АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1609
Фото: 0
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
21.08.14 - 03.09.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое разочарование, а не отпуск........

Всем добрый день! ЧЯ в принципе не имею времени писать какие-либо отзывы, но после посещения этого отеля, не удержалась и все-таки решила написать. Если мой отзыв не удалят, то может быть кто-то во-время среагирует и что-то изменит в своих планах.

Отдыхали мы с 21 августа по 2 сентября. Приехали с ТЕЗ РУРОМ. Нареканий в этот раз не было и во-время улетели из Москвы, встретили, привезли и в конце отдыха - увезли. На этот работа ТЕЗ ТУРА в своей активной части закончена. Ни помощи при заселении, ни по организации питания и быта - полный ноль. Там рулят только турки и на всех они мало реагируют. У нас был забронирован семейный номер (нас 4 человека). Пока оформляли нас - сидели в некоем подобии лобби - просто ужас охватил с первых минут... в лобби не понятно для чего стоил и надрывался напольный кондиционер, при этом все двери были открыты, а на улице жара более +40 - можете представить какой ужас там творился... Наверно так сделано специально, что туристы не толкались там (что собственно и было) Те диваны, что стоит в лобби - давно требуют чистки - противно садится в них. Есть какой-то нелепый барюшник с витриной из пустых бутылок (первый раз такое вижу). Уставшие от жары и, прямо презирающие вас, бармены наливают пиво, виски-колу и местную водку - все отвратительно пахнет и ни на что вышеуказанное не похоже. Есть аппарат с типа соками (гадость редкостная, типа нашего юпи), но стана ставят строго только после 10.00 утра. (Не дай Бог вы напьетесь этой гадости пораньше..)

Само заселение: - история леденящая душу!!!!!!!!!! Надели нам на руки "опознавательные браслеты" - и сраз0у меня стали терзать смутные сомнения - из какой клеенки они сделаны? Просто рядом сидела женщина с ребенком, по ее словам здесь была уже аж 2-ой день, и ее "браслет" превратился в какую-то махровую полоску кленки... (что в последствии произошло и с нашими браслетками, подстригали его каждый день). И тут нас повели в номера... О, боже, я даже не могу описать вам эту кладовку (семейный номер)... Если мы там все расположимся, то чемоданы поставить будет поставить некуда, да и собственно детям спать было бы никак, так кроватки стояли видимо для карликов. Мы, естественно отказались от этих "роскошных" апартаментов" и вернулись на ресепшен. Через 20 минут нам предложили номер в другом корпусе - на первом этаж, балкон выходит на бассейн и рядом находится уличная печура на которой жарят рыбу и прочие не съедобные вещи... Запах в комнате стоит даже при закрытом окне... Естественно - мы отказались. Добрые земляки, россияне, отдыхающие в этом отеле уже вторую неделю сказали, что пока 20 бакинских не предложите - будут мордовать до ночи. Но мы стоили на своем - расположились в лобби, я стала распаковывать чемодан, собираться на море и т.д. Через 10 минут нам предложили вполне приятный номер двухкомнатный с 2 кондиционерами, с хорошим ремонтом и нормальной мебелью.. (корпус 21, через дорогу от ресепшена).

Так что, если все же посетите этот отель - просите заселение в номерах в корпусах через дорогу - в сторону мор, одним словом.

Анимация- полный отстой. Я совсем не понимаю - за какие такие заслуги их вообще там кормят. Я даже не буду описывать это безобразие - не охота тратить время - Оценка 1.

ПИТАНИЕ: - мы люди не привередливые, но такой гадости я не видела ни в одном отеле. Детского стола нет вообще. Половина блюд просто холодные, так как прошлогодние. Мы голодали самым натуральным образом - ходили в соседние забегаловки, чтобы перекусить. Суп за 2 недели понравился только 1 раз. Ужас. Постоянные очереди за горячим (ну это и понятно).... Гезлеме, которые пекут в забегаловке в сторону моря - откровенная дрянь. Я бы так не говорила, если бы не пробовала настоящие, обалденно вкуснячие эти лепешки ... Ну и понятно - тут от такого питания что хочешь съешь.

