АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2749
Фото: 0
251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
14.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья, внесу свои 5 копеек к отзывам об отеле. Ездил...

Друзья, внесу свои 5 копеек к отзывам об отеле. Ездил с двумя детьми, 7 и 9 лет 14-22 августа

1. Размещение

Заселение строго в 14, хотя мы приехали в 11. Надели браслеты, собрали данные и отправили в свободное плавание по территории. Был к этому готов, поэтому купальные принадлежности лежали на самом верху сумки. Переоделись и не скучно провели время до заселения. Многие пишут про то что русских притесняют при размещении и дают плохие номера. Отчасти это так, но лишь потому что местные турки, собираясь в отель заранее бронируют определенные (хорошие) номера. Сейф действительно платный. Повесил замок на сумку и не парился. Случаев воровства замечено не было. При размещении в холодильнике вы найдете 2 бутылки с водой. После использования не спешите их выкидывать) Больше воды не принесут. Но вы всегда в них сможете набрать воду из кулера.

2. Питание

Разнообразное, но выбор маловат. Гурманы с трудом смогут вкусно покушать)) Голодными за все время не остались. Дети зачастую ели только фрукты. Фрукты - яблоки, сливы, виноград, дыня, арбуз. Проблем с пищеварением не было. Также работает снек-бар - картошка фри, гамбургер, спагетти. И отдельно очень вкусная пицца. Если повезет взять только из печки - пальчики оближешь. На "полдник" к бару при бассейне приносят булочки, печеньки.

3. Сервис

Персонал улыбчив и в целом очень дружелюбен. Знание английского сильно спасает. Язык мимики и жестов тоже понимают. Если закончились чистые ложки, вилки - вам их принесут. Хамоватого отношения не наблюдалось. В номер приходили переночевать и качество уборки видно не было) Мыльно-рыльный набор шампунь мыло кондиционер всегда был на месте в достаточном количестве. Пляжные полотенца платные.

4. Развлечения

Их нет(( Водное поло, волейбол, настольный теннис. Все. Утренняя зарядка ниочем. Вечерней дискотеки нет. Шоу каждый вечер не устраивают. Один раз был вечер живой музыки и танец живота. После мини-диско для детей в 21:15 жизнь закаивается... народ попивает напитки и общается. Отдельное спасибо Айсу.

5. Что вокруг

15 минут до деревни Акбук, где можно купить тапки-коралки, маски, мячики, матрасы и все остальное. Цены в лирах. Если расплачиваетесь долларами, сдачу дадут в лирах. В поселке мороженое в маркете гораздо дешевле чем в отеле)) До храма Аполлона в Дидиме можно доехать самостоятельно. Выходите из отеля, переходите дорогу и ждете маршрутку. 4,5 лиры с носа до Дидима. После выхода из маршрутки ещё минут 20 пешком. Вход 10 лир. Экскурсии от гида дороговаты. Памукале 90 $ взрослый 50 $ ребенок. Ехать 4 часа в одну сторону.

6. Море

Спокойное. На волнах покататься только если ветер. Дно каменистое. Есть вход с пирса по лесенке. Купались в коралках ввиду ежиков. В зоне купания их не было, в основном они прятались под пирсом. Море теплое. Лежаков маловато, как и зонтиков...

7. Общее впечатление

В целом положительное - маленький тихий зеленый отель с дружелюбным персоналом. Местные отдыхающие турки вежливы и всегда ответят улыбкой на улыбку. 5-7 ночей вполне достаточно для этого места ))

Добавлено 08.09.14 13:32 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)