Регистрация: 08.09.14
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14

Спасиба Тану! ))))

Не буду впадать в подробности перелета и трансфера, это ужасно долго и не комфортно, но цель прибытия стирает все плохое! Поселили нас на первом этаже сразу возле бара, что было очень удобно брать выпивку и присесть на свои сиденья возле номера и любоваться видом. Отель маленький но это ему огромный плюс, так как сервис был на высоте и персонал был очень приветлив. Кормили хорошо, но не хватало мороженого в такую жару(.Много читали отзывов туристов и поэтому были вооружены на все 100. Поэтому сразу встретили бичбоя Тану и приятно познакомились по-ближе)). Веселый парень, хорошо говорит по-русски и понимает наш юмор. Очень понравилось как он поет и как танцует)) Вобщем человек, который никогда не даст вам заскучать)Цены на экскурсии у него самые низкие, отвезет куда надо на тук-туке и споет по-пути вместо радио)) Одевается очень стильно и разнообразно, что очень приятно. Можна тихим вечером посидеть на пляже с ним и немного выпить, поэтому не обижайте его и везите с собой водку, а лучше тэкилу)) А также он очень любит курочку и шоколад)) Мы с женой были очень довольны таким веселым отдыхом, особенно когда Тану устроил нам поездку на китов. Не смотря на плохую погоду, плыть на катере по волнам было как в кинотеатре 4Д очень захватывающе, но не для всех)) Один немец всю поездку кормил дельфинов за бортом)) Спасибо огромное отелю Мэрмейд за приятный и добродушный отдых с тихими вечерами под живую музыку и файршоу! А также СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНУ за веселую компанию и не забываемые впечатления!!!!Привет ТАНУ!!!))

Добавлено 08.09.14 19:08 (1 532 символов в тексте)