Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отель, заслуживает 5*

Начнем с того, что отель не из дешевых далеко. В этом отеле останавливались впервые. Отдыхали с супругой с 29.08.2014 по 05.09.2014.

Итак, поехали.

Размещение:

приехали мы в 13.00, на входе сразу нас встретил сотрудник отеля, очень вежливо и с улыбкой поздоровался, взял наш багаж и провел к стойке ресепшн. Там наспредупредили, что заселение происходит с 14.00 часов, и предложили пока сходить пообедать. Так и сделали.

Вернулись через час, нас спокойно заселили и отнесли багаж.

Номера:

Номер нам достался с видом на соседний отель orange county, но вид красивый. Забегу вперед, по вечерам, иногда, мы смотрели с балкона шоу-программу этого отеля, очень классно )))

Номер чистый, очень свежо (надо отдать должное, проблем с кондиционерами в этом отеле нет, всегда прохладно. Это радует, т.к жуткая жара, парилка на улице). Да, и еще с двумя кроватями (1 - большая, и вторая - односпалка). Нас двое.

Все принадлежности имеются + чайник, 2 кружки, чай (разный),кофе, сахар и т.д.

В номере есть мини-бар (пополнялся каждое утро, не успевали выпивать. Там соки в банках и тетра-паках, вода с газом и без, и пиво)

Сейф так же присутствует.

Есть и телевизор (правда русских каналов всего 3)

Самое классное, что в каждом номере есть wi-fi бесплатный, ловил хорошо.

Питание:

Кормят отлично, каждый день разнообразие. Все так и не удалось испробовать, очень много. Все вкусное, единственное, мало морепродуктов. Креветки были 1 вечер и все их хватали как перепуганные ))))

В остальном, шеф-повару наше почтение. Большой молодец. Лично выходит и проверяет всего ли хватает.

Так же, в Баруте бесплатные рестораны A la carte (их 5). Мы были только в двух. Но готовят оооочень вкусно, не оторваться.

Единственное условие, записываться нужно за день или 2.

Персонал и обслуживание:

Большое спасибо всему персоналу. Безумно хорошие и приятные люди. Особенно на фуршете и ресторанах.

Обслуживают от и до. Подходят, интересуются, все ли вам нравится, может что-то вам принести. При этом всегда улыбаются, ведут беседу, спрашивают как у вас дела и т.д.

Мы были в восторге. Очень приятно.

Все работают в перчатках, за гигиеной здесь следят хорошо. Столов всем хватает, еще есть много мест на улице (для тех кто любит кушать на свежем воздухе). Очередей нет вообще, и за мороженым в том числе.

Территория отеля:

Территория отеля не большая, но ухоженная. Есть и зеленая зона (по вечерам мы там отдыхали на удобных креслах или лежали на гамаках)

Пляж - галька. Днем нагревается жутко, ходить можно только в сланцах.

Лежаки занимают уже с раннего утра (для них выдают специально полотенца). Пляж чистый.

Рядом стоят автоматы с кофе и разными холодными соками, все бесплатно.

На территории отеля имеются 4 бассейна. 1 из них детский, 1 крытый

В бассейнах вода всегда кристальная, дно чистое. Чистят каждый вечер.

Анимация:

Анимация достойная. Красиво, интересно.

НО вот певцы на танцполе никудышные, петь совсем не умеют.

Общее впечатление:

отличный отель, все на высшем уровне. Большое спасибо и руководству и персоналу. Желаем только успехов и процветания! Рекомендуем всем! И ждем момента вернуться в Barut снова.

P.S. очень много отдыхающих из Германии, Америки, Польши, России. Приятно пообщаться с разными людьми ))

Добавлено 08.09.14 16:25 (3 282 символов в тексте)

15:32 11.09.14

Den, здравствуйте!

Спасибо за предпочтение именно нашего отеля, а также за выделенное время для написания отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Barut является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным, начиная с регистрации на рецепции, заканчивая кулинарными изысками и шоу-программами.

С нетерпением ждём очередной встречи с Вами и Вашими близкими!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Den (1)