Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
21.08.14 - 03.09.14

Мое разочарование, а не отпуск........

Всем добрый день! ЧЯ в принципе не имею времени писать какие-либо отзывы, но после посещения этого отеля, не удержалась и все-таки решила написать. Если мой отзыв не удалят, то может быть кто-то во-время среагирует и что-то изменит в своих планах.

Отдыхали мы с 21 августа по 2 сентября. Приехали с ТЕЗ РУРОМ. Нареканий в этот раз не было и во-время улетели из Москвы, встретили, привезли и в конце отдыха - увезли. На этот работа ТЕЗ ТУРА в своей активной части закончена. Ни помощи при заселении, ни по организации питания и быта - полный ноль. Там рулят только турки и на всех они мало реагируют. У нас был забронирован семейный номер (нас 4 человека). Пока оформляли нас - сидели в некоем подобии лобби - просто ужас охватил с первых минут... в лобби не понятно для чего стоил и надрывался напольный кондиционер, при этом все двери были открыты, а на улице жара более +40 - можете представить какой ужас там творился... Наверно так сделано специально, что туристы не толкались там (что собственно и было) Те диваны, что стоит в лобби - давно требуют чистки - противно садится в них. Есть какой-то нелепый барюшник с витриной из пустых бутылок (первый раз такое вижу). Уставшие от жары и, прямо презирающие вас, бармены наливают пиво, виски-колу и местную водку - все отвратительно пахнет и ни на что вышеуказанное не похоже. Есть аппарат с типа соками (гадость редкостная, типа нашего юпи), но стана ставят строго только после 10.00 утра. (Не дай Бог вы напьетесь этой гадости пораньше..)

Само заселение: - история леденящая душу!!!!!!!!!! Надели нам на руки "опознавательные браслеты" - и сраз0у меня стали терзать смутные сомнения - из какой клеенки они сделаны? Просто рядом сидела женщина с ребенком, по ее словам здесь была уже аж 2-ой день, и ее "браслет" превратился в какую-то махровую полоску кленки... (что в последствии произошло и с нашими браслетками, подстригали его каждый день). И тут нас повели в номера... О, боже, я даже не могу описать вам эту кладовку (семейный номер)... Если мы там все расположимся, то чемоданы поставить будет поставить некуда, да и собственно детям спать было бы никак, так кроватки стояли видимо для карликов. Мы, естественно отказались от этих "роскошных" апартаментов" и вернулись на ресепшен. Через 20 минут нам предложили номер в другом корпусе - на первом этаж, балкон выходит на бассейн и рядом находится уличная печура на которой жарят рыбу и прочие не съедобные вещи... Запах в комнате стоит даже при закрытом окне... Естественно - мы отказались. Добрые земляки, россияне, отдыхающие в этом отеле уже вторую неделю сказали, что пока 20 бакинских не предложите - будут мордовать до ночи. Но мы стоили на своем - расположились в лобби, я стала распаковывать чемодан, собираться на море и т.д. Через 10 минут нам предложили вполне приятный номер двухкомнатный с 2 кондиционерами, с хорошим ремонтом и нормальной мебелью.. (корпус 21, через дорогу от ресепшена).

Так что, если все же посетите этот отель - просите заселение в номерах в корпусах через дорогу - в сторону мор, одним словом.

Анимация- полный отстой. Я совсем не понимаю - за какие такие заслуги их вообще там кормят. Я даже не буду описывать это безобразие - не охота тратить время - Оценка 1.

ПИТАНИЕ: - мы люди не привередливые, но такой гадости я не видела ни в одном отеле. Детского стола нет вообще. Половина блюд просто холодные, так как прошлогодние. Мы голодали самым натуральным образом - ходили в соседние забегаловки, чтобы перекусить. Суп за 2 недели понравился только 1 раз. Ужас. Постоянные очереди за горячим (ну это и понятно).... Гезлеме, которые пекут в забегаловке в сторону моря - откровенная дрянь. Я бы так не говорила, если бы не пробовала настоящие, обалденно вкуснячие эти лепешки ... Ну и понятно - тут от такого питания что хочешь съешь.

