Регистрация: 21.07.12

августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Получился очень спокойный и тихий отдых, мы им довольны

Отель располагается в очень красивом месте,мы жили в простом, не улучшенном номере в старом крыле отеля,-сантехника новая, мебель нормальная, все работает.Обслуживающий персонал очень любезен и приветлив, на ресепшене всегда подскажут-помогу Очень понравилось питание в ресторане - вкусно и сытно, никогда не было такого, чтобы еда закончилась или была плохо приготовленатИмеется 2 руских европейских канала . От аэропорта до нашего отеля было примерно полчаса езды, что нам понравилось Море великолепное! Чистое, правда долго мелкое У бираются в номере каждый день, где-то после завтрака до обеда, белье меняют через день. Чаевые не брали, хоть мы и оставляли их вначале. Фена нет Сейф находится на ресепшене в отдельной комнате Заселение в 14.00, выселение в 12.00. Наш автобус в аэропорт из отеля был в 14.55, мы около 12.00 освободили номер и оставили багаж в комнате для багажа, ключ дадут на ресепшене, и пошли обедать Сувенирные магазинчики и кафе расположены на протяжении где-то 3 км вдоль бульвара. Выйдя из отеля пройдите немного вперед, поверните налево, поднимитесь по лесенке и Вы на бульваре. .Были

и различные шоу каждый вечер в отеле Ночной клуб (кроме воскресенья и). Они включали Шоу попугаем, танцы Фламенко, комедию трансвестита и шоу команды аниматоров Да, отель немного старый, в некоторых местах, но он обновляется, и за цену, которую мы заплатили, настоятельно рекомендую Получился очень спокойный и тихий отдых, мы им довольны

Добавлено 07.09.14 23:58 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы okokk (4)