Регистрация: 18.02.14
сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

Отличный отель. Кормят просто превосходно. Те кто пишут про...

Отличный отель. Кормят просто превосходно. Те кто пишут про отсутствие разнообразия, интересно посмотреть как вы питаетесь дома))

На завтрак: Бекон, жареное яйцо или омлет, колбасы, сыр, куриные крылышки, соусы, салаты, множество десертов и фруктов, йогурты, хлопья, джемы, булочки, шампанское, персиковый и грейпфрутовый соки, вода, чай, кофе.

Ужин:Креветки, краб, говядина, телятина, свинина, баранина, шампиньоны, салаты, сыр бри с плесенью, курица, соусы,рыба, картофель фри, рис, макароны, овощи, маринованные огурчики, тортики, пудинги, берлинеры, фрукты, блинчики с шоколадом и ягодами.

Мы отдыхали вдвоем, но номер дали трехместный. Номер понравился, об чемоданы мы не спотыкались) Ванная комната большая, есть бедэ.

Из минусов это неприятный удушающий запах на рецепшен (об этом пишут все) и слабый вай фай. Нет балкона(в стандартных номерах) майки в ванной сохли 3 дня.

Очень дружелюбный персонал. На рецепшен всегда отвечали на все наши вопросы.

Расположение отеля идеальное. Есть красивая аллея напротив. До моря 3 минуты. Множество улочек с магазинами. До автовокзала минут 7.

Добавлено 07.09.14 20:19 (1 097 символов в тексте)

08:43 30.09.14

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали в этом отеле в июне 2014г., очень понравилось и городок чудесный!!!

Все отзывы Марина (1)