14

Ankh, он же николай, он же черный властелин, он же жора, он же софья кацнельгоген.

Все отзывы инесса (2)