Одним словом - прожили мы тут 4 дня и захотели домой со страшной силой, еле вытерпели эту турецкую пытку. И если бы не наши турецкие друзья, то наверно сошли бы в этот отеле с ума. А так приходилось уезжать в Конаклы в гости.

О море - по температуры было похоже на суп, так как в нем плавали водоросли, которые турки вроде сгребали в кучи(а вечером скидывали обратно в море), туристы тоже приличные свиноты - мусора на пляже - навалом. Лежки на пляже - видимо не моют вообще - покрыты черной плесень., матрасы рваные, грязные, зонтики им под стать - порванные, грязные, поломанные. Конечно мы пользовались этими бесплатными услугами (а что делать??). Рядом пляж отеля SANPRUM - чистенький, лежки отмытые, матрасы целые, зонтики чистеньки, даже камушков в воде нет....

Единственно что понравилось - территория отеля - газон подстрижен, вроде все ухожено, в половине где бассейны (их к слову 2 маленьких) бегают куры, кролики....

И это все!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО больше в этот отель ни ногой. Конечно выбор всегда люди делают сами, вот и мы попади... Хотя всегда отдыхали в 5, тут решили попробовать 4 - за что и поплатились. Так что если отдыхали ранее в отелях уровня 5 звезд, прежде чем решиться на более экономный отдых лучше подумайте сто раз....

Добавлено 08.09.14 07:27 (5 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 08.09.14

Уважаемая, Елена! Лучше бы Вы и дальше экономили своё драгоценное время и не тратили его на написание отзыва, потому что в Вашем отзыве нет и половины правды и очень много грамматических ошибок . Питание стандартное для Турции, а для 4* тем более. Заселение во всех отелях Турции происходит по одинаковой схеме доплатил на ресепшине, получил хороший номер, не доплатил - плохой. Не ужели для хорошего отдыха Вам так принципиально из чего сделан отличительный браслет? Отель был построен в 1991 году. В старых Турецких отелях все номера маленькие. С критикой о пляже согласна. В отеле два бичбоя, а с пляжем, шезлонгами и столиками проблема, они просто грязные. Про ресепшн ни чего не скажу - были там два раза - при заезде и выезде из отеля. Про пляж соседнего отеля Sunprime - "лежки отмытые, матрасы целые, зонтики чистеньки " - они не отмытые, целые, чистенькие, они просто новые - отель открылся в конце июня 2014 года и принимает только граждан Норвегии и Дании. Счастливого Вам отдыха в пятизвездочных отеля премиум класса ( у них и цена соответствующая, по мне так лучше 15 дней в Club Hotel Kosdere 4*, чем неделю в 5* делюксе).

16:28 08.09.14

Уважаемая, Елена, из Хабаровска. Судя по всему, вы изначально приехали чем-то недовольные и негативно настроенные! Поэтому у вас и отдых такой получился и отношение к вашим недовольным лицам было соответствующее! Мы отдыхали с 13.08 по 27.08.2014 компанией из 5ти человек разных возрастов. Все счастливы! И питание там шикарное, еда свежая, ассортимент богатейший!.Получше, чем во многих 5тизвёздочных. Мой отзыв перед вашим. А заселили нас сразу в 9-30 утра, не дожидаясь 14ч в 2ух комнатный номер 2408 без всяких доплат.

23:03 09.09.14

Полностью согласна с вами, девочки. Я отдыхаю не в первый раз и есть с чем сравнить. В прошлом году ездили в 5. Разницы практически не вижу. Хороший отель, нас все устроило. Честно, я думала будет хуже. И если бы мне предложили на выбор прошлогодний отель и Кошдере, то выбрала бы КОШДЕРЕ. Хотя прошлогодний отель тоже был прекрасен, только зачем платить больше если нет разницы??? Минусы можно найти везде. Просто все зависит от ВАШЕГО настроения.

