Регистрация: 08.09.14

сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

Отдыхали в вилле Maslovar с 30.08.2014 по 06.09.2014г...

Отдыхали в вилле Maslovar с 30.08.2014 по 06.09.2014г. Нас было 4 девушки, жили в номере 23 на втором этаже. Впечатления хорошие от отеля. Хозяин приветливый, встретил нас на остановке и сам проводил до виллы. На вид небольшой частный домик. Я боялась, что комнаты будут очень маленькими. Я ошиблась. Комнаты очень просторные, светлые. В каждой комнате свой шкаф и у каждой кровати тумбочка. Всё необходимое есть. Фен, на кухне вся необходимая посуда, вместительный холодильник, плита, телевизор. Балкон большой, хватает места для стола со стульями и сушилки. Никаких насекомых и грязи. Wi-Fi бесплатный, ловит в номере, но внизу лучше.

Из минусов:

-напротив виллы 2 дискотеки, музыка играет до часа ночи, но нам это не особо мешало, т.к. уставали очень, просто закрывали окна и двери, жарко не было. Иногда лает местная собака Вито.

-И еще один минус, как мне кажется, крыша у балконов есть только на втором этаже, на всех остальных навес, который нужно натягивать. Неизвестно, спасает ли он от дождя.

Расположение очень хорошее. Рядом МегаМаркет и рынок, небольшое кафе Orange(домашняя еда по приемлемой цене). До старого города минут 15 ходьбы.

Я бы советовала эту виллу, т.к. плюсов намного больше, чем минусов. Сама бы вернулась именно в нее!

Вито

Терраса на 4 этаже

Терраса

Вид с террасы

Добавлено 08.09.14 13:02 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)