АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую.

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Ранний рейс и довольно быстрый трансфер оставил нам массу времени до заселения, которое происходит в 14.00. На ресепшене встретила милая женщина, которая прекрасно говорит по-русски. Позднее оказалось что почти весь персонал отеля русскоговорящий. Нам показали укромное место, где можно оставить багаж и личные вещи до заселения. Было 8 часов утра, но на завтрак нас не пустили - питание с момента заселения.

В 14 часов нам выдали ключ. Мы заплатили депозит в 1000 рублей за пульт от кондиционера и телевизора. Депозит полностью возвращается в конце отдыха, если ничего из вышесказанного не сломано. Номер мы заказывали трехместный. Оказалось что это две стандартные кровати и раскладушка. Окна номера выходили на стройку, но вопреки прочитанным отзывам никакого строительства не наблюдалось. Шума не было. Всего в номере хватает - стол с большим зеркалом и тремя шкафчиками,большой шкаф для одежды, два стула, небольшой журнальный столик, две тумбочки. Белье чистое и свежее. Полотенца для душа и ручные. Убираться, кстати, приходят каждый день. Плотные шторы на окнах. О холодильнике отдельно. Его в номере нет. Заказывать нужно на ресепшене, его принесут и установят. Аренда небольшого холодильника стоит 3,5 евро в день. И переходник для розетки около 2 евро на весь период пребывания. Об интернете. На лежаках и в баре ловит бесплатный вайфай. В номере же вайфая не было. Получить доступ можно там же на ресепшене. Цены варьируются. На неделю он обойдется в 20 евро на одно устройство.

Теперь о питании. Насколько я поняла, отель не работает на "все включено". Так вот о завтраках и ужинах. Напитки за завтраком бесплатные. Хлеб, джем, масло, яичница, хлопья, нарезанные апельсины, сосиски, колбаса, сыр, порой вареные яйца. Все докладывают, когда заканчивается. Все вкусное. На обед можно покушать в этом же отеле. Можно заказать что угодно из меню, но есть специальное предложение - за 4,5 евро предлагают на выбор три блюда: спагетти Болоньезе, свинина на косточке с картофелем фри и овощным салатом и шефталья - жареные кипрские колбаски с тем же фри и овощным салатом. Попробовали все - прекрасно. Бутылочка воды без газа 0,5 л - 1,5 евро. Свежевыжатые соки, чай, кофе - все в баре. На ужин блюда разные, салаты, соусы, суп. На десерт было только желе.

Расположение отеля вполне удобное. До моря идти 3-5 минут - либо через отель Посейдон, что не возбраняется, либо в обход, обогнуть отель слева. Народу на пляже мало в любое время суток. Аренда лежака - 2 евро на весь день. Столько же зонтик. До центра города довольно далеко. Кому-то это покажется недостатком, кому-то достоинством. На ресепшене отеля можно арендовать велосипед на день. Но если выйти из отеля и пойти по направлению к центру, вы встретите несколько городских пунктов проката велосипедов, где их можно арендовать на час, несколько часов или сутки. Оплата картой. Схема простая.

Да, последнее. О магазинах и торговых центрах. В 10 минутах ходьбы есть магазин Metro, работает в будние дни до 20:00, в субботу - до 19.30, в воскресенье - до 14:00. По пути туда - вкуснейшая выпечка в булочной Сигма. Попробуйте!

Отличный отдых, отличный отель. Советую тем, кто неприхотлив в еде и предпочитает тихий отдых шумным клубам.

Фото туриста отеля

Отель

В лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

У отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вечерняя

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Добавлено 08.09.14 16:58 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 27.11.14

На шестом этаже с этой же стороны, что и у вас вай-фай в номере был без проблем, разговаривали по скайпу постоянно, пароль caravel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (1)