Регистрация: 16.08.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Незабываемый отдых в прекрасном месте!

Отдыхали с семьей 2 взрослых, ребенок 6 лет, в июне (с 14.06.14г-25,06.14). Авиакомпания UTair , которая очень нас разочаровала, сократив наше пребывание на 1.5 суток, естественно не возместив нам деньги.Оператор Южный крест.Теперь знаем точно, что через UTair и Южный Крест, мы больше не полетим, чего и вам не советуем. Кто из них прав, кто виноват неизвестно, но деньги и дни потеряны.

ОТЕЛЬ.Большая территория разделенная на 2 части, нас разместила во второй, до моря идти минут 10, что мне не очень понравилось.3 бассейна взрослых,2 детских.Территория очень красивая,ухоженная, много пальм и цветов.Также есть две детских площадки, мини-клуб, амфитеатр, там проходят вечерние представления и мини-диско.

НОМЕР.

Номера чистые, не большие, но в строгом европейском стиле, ничего лишнего, и все что нужно.) Уборка каждый день, смена полотенец также каждый день.В номере есть плазменный телевизор,пульт нужно брать на ресепшене под залог, но мы не брали включали вручную.Сейф платно 20€.

Море.

Море просто изумительное красивое, прозрачное, чистое как слеза, в нем можно разглядеть рыбок,но в наш период оно было холодноватое, бодрящее. Заход в море камни, без тапочек зайти можно, но не приятно, покупали тапочки 6€, в них сразу ощущаешь себя намного лучше))Единственный минус о. Кос. , по моему мнению,это сильный ветер, что не очень приятно.Выходишь из бодрящей воды, и тут еще обдувает тебя не слабым ветром. Перед отъездом, он усилился, но потом сказали, что прекратился. Видимо, это происходит периодами.Отдыхающих было мало утром, можно было найти спокойно любое количество лежаков, но к концу июня людей заметно прибавилось.Если русских в начале отдыха было мало, пересчитать на пальцах, то к концу русскую речь можно было слышать чаще обычного.Соответственно и лежаки утром , было занять проблематично.В основном контингент немцы, поляки, чехи, англичане, французы.

ЕДА.

К еде нет претензий, все было вкусно, разнообразно.Главный ресторан оснащен тематическими кухнями (греческая, итальянская, азатская, гриль.)Выбор обширен.Рыба, морепродукты: мидии, креветки,свинина, говядина, баранина, курица, индейка, кролик,кабачки, баклажаны,картофель фри и отварной, и пюре, рис, горошек, кукуруза, фасоль, макароны, пицца.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Мы ходили на мини-диско,что очень радовало ребенка.Остальные представления, которые были поставлены для взрослых, это смех сквозь слезы, не досматривая мы уходили.Единственное,понравилось греческий вечер,с танцами под сиртаки и греческими мелодиями.

Также ездили в деревню Кардамена,там находится большой супер маркет цены, немного дешевле, чем в магазине при отеле.В кардамене посетили в греческий ресторан,очень понравились королевские креветки, рекомендую попробовать.И вообще попробовать морепродукты, там они шикарны , мне понравились мидии, они огромные и вкусные.

Брали экскурсию на остров Кефалос (35 евро взрослый,20 евро ребенок), посетили замок рыцарей крестоносцев,археологический заповедник Асклепийон,медовую пасеку( там можно купить мед,перед покупкой дают продегустировать, есть медовуха), сфотографировались с осликами, посетили свадебный остров, там проходят до сих пор свадьбы и только в определенные дни. Также в экскурсию входит посещение пляжей с лазурной водой, очень красиво.Обед платный, в греческом ресторане, но все вкусно и большие порции.Экскурсией остались довольны, под впечатлением.

P.S. Отдых получился насыщенным, необычным,незабываемым.Все очень понравилось!Рекомендую!!

Мини клуб

Деревня Кардамена

Деревня Кардамена

Супермаркет Луис,в Кардамене.

Красивый арбуз)

Вкусные королевские креветки.

Добавлено 08.09.14 11:36 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)