Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали 2 семьи. отель выбрали по фотографиям и по совету...

Отдыхали 2 семьи. отель выбрали по фотографиям и по совету нашего тур агента. Отзывы прочитала только после оплаты тура, и немного расстроилась. Если бы у этого отеля был статус 3 или 4 звезды- было бы все замечательно. Но здесь 5ка!!! (наверно только за то что отель на 1й линии и море в шаге от отеля- это конечно большой +). На фото отельера конечно все замечательно, все красиво, но на самом деле все немного не так!! Это не 5-ка точно!! Сам отель простенький, в номерах мебель старая и заметно потертая и обшарпаная- это столик с зеркалом и прикроватные тумбы. Нам дали номер в главном корпусе с видом на горы. Номер обычный (как на фото отельера).вполне нормальный- несчитая старой обшарпанной мебели- столика и прикроватных тумб, пол застелен ковролином. На фото отельера есть номер с красно черной плиткой в ванне- так это вобще наверно номер люкс и в единственном экземпляре. Не думайте что там все такие номера. Друзей поселили не в главном корпусе а в самом последнем корпусе на 3-ем этаже чердачного типа, т.е потолок по форме крыши- треугольный, пол не застелен- голая плитка, столик у зеркала мизерный, и также обшарпанный. зато там огромный балкон метра 2,5 на 2,5 с видом на горы, вид конечно красивый.

РЕСТОРАН!! Когда мы зашли в этот ресторан по приезду у меня появились слезы! Именно эта столовая испортила мне все настроение и впечатление об отеле.(Есть с чем сравнить) Мне стало очень жалко столь не малую сумму которую мы отдали за этот отель на 3х. Итак- утром на завтрак там стоит дым от жарки яичницы, оладьев и еще чегото- плохая вытяжка. Столы (на которых стоит еда) в нижней части около пола очень грязные, наверно очень редко моются. На рельсах по которым ездят раздвижные двери полно мусора всяких крошек и т.п. (см.фото).

Но несмотря на это ЕДА вполне вкусная, разнообразная, мясо есть всегда - и курица и говядина и индейка и даже был 1 раз говяжий язык запеченый. Вцелом выбор в еде есть, и все съедобное. Много зелени дают, свежих овощей и фруктов, сладостей тоже полно. Есть десерт-кафе с 15 до 16 там дают мороженое и всякие разные пироженки и печенья.

ТЕРРИТОРИЯ- не маленькая, большой бассейн с мостиком, деревьев и растительности не очень много, хотя с другой стороны отеля вполне красиво, цветущие деревья, небольшие газончики с растительностью. Вечером хорошо гулять вдоль моря- получается идеш как по набережной- небольшое ограждение а внизу пляж и море-красиво!!

АНИМАЦИЯ-нормальная, вечером в амфитеатре всегда придумывают какието смешные програмки, пару раз были приглашенные гости- танцующие коллективы. Пляжная вечеринка была,файер шоу!

ПЛЯЖ- мелкая галька а в море камни- заходить и выходить не очень комфортно. лежаки - если не займеш до 9:00 останешся ни с чем.

Детский бассейн маловат- 6-7 детей зайдет и уже не поплавать. и большой минус это то что бассейн без крышы-навеса. Детей ведь не вытащиш из воды им бы плескаться да плавать целый день, а уже в 11 солнце начинает жарить!! и кремом не отделаешся. В том году были в другом отеле - так там все продумано и навес и сам бассейн вполне большой для детей.

ВЦЕЛОМ все не плохо, но вот "грязнота" в столовой большой минус отелю, портит все впечатление. И еще лифт- тоже грязный, причем грязь уже застарелая, пожелтевшая будто жиром обрызгано. Уборке отель явно не уделяет внимание. Если ехать отдыхать веселиться и не обращать внимание на эти мелочи- то все хорошо. Просто все это не для пятерошного отеля!

Отдыхающие различные - и семьи с детьми, и пожилые и молодежь, отель для всех!

мусор на рельсах раздвижных дверей в столовой

лифт

грязный лифт

грязный лифт

мусор в столовой

Добавлено 08.09.14 00:33 (3 515 символов в тексте)

13:11 11.09.14

17:54 16.09.14

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания были переданы администрации на рассмотрение. Хотелось бы добавить, ванная комната с черно-красной плиткой, которую Вы описали, не является единственной таковой. Практически во всех номерах второго корпуса, ванные комнаты именно такого типа и интерьера.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Команда Yelken Blue Life.

17:55 18.09.14

"Хотелось бы узнать, сколько Вы отдавали немалые деньги за этот отель и на сколько дней?

Читать полностью на TopHotels

Дмитрий .тур стоил 2008$ на 9 дней 8 ночей. еще больше я расстроилась когда через 5 дней после оплаты тура он подешевел на 300!! долларов. поэтому то мне и стало жалко денег. отдай я дешевле- я бы даже не переживала что в отеле есть какието недостатки. А изначально цена конечно завышена была(

18:22 18.09.14

Читать полностью на TopHotels
Дмитрий .тур стоил 2008$ на 2х взрослых и 1 ребенок на 9 дней 8 ночей. еще больше я расстроилась когда через 5 дней после оплаты тура он подешевел на 300!! долларов. поэтому то мне и стало жалко денег. отдай я дешевле- я бы даже не переживала что в отеле есть какието недостатки. А изначально цена конечно завышена была(

23:50 03.11.14

Хочу сказать, что через 2 месяца лифт никто и не помыл!
Было такое тоже перекупил $ 150 дешевле. вместо 68000 руб. отдал 60550 руб.

14:06 21.01.15

А если бы тур подорожал,то какие были бы Ваши действия???

Все отзывы елена (1)