Регистрация: 08.09.14
августе 2014
29.08.14 - 03.09.14

Имели с супругой неосторожность провести пять последних дней...

Имели с супругой неосторожность провести пять последних дней отпуска в этом отеле. Единственное к чему нет никаких претензий - это природа. Даже к оглушительным цикадам привыкаешь быстро. Море тёплое и в меру чистое, пляжи есть как с песком, так и с мелкой галькой. Категорически не рекомендую отдых в этом отеле с маленькими детьми и людям, имеющим проблемы с подъёмом по лестницам. Можно долго описывать нюансы нашего отдыха, но кратко будет правильно сказать так: уберите из названия отеля две звезды и получите совершенно объективное представление о предстоящем отдыхе. Ну не может в пятизвёздочном отеле отсутствовать интернет в бунгало, присутствовать тараканы в номерах, сушилка для белья располагаться строго над унитазом, когда или сушишь мокрые вещи, или, простите, пользуешься удобствами, не бывает в пятизвёздочных отелях десятиминутных очередей в ресторане (которые вечером, к слову, закрываются в 21-30) за мясом, не могут в пятизвёздочных отелях бармены не знать что такое махито, не может минибар в номере быть заполненным следующим набором - бутылка минералки с газом 200 мл, бутылка колы 200 мл, пакетик вишнёвого сока с трубочкой 200 мл на человека и бутылка 1,5 литров воды без газа на двоих - это всё, и заполняется этот чудо минибар, внимание, один раз при заезде, вода без газа, правда, добавляется ежедневно. Хорошо, что это были всего несколько дней, о которых просто забыть.

Добавлено 08.09.14 19:38 (1 400 символов в тексте)

17:11 09.09.14

Юрий, отличный отзыв!!! Коротко и по делу! 5 баллов Вам и не более 1 отелю! Было бы на отеле 3 звезды, а не 5, можно смело 5-ки поставить по всем пунктам.
Система питания очень и очень странная.
И что-то никто не пишет про витамин-бар *рукалицо* в котором подают *внимание!* воду с кусочками лимонов(!), воду с красными ягодками(!) и ... помидоры для приготовления томатного сока(!!!)
а почему плата за детские коляски составляет 7$ в сутки?? ок, пусть так дорого, но почему они не обновляются хотя бы раз в год, при окупаемости за две-три недели с такими ценами?

01:16 19.09.14

Юрий, собираемся с ребенком двухлетним в этот отель.
Подскажите пожалуйста,
в столовой чисто, ни кто не травился?
Сразу ли заселяют по приезду?
Если можно в скайп Oberi.ru
Будем благодарны.

09:59 19.09.14

Анна, про отравления в столовой ничего не слышали, но мы и были там всего пять дней. Особой грязи в ресторанах нет, правда досаждают мухи. Большого выбора детской еды ждать не стоит, но кашки и паровые овощи присутствуют. Очень не рекомендую пребывание в бассейнах, где много питаются и от того там грязно. Что касается заселения - это один из самых неприятных моментов. Мы ждали около трёх часов пока подготовят номер. А поскольку были в московской одежде, то при 36-градусной жаре эмоции испытывали своеобразные. Нам правда предложили переодеться в каком-то закутке, но это не слишком удобно. Причину столь длительного ожидания объяснили просто - у обслуживающего персонала перерыв на обед. И если надумаете всё же отдохнуть в этом отеле, приготовьтесь преодолевать приличные расстояния и многочисленные лестницы до пляжей и ресторанов. Отдыхающие с маленькими детьми были, но не много.

12:06 26.09.14

А может такое "внимание" к Вам из-за Вашего же отношения!?
Мы с мужем отдыхали там 13 дней. Мохито, которое делали бармены был восхительным, все по правилам, с прихлопами по мяте, тростниковым сахаром и т.д. Витаминный бар мы обнаружили за 4 дня до отъезда, но эти 4 дня постоянно ходили туда и пили свежевыжетый (при нас) сок (каждый час разный).

13:20 26.09.14

Простите, о каком "внимании" и, тем более каком "отношении" идёт речь? Не стоит фантазировать - ни о том, ни о другом я не упоминал. Я рад за то что Вам с мужем удалось так хорошо отдохнуть. Нам повезло меньше. Но в любом случае я поделился своими собственными впечатлениями. И в том, что они могут не совпадать с впечатлениями других людей нет ничего странного.

15:31 21.03.15

Уважаемый Юрий,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

15:42 08.04.15

Соглашусь с Вами, отель не стоит своих 5*, ранее он был 4* кстати.Номера давно требуют ремонта, а еще больше сноса, отель строили в 80-е.Природа красивая, это главный плюс отеля, цена на него явно завышена.Отдыхали в 2013, больше желания не возникло!

Все отзывы Юрий Былкин (6)