Регистрация: 08.09.14
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Удивительный отель расположенный рядом с морем поразил меня...

Удивительный отель расположенный рядом с морем поразил меня своей красотой! Номера отеля в достаточно приличном состоянии. Кухня это сказка не только в разнообразии, но и в оформлении блюд меня всё поразило! Но приехав туда не ждите, что кто то вам будет поднимать настроение, если вы не будите сами участвовать в жизни отеля вы не поймёте всю радость прибывания. Прекрасная анимация из молодых людей и девушек каждый день будут вас заинтересовывать в деятельности отеля! А если вы ещё выберите поездки на экскурсии то отдых вам покажется просто волшебным!Так же вы сможете покататься на верблюде. Обязательно сделайте фотосессию!(фотографы при отеле) Предлагаю приобрести маску,трубку и ласты (у себя в городе) ведь на пляже при отеле есть чудесное место где можно понырять и посмотреть на рыбок. Море очень чистое!

Добавлено 08.09.14 12:51 (816 символов в тексте)

16:58 11.09.14

Евгения! Далеко ли отель находится от города? Где там можно погулять? Есть ли какие-н. магазины?

10:30 16.09.14

прошу прощения, что не ко мне обращались, но не могу не ответить. не где там погулять, и магазинов нет вокруг. отель находится далеко от дороги, поэтому нужно либо идти до этой самой дороги и ловить такси -что крайне опасно, либо вызывать на ресепшене, а это 12 долларов туда-обратно. ближайшие магазины Клеопатра напротив отели Бич Альбатрос -магазины базарного типа.это недалеко от Меркури и точно не 12 долларов платить. мы же ездили в СензоМол, это типа нашего любого небольшого торгового центра в МОскве с сетевыми магазинами. в СензоМоле есть Терранова, ЛС Вайкики, Тимберленд, обувь разная. я купила сумку более менее приличную в магазине за 40 долларов производства Сингапур и не надо было торговаться до смерти.

22:48 17.09.14

Скажите пожалуйста,а какие спиртные напитки входят(у нас все включен)Какой заход в море,нужна ли специальная обувь?

11:58 23.09.14

Какой смысл ехать в Египет и ходить по тем же магазинам, что и у себя на родине?
ИМХО, гораздо забавнее походить по самой Хургаде, посмотреть на развлечения местных, поофигевать от надписей на магазинчиках, поторговаться с уличными торговцами сувенирами :) В городе продаются отличные мандарины, прямо свежайшие - только из оазиса. Еще всегда хотел попробовать тростниковый сок, да руки не доходили. Клубника красивая, но пластиковая.

13:17 14.01.16

Дорогая гостья,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор