АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3683
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую ехать. Персонал на рецепции хамоватый. Делают...

Не рекомендую ехать. Персонал на рецепции хамоватый. Делают вид, что не знают кто ты. Грубят.. В номер (при наличии свободных) заселяют только в 14, не смотря на то, что Вы или Ваши дети не спали всю ночь при перелете.. (при этом не заселяли только меня и дочку, все остальные (кстати! не граждане РФ) счастливые сразу по приезду въезжали в лифт с чемоданами)

Если Вы: любите выпить дешевого пойла и поесть (однообразной еды, которая делается из остатков вчерашне-позавчерашней еды и гордо именуется салатами), поваляться у бассейна, послушать (Хотите Вы того или нет, но с 9:00 до 22:30) очень и очень громкую музыку (которую слышно сквозь картонную стену, как будто у вас в номере колонки стоят) и потрясти булками, если вы ложитесь спать в 24:00-01:00 час, то добро пожаловать в аква азур.

Всем остальным: в этом районе много других достойных отелей, за эту же сумму.

з.ы. испробовано: улыбки и вежливость тут не помогут, просто езжайте в другое место.

Добавлено 08.09.14 15:57 (959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 20.01.15

Отдыхала в отеле в августе 2014 года. Действительно, обслуживание русских туристов заметно отличается от обслуживания туристов из Европы. Номера дают худшие. У нас при отъезде из продуктового пайка даже вытащили некоторые продукты. Питание однообразное.

15:50 18.03.16

Ксения, если хотите заселиться сразу по прилёту, попросите турагента рассчитать вам стоимость раннего заселения. Заранее официально оплачиваете эту услугу и вас заселяют без проблем, так же как и жителей Германии.
Официальное время заселения в отель по МЕЖДУНАРОДНЫМ правилам - ПОСЛЕ 14-00 местного времени.
Отель не отслеживает время вылетов -прилётов, это не их забота и не их работа. Это делают предусмотрительные туристы самостоятельно.

Удачи вам и хорошего отдыха !

15:21 30.06.16

В номер (при наличии свободных) заселяют только в 14, не смотря на то, что Вы или Ваши дети не спали всю ночь при перелете..

Чтобы заселить вас в номер сразу утроим, значит надо кого-то из номера попросить... Поэтому сразу желательно бронировать ранний заезд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)