Регистрация: 29.01.14
сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

2.3

Один из худших моих отпусков!

Здравствуйте!Была в туре с 31.08.14-06.09.14.Читала раньше только восторженные отзывы.Мой отзыв не такой.Возможно,что на официальном сайте отеля плохие удаляет.Я год назад была в "Ялте-круглый год"-это одна сеть, и мне так понравилось,что я там отдыхала 2 раза подряд, в Ворохе мне не повезло .К организации претензий нет, всё вовремя и чётко организовано. При бронировании предложили маленький номер со скидкой 10%, но на сколько он маленький никто не озвучил и фото такого типа номеров на сайте нет, номер где-то 3 на 3 метра, полностью заполнен мебелью на 2 человека ,при стоимости 4320 грн, на 1-м этаже без балкона, душный со стойким запахом ополаскивателя для белья. Я жила в 3-м корпусе, который как оказалось считается элитным. Интерьер и экстерьер прекрасный, всё из дерева, цветы. Наше питание считалось тоже лучшим, но нормально поесть я смогла за неделю только в Ивано-Франковске в день отъезда в столовой под названием “Столовка”. А за неделю прибытия весь 3-й корпус слёг с кишечной инфекцией кто раньше, кто позже, люди температурили, теряли сознание на экскурсиях. И испытали все прелести кишечной инфекции: тошноту, рвоту, диарею. На что администратор всем выдавала градусник и таблетки, объясняя, что это всё происки врагов и что целый район уже госпитализирован. Хотя в 1 и 2-м корпусе про такие проблемы даже не слышали. Никакой страховки, никаких документов подтверждающих, что я в этот период была в комплексе у меня нет, даже чек об оплате не выдали. Так обращаться и жаловаться куда-то нет никакого смысла. Но выводы я для себя сделала, что больше туда не поеду и никому не посоветую, хоть мне и жаль тех людей, которые там работают, но с молчаливого согласие многих отдыхающих, мы вынуждены платить не только деньгами, но и своим здоровьем. А вы делайте свои выводы, может вам повезёт больше.

Добавлено 08.09.14 17:29 (1 830 символов в тексте)

02:54 05.06.17

а если бы у Вас был чек на какую компенсацию можно расчитывать?
люди которые теряли сознание тоже не обратились за помощью?
я был в этом отеле ,но не питался там .
хотел летом поехать с детьми ,теперь как то страшновато