АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 32
Читательский охват: 3741
Фото: 52
Отдыхала Парой в
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗЕЛЕНЫЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК

Все привет! Пару дней назад вернулись из Larissa Hotel Beldibi 4*, не терпится поделиться своими впечатлениями. Отдыхала с молодым человеком 10 дней с 25 августа 2014 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали утром в 11:00 часов. Заполнили карточки и нас отправили сидеть до 14:00. Дорога в Турцию была утомительной, поэтому очень уж хотелось скорее попасть в свой номер, в душ и конечно распластаться на кровати. Мы предложили 20$ и “НУ НАДО ЖЕ” нам пообещали через 15 минут заселение.

Довольные спустя полчаса мы уже приближались к нашему гнездышку. У нас оказалось бунгало (первый этаж). Номер хороший. Понравился. Была двух спальная кровать и еще одна односпальная, тумбочка, трюмо, холодильник, телевизор (новый, есть русские каналы), шкаф (были вешалки), кондиционер. Все работало исправно. Мебель достаточно новая. Так как номер предназначен для проживания троих человек, у нас было 3 банных полотенца, 2 маленьких и одно для ног. На балконе столик, два стульчика и пепельница. Ванная маленькая, но в хорошем состоянии: есть фен. С водой была странная штука – 5 секунд идет горячая, затем 5 секунд холодная. Пришлось приспосабливаться. Бывали сбои с электричеством, но не надолго.

И еще БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с балконной дверью, закрывайте ручку плотно!!! Кстати уборщицы не до конца закрывают, не понятно, почему и получается пока вас нет в номере балкон открыт “ЗАХОДИ, КТО ХОЧЕТ”!!!

Сейф на ресепшене, но он очень маленький. Вместимость только для документов и денег. Все наши ценные вещи были в номере. К счастью никаких глобальных краж не произошло, за исключением зажигалки с балконного столика. Причем в это время мы находились в номере и все видели своими глазами. Подумали вначале, что это пепельницу поменяли, но когда спохватились, выбежали на балкон, вор прикинулся, якобы он не понимает в чем дело! Вот так вот! Так что всегда будьте на стреме!

УБОРКА И ПЕРСОНАЛ:

Уборка была качественной. Мы просто вешали табличку с требованием уборки, и номер приводили в порядок (примерно после обеда до 16:30). Иногда оставляли 1$. Нам мыли полы, трюмо, раковину. Замена полотенец и постельного белья была через день. Крутили лебедей. Туалетную бумагу, шампунь и мыло, как по заселению положили, так больше и не обновляли. Но вы всегда можете попросить у самих уборщиц.

Официанты работают активно, грязная посуда на столах не скапливается. Не понятно только почему за пол часа до окончания ужина они собирают салфетки со всех столов??? И еще некоторые официанты любители стрельнуть сигаретку, потом еще одну, ЕЩЕ, ЕЩЕ... и потом это уже надоедает. Кстати сигареты в Турции дорогие, пачка Parliament 5$.

ПИТАНИЕ:

Однообразное. Я не привередлива к еде, кушаю все. Но вот здесь, кажется всего много, но вот почему-то не радовало. Опять же это мое личное мнение.

На завтрак (с 7:30 до 10): что-то похожее на молочную кашу, глазунья, бывал омлет, вареные яйца, жареные соевые сосисочки или колбаса, разноцветные хлопья, порошковое молоко, мюсли, много брынзы, овощи, джемы, слегка обжаренный батон.

На обед (с 12:30 до 14:00)и ужин (с 19:00 до 21:00): всегда была рыба, тушеная курица, иногда что-то похожее на сердце, то ли на говядину и конечно же соя. Из гарнира: рис, тушеные овощи, картошка, макароны, пюре. Были свежие овощи, зелень, соленья, непонятные салаты. Можно покушать суп (но они на любителя). Готовили пиццу, блинчики с соленым творогом. Один раз дали пасту, очень понравилась. Из фруктов: дыня, арбуз, апельсины, яблоки – фрукты спелые и вкусные. Десертов мало, понравилась только выпечка с шоколадом ну очень-очень.

Бар (с 10:00 до 22:00): из алкогольных напитков бесплатно предлагают – вино белое и красное, пиво, раки (водка), местный виски. Есть бойлер с питьевой водой, сola, fanta, sprite, yupi, пакетированный чай, растворимый кофе, свежевыжатый сок (2$).

Чаепитие (c 16:30 до 17:00): не плохая выпечка.

Кушать можно в самом ресторане или на улице, мест предостаточно, очередей, в общем – то и нет. Вот только перед вечерним шоу лучше приходить пораньше, если отдыхающих в отеле много, может не хватить столов.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, заходишь в главные ворота и попадаешь в зеленый райский уголок. Красотень, горы прямо перед тобой, очень здорово. Но бывало облака цеплялись за горы и солнце периодически пропадало, один день вообще было пасмурно. В 18:00 вечера солнце уже заходило за горы и, к сожалению закат мы не наблюдали. Все таки приезжая на отдых хочется, чтобы солнце было 24 часа в сутки)))) На территории отеля разнообразие фруктовых деревьев: гранат, апельсин, лимон, лайм и даже оливки (но только зеленые). Есть детская площадка, работает детская анимация днем.

