Регистрация: 08.09.14
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

Хороший отель. Рекомендую.

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Ранний рейс и довольно быстрый трансфер оставил нам массу времени до заселения, которое происходит в 14.00. На ресепшене встретила милая женщина, которая прекрасно говорит по-русски. Позднее оказалось что почти весь персонал отеля русскоговорящий. Нам показали укромное место, где можно оставить багаж и личные вещи до заселения. Было 8 часов утра, но на завтрак нас не пустили - питание с момента заселения.

В 14 часов нам выдали ключ. Мы заплатили депозит в 1000 рублей за пульт от кондиционера и телевизора. Депозит полностью возвращается в конце отдыха, если ничего из вышесказанного не сломано. Номер мы заказывали трехместный. Оказалось что это две стандартные кровати и раскладушка. Окна номера выходили на стройку, но вопреки прочитанным отзывам никакого строительства не наблюдалось. Шума не было. Всего в номере хватает - стол с большим зеркалом и тремя шкафчиками,большой шкаф для одежды, два стула, небольшой журнальный столик, две тумбочки. Белье чистое и свежее. Полотенца для душа и ручные. Убираться, кстати, приходят каждый день. Плотные шторы на окнах. О холодильнике отдельно. Его в номере нет. Заказывать нужно на ресепшене, его принесут и установят. Аренда небольшого холодильника стоит 3,5 евро в день. И переходник для розетки около 2 евро на весь период пребывания. Об интернете. На лежаках и в баре ловит бесплатный вайфай. В номере же вайфая не было. Получить доступ можно там же на ресепшене. Цены варьируются. На неделю он обойдется в 20 евро на одно устройство.

Теперь о питании. Насколько я поняла, отель не работает на "все включено". Так вот о завтраках и ужинах. Напитки за завтраком бесплатные. Хлеб, джем, масло, яичница, хлопья, нарезанные апельсины, сосиски, колбаса, сыр, порой вареные яйца. Все докладывают, когда заканчивается. Все вкусное. На обед можно покушать в этом же отеле. Можно заказать что угодно из меню, но есть специальное предложение - за 4,5 евро предлагают на выбор три блюда: спагетти Болоньезе, свинина на косточке с картофелем фри и овощным салатом и шефталья - жареные кипрские колбаски с тем же фри и овощным салатом. Попробовали все - прекрасно. Бутылочка воды без газа 0,5 л - 1,5 евро. Свежевыжатые соки, чай, кофе - все в баре. На ужин блюда разные, салаты, соусы, суп. На десерт было только желе.

Расположение отеля вполне удобное. До моря идти 3-5 минут - либо через отель Посейдон, что не возбраняется, либо в обход, обогнуть отель слева. Народу на пляже мало в любое время суток. Аренда лежака - 2 евро на весь день. Столько же зонтик. До центра города довольно далеко. Кому-то это покажется недостатком, кому-то достоинством. На ресепшене отеля можно арендовать велосипед на день. Но если выйти из отеля и пойти по направлению к центру, вы встретите несколько городских пунктов проката велосипедов, где их можно арендовать на час, несколько часов или сутки. Оплата картой. Схема простая.

Да, последнее. О магазинах и торговых центрах. В 10 минутах ходьбы есть магазин Metro, работает в будние дни до 20:00, в субботу - до 19.30, в воскресенье - до 14:00. По пути туда - вкуснейшая выпечка в булочной Сигма. Попробуйте!

Отличный отдых, отличный отель. Советую тем, кто неприхотлив в еде и предпочитает тихий отдых шумным клубам.

В лобби отеля

У отеля

Вечерняя

Завтрак

Добавлено 08.09.14 16:58 (3 274 символов в тексте)

22:25 27.11.14

На шестом этаже с этой же стороны, что и у вас вай-фай в номере был без проблем, разговаривали по скайпу постоянно, пароль caravel.

Все отзывы Марианна (1)