Регистрация: 15.06.12
январе 2014
16.01.14 - 27.01.14

Хороший отелька!!!!!!!!!!!

С нашей поездки прошло уже достаточно времени, но все же поделюсь впечатлениями.(январь 2014) Во Вьетнам мы ездили впервые и время скажу мы выбрали не удачное, думаю зима, не очень подходящее время для этой страны, с марта самое то, а все потому что достаточно прохладно для тропиков, если в Тае мы ходили ночью в майках, то тут мы одевали кофты, а кто то и штаны, ветер возле побережья начинался уже после обеда и до ночи. Ну ладно чего уж теперь. Это так сказать забежала в перед. Первое что повергло нас в шок, это дорога до п.Муйне в котором был наш отелька, это около 7 часов мы ехали на автобусе из Нья-Чанга, это жесть!!! и быстрее никак не получится, если только ночью на машине и то не намного, потому как местами разрешенная скорость не превышает 40км((( Вообщем приземлились мы около 12:00, в номер зашли в 23:00. Заселили быстро, вещи принести помогли. Номер обычный большая кравать, просторный балкон, все есть, телек, чайник, фен, вода и.т.п в номере чисто вообщем нас все устроило, вид вообще сумашедший, мы были с ребенком и предпологалось что он будет спать с нами, но мы сходили в номер к друзьям у них была доп.кровать, пошли на ресепшен, попросили такой же, рядом, без проблем, на следующий день мы были в отличном номере с доп.кроватью и с застеночкой с друзьями. Мелочи а оч приятно. На следующий деню, когда стало светло вид с номера был еще круче!! Мы довольные пошли на завтрак. И так завтрак: все как в нормальном отеле, фрукты,овощи,выпечка, отдельно два человека на яичнице и омлете, все свежее, вкусное, мы сыты) Идем на пляж, пока идем любуемся территорией, она очень большая, красивая,ухоженная, постоянно кто то где то что то стриг, делал, поливал, видно что в нее вложено много сил. Есть пруд, лавочки, полянки,волебольная площадка, теннисный корт. Пляж частный, он как бы в бухте отделенный с одной стороны скалами с другой волнорезом, пляж достаточно просторный, чистый, но вот с лежаками там напряженка, стоит грибков штук 6 и уних по 2 деревянных лежака все это не переносное(( мы загорали на полотенцах в основном, но тут был новый сюрпрайз, т.к. я приходила раньше своих рано утром и загорала на песке, меня покусали песчаные блохи, их не видно, как кусают не чувствуешь, но чешишься потом серьезно прям оч. серьезно, сходила к врачу, сказали они активны рано утром, я просто перестала лежать на песке с утра и все стало проходить)) Все мои остальные спаслись от этой участи, потому как приходили на пляж позже часа на 3 и ни одного укуса)) Все хорошо, но волны сумашедшие в это время года, поплавать не реально, только прыгать на волнах, что конечно тоже в своем роде забавно, на влонорезе всегда дежурит чувак от отеля и всегда блюдит если кого то относит близко к волнорезую сразу кричит мол отходи на безопасное расстояние. Детям вообще сложно, но мы нашли выход, купили дочуне жилет и все проблемы решены, на мелкие волны можно было отпускать без страха что унесет) псоле обеда ветер на пляже начинался не реальный и все всегда уходили к бассейну но там выходя из прохладной водички снова настигал этот ветер, вообщем ребенок схлопатал бронхит конкретный, что пришлось обращаться по страховке и до конца отпуска пить антибиотики. Но отелька то не виновать в этом))) Персонал вообще там хороший, вежливый. У наших друзей была годовщина свадьбы, муж решил сделать сюрприз жене, и он с моим мужем пошли ночью его организовывать, подняли ресепшен и на ломаном английском начальных классов умудрились на утро добиться от персонала, кучу шаров, большой букет роз, торт, шампанское фрукты и.т.п и все это стоило копейки. На все наши просьбы, постирать, принести что то, погладить всегда реагировали быстро, молодцы. единственное что мне не оч. понравилось это цены на бар и ресторан, в меню цены указаны одни, а в счете потом другие, они плюсуют туда потом обслуживание и налог и получается на процентов 20-30 дороже, Вот допустим пиво мы брали ящиками в поселке по 10000 донгов за банку, а в меню оно стояло 45000, разница ощутимая, поэтому ужинали мы исключительно в Муйне, там достаточно где разгуляться)) В общем отель в целом хороший, но для молодежи наверно не подойдет им будет там скучно(( болтались там два парня, все никак не могли найти себе компанию, он больше подходит для романтического уединения, прям самое то, уютно, красиво,спокойно, нам повезло что мы были компанией. Экскурсии брали тоже в Муйне, во много раз дешевле, съездили в Сайгон с ночевкой, круто было но опять дорога почти весь день(( брали рыбалку на пераней)) и за сутки уехали в Нья-Чанг в Винперл, вечером погуляли по Ньячангу нам там был снят на ночь отель двухзвездный, для переночевать самое то, на следующий день рейс задержали и мы там весь день провели осматривая достопремечательности, вечером вызвали такси и уехали сами в аэропорт. Выезжая с отеля в Муйне нам выставили счет за наши услуги, т.к я сохранила все чеки то дебет с кредитом свелся быстро, никто ничего не приплюсовал и лишнего не вписал! В общем отдых наш был хороший в этом отеле, если бы не дорога к нему и не ветер в это время года(( В общем как то так)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 13:14 (5 057 символов в тексте)

07:37 23.10.14

Добрый день! Как далеко от центральной тур зоны МуйНе находится отель? Спасибо.

10:36 23.10.14

Здравствуйте! Муйне совсем не далеко если на машине, минут 5 на такси и стоит копейки, пешком ни разу не пробовали)))

05:45 29.10.14

Ирина, здравствуйте! Подскажите, что из "химии" есть в номере, я имею в виду: зубная паста, мыло, шампунь, гель для душа? Чтоб с собой лишнего не брать. И можно ли заказывать такси на рецепшен?

09:42 29.10.14

Здравствуйте! Честно говоря по химии помню только мыло, бальзама и зубной пасты точно не было((( у нас все свое было;) такси на ресепшене вызывают без проблем, приезжает оно достаточно быстро, бывало что они сами по себе стоят возле отеля.

16:41 13.08.18

Здравствуйте, какую экскурсию брали и что понравилось

18:28 13.08.18

В Сайгон ездили на 2 дня ( понравилось), vinpearl ( понравилось) туда приехали ща сутки до вылета, нам там сняли гостишку и обратно не возвращались, переночевали погуляли и вечером на самолёт, муж брал рыбалку какую то тоже понравилось

Все отзывы Ирина (4)