Одним словом - прожили мы тут 4 дня и захотели домой со страшной силой, еле вытерпели эту турецкую пытку. И если бы не наши турецкие друзья, то наверно сошли бы в этот отеле с ума. А так приходилось уезжать в Конаклы в гости.

О море - по температуры было похоже на суп, так как в нем плавали водоросли, которые турки вроде сгребали в кучи(а вечером скидывали обратно в море), туристы тоже приличные свиноты - мусора на пляже - навалом. Лежки на пляже - видимо не моют вообще - покрыты черной плесень., матрасы рваные, грязные, зонтики им под стать - порванные, грязные, поломанные. Конечно мы пользовались этими бесплатными услугами (а что делать??). Рядом пляж отеля SANPRUM - чистенький, лежки отмытые, матрасы целые, зонтики чистеньки, даже камушков в воде нет....

Единственно что понравилось - территория отеля - газон подстрижен, вроде все ухожено, в половине где бассейны (их к слову 2 маленьких) бегают куры, кролики....

И это все!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО больше в этот отель ни ногой. Конечно выбор всегда люди делают сами, вот и мы попади... Хотя всегда отдыхали в 5, тут решили попробовать 4 - за что и поплатились. Так что если отдыхали ранее в отелях уровня 5 звезд, прежде чем решиться на более экономный отдых лучше подумайте сто раз....

Добавлено 08.09.14 07:27 (5 092 символов в тексте)

15:26 08.09.14

Уважаемая, Елена! Лучше бы Вы и дальше экономили своё драгоценное время и не тратили его на написание отзыва, потому что в Вашем отзыве нет и половины правды и очень много грамматических ошибок . Питание стандартное для Турции, а для 4* тем более. Заселение во всех отелях Турции происходит по одинаковой схеме доплатил на ресепшине, получил хороший номер, не доплатил - плохой. Не ужели для хорошего отдыха Вам так принципиально из чего сделан отличительный браслет? Отель был построен в 1991 году. В старых Турецких отелях все номера маленькие. С критикой о пляже согласна. В отеле два бичбоя, а с пляжем, шезлонгами и столиками проблема, они просто грязные. Про ресепшн ни чего не скажу - были там два раза - при заезде и выезде из отеля. Про пляж соседнего отеля Sunprime - "лежки отмытые, матрасы целые, зонтики чистеньки " - они не отмытые, целые, чистенькие, они просто новые - отель открылся в конце июня 2014 года и принимает только граждан Норвегии и Дании. Счастливого Вам отдыха в пятизвездочных отеля премиум класса ( у них и цена соответствующая, по мне так лучше 15 дней в Club Hotel Kosdere 4*, чем неделю в 5* делюксе).

16:28 08.09.14

Уважаемая, Елена, из Хабаровска. Судя по всему, вы изначально приехали чем-то недовольные и негативно настроенные! Поэтому у вас и отдых такой получился и отношение к вашим недовольным лицам было соответствующее! Мы отдыхали с 13.08 по 27.08.2014 компанией из 5ти человек разных возрастов. Все счастливы! И питание там шикарное, еда свежая, ассортимент богатейший!.Получше, чем во многих 5тизвёздочных. Мой отзыв перед вашим. А заселили нас сразу в 9-30 утра, не дожидаясь 14ч в 2ух комнатный номер 2408 без всяких доплат.

23:03 09.09.14

Полностью согласна с вами, девочки. Я отдыхаю не в первый раз и есть с чем сравнить. В прошлом году ездили в 5. Разницы практически не вижу. Хороший отель, нас все устроило. Честно, я думала будет хуже. И если бы мне предложили на выбор прошлогодний отель и Кошдере, то выбрала бы КОШДЕРЕ. Хотя прошлогодний отель тоже был прекрасен, только зачем платить больше если нет разницы??? Минусы можно найти везде. Просто все зависит от ВАШЕГО настроения.

