Регистрация: 08.09.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Не рекомендую ехать. Персонал на рецепции хамоватый. Делают...

Не рекомендую ехать. Персонал на рецепции хамоватый. Делают вид, что не знают кто ты. Грубят.. В номер (при наличии свободных) заселяют только в 14, не смотря на то, что Вы или Ваши дети не спали всю ночь при перелете.. (при этом не заселяли только меня и дочку, все остальные (кстати! не граждане РФ) счастливые сразу по приезду въезжали в лифт с чемоданами)

Если Вы: любите выпить дешевого пойла и поесть (однообразной еды, которая делается из остатков вчерашне-позавчерашней еды и гордо именуется салатами), поваляться у бассейна, послушать (Хотите Вы того или нет, но с 9:00 до 22:30) очень и очень громкую музыку (которую слышно сквозь картонную стену, как будто у вас в номере колонки стоят) и потрясти булками, если вы ложитесь спать в 24:00-01:00 час, то добро пожаловать в аква азур.

Всем остальным: в этом районе много других достойных отелей, за эту же сумму.

з.ы. испробовано: улыбки и вежливость тут не помогут, просто езжайте в другое место.

Добавлено 08.09.14 15:57 (959 символов в тексте)

00:09 20.01.15

Отдыхала в отеле в августе 2014 года. Действительно, обслуживание русских туристов заметно отличается от обслуживания туристов из Европы. Номера дают худшие. У нас при отъезде из продуктового пайка даже вытащили некоторые продукты. Питание однообразное.

15:50 18.03.16

Ксения, если хотите заселиться сразу по прилёту, попросите турагента рассчитать вам стоимость раннего заселения. Заранее официально оплачиваете эту услугу и вас заселяют без проблем, так же как и жителей Германии.
Официальное время заселения в отель по МЕЖДУНАРОДНЫМ правилам - ПОСЛЕ 14-00 местного времени.
Отель не отслеживает время вылетов -прилётов, это не их забота и не их работа. Это делают предусмотрительные туристы самостоятельно.

Удачи вам и хорошего отдыха !

15:21 30.06.16

Чтобы заселить вас в номер сразу утроим, значит надо кого-то из номера попросить... Поэтому сразу желательно бронировать ранний заезд.

Все отзывы Ксения (1)