Регистрация: 07.09.14

сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

Добрый день! Отдыхали вдвоем с мамой в этом отеле...

Добрый день!

Отдыхали вдвоем с мамой в этом отеле. В целом, мы довольны.

Мы искали отель принципиально у моря, здесь это учтено. Номера достаточно чистые, насекомых нет. В ресторане столы и стулья не пластмассовые, что очень радовало. Скатерти не новые, но их регулярно меняли.

Многие жалуются на еду, да и мы не были в восторге от питания турецких отелей, но вспоминая стоимость путевки, понимаешь, что всё замечательно и нечего за эти деньги ждать мясных деликатесов и ассорти фруктов и ягод. Кому тяжело обходится без привычной еды - можете посещать рядом находящиеся кафе.

На завтрак были овощи, оливки, сыры, варенья, яйца вареные.

К обеду и ужину появлялись супчики, картошка, горячее из курицы в разных вариантах, соевое мясо....Арбуз, который раздавался каждому на тарелку по 3-4 кусочка (это в минусы, ведь арбузы у них растут и стоят дешево). Что касается овощей, то отмечу, что несъеденные на завтрак огурцы и помидоры пополнялись свеженарезанными и подавались на обед и ужин, из-за жары, можно было наткнуться на слегка расквашенные кусочки).

По обслуживанию претензий не возникло. Встречает администратор Бек, отлично владеет русским, знакомит с территорией отеля и правилами проживания в нем.

Предлагает посетить в первый день хамам (это стоит принять с юмором и не соглашаться).

За 50$ я посетила сауну, не самый чистый душ, затем хамам, где царит антисанитария, потом всем наносят маску одной кисточкой и провожают к массажисту. Это единственное, чем я осталась довольна. Массажисту 5 баллов за профессионализм. Косточки помял отлично. Но....потом появляется администратор сауны Ирма и начинает говорить о проблемах (спина, ноги больные) - оказывается, я нуждаюсь в целом курсе лечебного массажа....По прайсу час массажа стоит 70$, но вот именно мне за 40 и то по секрету. Такой секрет предлагался каждому отдыхающему))). А если скажете, что у вас дома отличный массаж и намного дешевле, то и за 20$ предложит. Это не минус, а просто специфика турецкой торговли. Сильно уж навязчивы в сравнении с русскими.

По территории отеля всё прилично, достаточно удобно.

Рядом много приличных баров, кафе. Мы ходили туда кушать нормальные мясные и рыбные блюда. Цены приемлемые абсолютно.

Сувенирные магазины, конечно же, направлены для туриста и цены немного кусаются, но если учитывать, что в Турции кругом принято торговаться, то можно купить выгоднее.

Еще хочу отметить фотографа, который работает при этом отеле. Его жена Ксения предлагает фотосессии в саду и на море, я заказала себе такую, нужно было выбрать несколько фотографий, но они все были классные, поэтому я выкупила все 136 фото.

Отдельный плюс плюс плюс - это анимация.

Мальчишки просто молодцы!

В 9 часов начинается детская, малыши в течении всего дня ждут наступления мероприятия. А родители пользуются этим и с угрозой говорят: "не будешь сейчас есть, на анимацию не пойдем!". Детки сразу же начинали кушать))).

Анимация для взрослых не менее интересная, без хорошего настроения не уйдешь. Так же предлагают выезд в клуб на дискотеку, мы не ездили, но соседи приезжали восторженные.

Поэтому, для заявленной четверки вполне достойный отельчик.

Главное, это настроение туриста ...и вспоминайте иногда, сколько стоила путевка, и сколько примерно от стоимости стоит перелет и трансфер.

По Турции в целом, мы в восторге от отсутствия языкового барьера, оооочень многие турки говорят внятно на нашем любимом русском языке.

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 07.09.14 18:59 (3 462 символов в тексте)
Все отзывы LIliya (2)