Бассейн не большой и не глубокий, есть горка и лягушатник. Лежаков не много. Большинство занимают их с самого утра, и они так и стоят одинокие “ни себе и ни кому”.

Отель скорее семейный, очень много детей.

В ресторане на улице есть сцена. Там вечером проходят мини – диско (с 20.30) и show times (с 21:00). Весело и интересно. Только вот народ раз на раз не приходится, то бодрый, то сидит скучает.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ:

Сам поселок Бельдиби очень бедный, грязненький и не большой. Мы успели его обойти вдоль и поперек. Плюс в его расположении, между городом Кемер (40 мин. Езды на автобусе) и городом Анталия (минут 40 езды). На автобусе можно доехать за 3$ (в лирах дешевле) в одну сторону. Остановка: выходишь из отеля и на право. Мы ездили и туда и туда, очень понравилось, красивые города, есть на что посмотреть. В Кемере идите к морю, а вот в Анталию смело направляйтесь к старому городу. Более подробно, если интересует, как куда добраться спрашивайте с удовольствие расскажу.

Советую всем посетить дикий пляж. Берите сразу фотоаппараты. Выходите из отеля и налево. Дальше идете минут 15 прямо по улице, проходя множество лавок и магазинчиков. По дороге можно купить фрукты, съесть вареную кукурузу (1$), шаурму, мороженное, выпить свежевыжатый сок (1$) (все не дорого). Доходите до огромного красивого отеля (он справа) и там увидите большую канаву, пересекающую дорогу, поворот направо и идете с правой стороны от канавы до конца, потом налево и до конца, через красивый пляж. Вы упретесь в большие камни, там есть маленький проход, а внутри красота)))) Кому сложно разобраться в моей писанине можно посмотреть на карте.

А вот через дорогу от того красивого отеля будут такие ВЫСОКИЕ каменные ворота, серого цвета, вот туда по понедельникам приезжает базар, там все дешевле, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОРГОВАТЬСЯ!!!)))

ЭКСКУРСИИ:

Туры берите не у гидов, даже если они будут вас запугивать. Возле отеля много контор, предлагающих намного дешевле.

Брали экскурсию на улице у GINZA TRAVEL (из отеля на право). Экскурсия Мира, Демре. Было круто. Много впечатлений. Стоила 25$, но думаю можно взять и дешевле. Экскурсия на весь день, достаточно насыщенная. РЕКОМЕНДУЮ!!!

А вот с диско турами будьте осторожны, некоторые конторы не забирают после клуба, а такси из Кемера очень дорого.

ПЛЯЖ:

Пляж от отеля Larissa нас как-то не впечатлил (лежаки без матрасов, вход в море каменистый, бара нет). Идти минут 5. Вода прозрачная и очень теплая, но не совсем чистая, периодически плавает мусор.

Мы ходили загорать и плавать на пляж, о котором я писала выше (расположен перед диким пляжем). Он собственность отеля 5*, но почему – то всегда пустовал и охрана там не появлялась. Снимайте браслеты и вас никто трогать не будет. Кстати вход в море там тоже каменистый, но зайдя чуть глубже там песочек. И еще мы пользовались их душем на пляже. Мы ходили туда на протяжении всего отдыха, не снимая браслеты и только в последний из дней охранник, попросил нас уйти.

АНИМАЦИЯ:

Анимация хорошая. Есть мини-диско и вечерние шоу (караоке, пара отеля, мисс и мистер отеля, мужчины против женщин, турецкая ночь) все интересно и весело.

Утром проводят йогу, затем ДРОТИК-ИГРА, водная аэробика, танцы у бассейна, водное поло. Шеф анимации ДОГГИ очень смешной, особенно его русский язык, всех тормошит, веселит, знает свое дело. Вся анимационная команда не большая, но каждый старается угодить и зарядить положительной энергией на весь день. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

После вечернего шоу в 23:30 анимация вывозит в клубы в Кемер. Стоимость на простую дискотеку или пенку 10$, если приезжают звезды 20$. Мы попали на MORANDI, РУКИ ВВЕРХ, SEREBRO. Очень круто. Клубы огромнейшие. Выпивка дорогая. Самое дешевое это пиво 10$. В 02:45 анимация всех собирает и отвозит в отель.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и кому-то поможет с выбором отеля. Сама много читала, перед тем как отправиться на отдых. Не пожалела ни на секунду. Очень понравилось. Отдых удался. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте, с удовольствием вам отвечу.

Хочу пожелать всем хорошего отдыха. Не забывайте, что вы в чужой стране, будьте аккуратны. Отличного настроения, много улыбашек и не зацикливайтесь на мелочах. Вы сами делаете свой отдых крутым!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало. Ванная комната.

Фото туриста отеля

Номера

В номере: шкаф, дверь в ванную и входная дверь.

Фото туриста отеля

Анимация

Клуб Кристалл. Можно попасть на выступления звезд. Вход 20$ с анимацией.

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика с Догги.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля. Идти 5 минут. Из отеля налево. На лежаках не предусмотрены матрасы. Нет бара.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

Номер бунгало.

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход из отеля.

Показать еще

Даша оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.09.14 23:18 (8 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 27.03.15

Даша, спасибо большое за полезный отзыв, очень пригодится..(особенно инф. про пляж). собираемся ехать в июне.. а велосипеды на прокат там можно взять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (2)