АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 949
Фото: 5
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 семьи. отель выбрали по фотографиям и по совету...

Отдыхали 2 семьи. отель выбрали по фотографиям и по совету нашего тур агента. Отзывы прочитала только после оплаты тура, и немного расстроилась. Если бы у этого отеля был статус 3 или 4 звезды- было бы все замечательно. Но здесь 5ка!!! (наверно только за то что отель на 1й линии и море в шаге от отеля- это конечно большой +). На фото отельера конечно все замечательно, все красиво, но на самом деле все немного не так!! Это не 5-ка точно!! Сам отель простенький, в номерах мебель старая и заметно потертая и обшарпаная- это столик с зеркалом и прикроватные тумбы. Нам дали номер в главном корпусе с видом на горы. Номер обычный (как на фото отельера).вполне нормальный- несчитая старой обшарпанной мебели- столика и прикроватных тумб, пол застелен ковролином. На фото отельера есть номер с красно черной плиткой в ванне- так это вобще наверно номер люкс и в единственном экземпляре. Не думайте что там все такие номера. Друзей поселили не в главном корпусе а в самом последнем корпусе на 3-ем этаже чердачного типа, т.е потолок по форме крыши- треугольный, пол не застелен- голая плитка, столик у зеркала мизерный, и также обшарпанный. зато там огромный балкон метра 2,5 на 2,5 с видом на горы, вид конечно красивый.

РЕСТОРАН!! Когда мы зашли в этот ресторан по приезду у меня появились слезы! Именно эта столовая испортила мне все настроение и впечатление об отеле.(Есть с чем сравнить) Мне стало очень жалко столь не малую сумму которую мы отдали за этот отель на 3х. Итак- утром на завтрак там стоит дым от жарки яичницы, оладьев и еще чегото- плохая вытяжка. Столы (на которых стоит еда) в нижней части около пола очень грязные, наверно очень редко моются. На рельсах по которым ездят раздвижные двери полно мусора всяких крошек и т.п. (см.фото).

Но несмотря на это ЕДА вполне вкусная, разнообразная, мясо есть всегда - и курица и говядина и индейка и даже был 1 раз говяжий язык запеченый. Вцелом выбор в еде есть, и все съедобное. Много зелени дают, свежих овощей и фруктов, сладостей тоже полно. Есть десерт-кафе с 15 до 16 там дают мороженое и всякие разные пироженки и печенья.

ТЕРРИТОРИЯ- не маленькая, большой бассейн с мостиком, деревьев и растительности не очень много, хотя с другой стороны отеля вполне красиво, цветущие деревья, небольшие газончики с растительностью. Вечером хорошо гулять вдоль моря- получается идеш как по набережной- небольшое ограждение а внизу пляж и море-красиво!!

АНИМАЦИЯ-нормальная, вечером в амфитеатре всегда придумывают какието смешные програмки, пару раз были приглашенные гости- танцующие коллективы. Пляжная вечеринка была,файер шоу!

ПЛЯЖ- мелкая галька а в море камни- заходить и выходить не очень комфортно. лежаки - если не займеш до 9:00 останешся ни с чем.

Детский бассейн маловат- 6-7 детей зайдет и уже не поплавать. и большой минус это то что бассейн без крышы-навеса. Детей ведь не вытащиш из воды им бы плескаться да плавать целый день, а уже в 11 солнце начинает жарить!! и кремом не отделаешся. В том году были в другом отеле - так там все продумано и навес и сам бассейн вполне большой для детей.

ВЦЕЛОМ все не плохо, но вот "грязнота" в столовой большой минус отелю, портит все впечатление. И еще лифт- тоже грязный, причем грязь уже застарелая, пожелтевшая будто жиром обрызгано. Уборке отель явно не уделяет внимание. Если ехать отдыхать веселиться и не обращать внимание на эти мелочи- то все хорошо. Просто все это не для пятерошного отеля!

Отдыхающие различные - и семьи с детьми, и пожилые и молодежь, отель для всех!

Фото туриста отеля

Отель

мусор на рельсах раздвижных дверей в столовой

Фото туриста отеля

Отель

лифт

Фото туриста отеля

Отель

грязный лифт

Фото туриста отеля

Отель

грязный лифт

Фото туриста отеля

Отель

мусор в столовой

Добавлено 08.09.14 00:33 (3 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 11.09.14

Хотелось бы узнать, сколько Вы отдавали немалые деньги за этот отель и на сколько дней?

17:54 16.09.14

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания были переданы администрации на рассмотрение. Хотелось бы добавить, ванная комната с черно-красной плиткой, которую Вы описали, не является единственной таковой. Практически во всех номерах второго корпуса, ванные комнаты именно такого типа и интерьера.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Команда Yelken Blue Life.

17:55 18.09.14

"Хотелось бы узнать, сколько Вы отдавали немалые деньги за этот отель и на сколько дней?

Читать полностью на TopHotels

Дмитрий .тур стоил 2008$ на 9 дней 8 ночей. еще больше я расстроилась когда через 5 дней после оплаты тура он подешевел на 300!! долларов. поэтому то мне и стало жалко денег. отдай я дешевле- я бы даже не переживала что в отеле есть какието недостатки. А изначально цена конечно завышена была(

18:22 18.09.14

"Хотелось бы узнать, сколько Вы отдавали немалые деньги за этот отель и на сколько дней?

Читать полностью на TopHotels
Дмитрий .тур стоил 2008$ на 2х взрослых и 1 ребенок на 9 дней 8 ночей. еще больше я расстроилась когда через 5 дней после оплаты тура он подешевел на 300!! долларов. поэтому то мне и стало жалко денег. отдай я дешевле- я бы даже не переживала что в отеле есть какието недостатки. А изначально цена конечно завышена была(

Читать полностью на TopHotels

23:50 03.11.14

Хочу сказать, что через 2 месяца лифт никто и не помыл!
Было такое тоже перекупил $ 150 дешевле. вместо 68000 руб. отдал 60550 руб.

14:06 21.01.15

А если бы тур подорожал,то какие были бы Ваши действия???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)