01:28 10.09.14

Я не понимаю почему вы все набросились на Елену ну не понравился человеку отель ну и что мне он тоже показался настолько ужасным что я доплатив деньги поменяла отель. На вкус и цвет товарища нет. Если вам так там понравилась оставляйте хороший отзыв кто вам мешает но а если человеку не понравилось почему он не может высказаться отзывы по моему для того и существует. Я лично была в шоке от грязного моря с кусачими рыбами с ужасными комарами. Номера старые это тоже правда Бассейны 2 маленьких лягушатника. Еда но болле или менее для 4, ну я ехала за морем а оно было никакое и поменяла отель даже денег не жалко которых доплатила. Так что Елена я во многом с вами согласна а Ольге бы посоветовала бы за своими отзывами смотреть, а не у других грамматические ошибки искать.

23:06 11.09.14

Я просто удивляюсь таким людям! Надо соизмерять изначально цену и качество! Кешдере вполне оправдывает свои деньги, хороший, уютный отель. А если вы хотите дешево и супер круто, то уж извините, так не бывает!

00:27 12.09.14

Ну извините путёвка мне не такая уж и дешёвая досталась . Вообщем не хочу спорить у каждого своё мнение я добавила всего 100 евро и отдохнула просто супер в другом отеле.

10:04 12.09.14

Елена, а вы пробовали на завтрак, обед и ужин ходить к определенному отелем времени?! Когда мы там были из холодной еды нам попадались только салаты, овощи и мороженное)))))) С заселением и обслуживанием проблем вообще не было ( ни какого презрения, отвращения и прочего негатива не было от персонала)

21:19 12.09.14

Я на самом деле рада за вас! Спорить я то же не буду! Могу сказать одно, для четверки он не дешевый отель, но хорошую пятерку за такую сумму врятли можно найти. Рядом есть отель Лонисера, хоть и четверка, но гораздо круче Кешдере. Но цены туда на много выше!!!

21:22 12.09.14

Наталья, посоветуйте отель, мне бы то же хотелось доплатить 100 евро и отдохнуть по круче! Если вам не трудно! Можно в личку!

22:32 12.09.14

Майн хоум резорт я заплатила ровно 116 евро этот отель находится в 10 минутах от Кёшдере. А насчёт Лонисеры я знаю там хорошо просилась туда с доплатой но места не было. В следующем году обязательно в Лонисеру.

23:15 12.09.14

спасибо

20:10 13.09.14

Удивлена такому отзыву. Видимо Елене есть с чем сравнить...Я на некоторые вещи вообще внимания не обращала, как, например, на "грязные кресла" возле ресепшина. Мне абсолютно было всё равно на то, какие там кресла...Но у каждого свои галочки в голове...
И вопрос: Елена прямо все алкогольные напитки попробовала и лежаки соседнего отеля тщательно изучила..Есть люди, которые стараются везде минусы находить - откровенно таким не завидую, трудно им живётся. Но это моё мнение..

20:41 14.09.14

Екатерина, я с вами полностью согласна!!! Мое мнение такое же! У меня есть подруга вечно с недовольным лицом ходит. Так вот она удивляется всегда почему мне всегда люди улыбаются и во всем готовы помочь, а ей на отдыхе всегда вредные официанты попадаются, плохие уборщицы и помогают редко! Проще надо быть и люди потянутся!!!

11:15 19.09.14

Абсолютно согласна с вами.

04:56 22.09.14

О, я даже не ожидала такой активности на мой реальный отзыв.
Немного отвлеку внимание, как реплики на замечания: - да отзыв был с ошибками, печатала быстро и не посмотрела (это слишком раздражает?, извините...) Тут некая Екатерина съязвила, что я изучила алкогольные (????? вас это сильно мучает? - пробовала и что?) лежаки соседнего отеля видно всем присутствующим на пляже - что за сарказм дикий...?? И не лень же задавать глупые вопросы... Ну да ладно это к слову. И тут кто-то заметил, что наверно мы приходили в столовую слишком поздно и поэтому все холодное.. Приходили мы во-время, и собственно, почему хоть рано или к конце завтрака(обеда, ужина) что-то из еды вообще должно быть холодным??7 Мне есть с чем сравнить, поэтому и мой отзыв здесь появился. А если кто-то хочет оставить свой отзыв - вперед, оставляйте, а не уличайте кого-то в предвзятости. Просто за эти деньги можно было бы отдохнуть и лучше...

04:59 16.11.14

Елена, отзыв просто в точку. Немного выше есть мой, но смысл тот же.

Все отзывы Елена (2)