01:28 10.09.14

Я не понимаю почему вы все набросились на Елену ну не понравился человеку отель ну и что мне он тоже показался настолько ужасным что я доплатив деньги поменяла отель. На вкус и цвет товарища нет. Если вам так там понравилась оставляйте хороший отзыв кто вам мешает но а если человеку не понравилось почему он не может высказаться отзывы по моему для того и существует. Я лично была в шоке от грязного моря с кусачими рыбами с ужасными комарами. Номера старые это тоже правда Бассейны 2 маленьких лягушатника. Еда но болле или менее для 4, ну я ехала за морем а оно было никакое и поменяла отель даже денег не жалко которых доплатила. Так что Елена я во многом с вами согласна а Ольге бы посоветовала бы за своими отзывами смотреть, а не у других грамматические ошибки искать.

23:06 11.09.14

Я просто удивляюсь таким людям! Надо соизмерять изначально цену и качество! Кешдере вполне оправдывает свои деньги, хороший, уютный отель. А если вы хотите дешево и супер круто, то уж извините, так не бывает!

00:27 12.09.14

Ну извините путёвка мне не такая уж и дешёвая досталась . Вообщем не хочу спорить у каждого своё мнение я добавила всего 100 евро и отдохнула просто супер в другом отеле.

10:04 12.09.14

Елена, а вы пробовали на завтрак, обед и ужин ходить к определенному отелем времени?! Когда мы там были из холодной еды нам попадались только салаты, овощи и мороженное)))))) С заселением и обслуживанием проблем вообще не было ( ни какого презрения, отвращения и прочего негатива не было от персонала)

21:19 12.09.14

Я на самом деле рада за вас! Спорить я то же не буду! Могу сказать одно, для четверки он не дешевый отель, но хорошую пятерку за такую сумму врятли можно найти. Рядом есть отель Лонисера, хоть и четверка, но гораздо круче Кешдере. Но цены туда на много выше!!!

21:22 12.09.14

Наталья, посоветуйте отель, мне бы то же хотелось доплатить 100 евро и отдохнуть по круче! Если вам не трудно! Можно в личку!

22:32 12.09.14

Майн хоум резорт я заплатила ровно 116 евро этот отель находится в 10 минутах от Кёшдере. А насчёт Лонисеры я знаю там хорошо просилась туда с доплатой но места не было. В следующем году обязательно в Лонисеру.

23:15 12.09.14

спасибо

20:10 13.09.14

Удивлена такому отзыву. Видимо Елене есть с чем сравнить...Я на некоторые вещи вообще внимания не обращала, как, например, на "грязные кресла" возле ресепшина. Мне абсолютно было всё равно на то, какие там кресла...Но у каждого свои галочки в голове...
И вопрос: Елена прямо все алкогольные напитки попробовала и лежаки соседнего отеля тщательно изучила..Есть люди, которые стараются везде минусы находить - откровенно таким не завидую, трудно им живётся. Но это моё мнение..

20:41 14.09.14

Екатерина, я с вами полностью согласна!!! Мое мнение такое же! У меня есть подруга вечно с недовольным лицом ходит. Так вот она удивляется всегда почему мне всегда люди улыбаются и во всем готовы помочь, а ей на отдыхе всегда вредные официанты попадаются, плохие уборщицы и помогают редко! Проще надо быть и люди потянутся!!!

11:15 19.09.14

Абсолютно согласна с вами.

04:56 22.09.14

О, я даже не ожидала такой активности на мой реальный отзыв.
Немного отвлеку внимание, как реплики на замечания: - да отзыв был с ошибками, печатала быстро и не посмотрела (это слишком раздражает?, извините...) Тут некая Екатерина съязвила, что я изучила алкогольные (????? вас это сильно мучает? - пробовала и что?) лежаки соседнего отеля видно всем присутствующим на пляже - что за сарказм дикий...?? И не лень же задавать глупые вопросы... Ну да ладно это к слову. И тут кто-то заметил, что наверно мы приходили в столовую слишком поздно и поэтому все холодное.. Приходили мы во-время, и собственно, почему хоть рано или к конце завтрака(обеда, ужина) что-то из еды вообще должно быть холодным??7 Мне есть с чем сравнить, поэтому и мой отзыв здесь появился. А если кто-то хочет оставить свой отзыв - вперед, оставляйте, а не уличайте кого-то в предвзятости. Просто за эти деньги можно было бы отдохнуть и лучше...

04:59 16.11.14

Елена, отзыв просто в точку. Немного выше есть мой, но смысл тот же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)