Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в этом отеле с 02.09. по 08.09.2014г. Сразу...

Отдыхали в этом отеле с 02.09. по 08.09.2014г.

Сразу поясню, отдыхали с мужем и маленьким ребенком, малышке 6месяцев. Поэтому выбирали отель в большей части из соображений чтоб ребенку было комфортно. Главным для нас была близость от аэропорта и концепция отеля непременно семейная. Итак, начну с плюсов:

1. Очень близко от аэропорта! Реально 20 минут и вы на месте.

2. Еда и алкоголь. Кормят просто наубой. Мы с мужем достаточно привередливые в плане питания, до этого где бы не отдыхали, всегда были нарекания по еде(муж работает в общепите, руководитель ночного клуба) , всегда не доволен тем , чем его кормят))) здесь же ему все понравилось! голодными вы тут точно не останетесь! Всегда большой выбор гарниров, горячего, было мясо, курица, индейка, один раз даже говяжий язык, фрукты, сладости и т.д. Другой момент , это то, что народ сметает все! И вполне реально что если придете к концу обеда, то будете огорчены пустыми тарелками.

В плане напитков-довольно щедро наливали, не жалея ром, водку, ликеры, делали различные коктейли, пиво Туборг-неплохое кстати, пепси/фанта/спрайт и тд тоже сколько угодно.

3. Следующий плюс-большая территория, ну и конечно домики-виллы. Мы брали себе номер lake river. Переплатили за него около 5тысяч по сравнению со стандартом, но ни разу не пожалели об этом! Так как выход был прямо на бассейн, с маленьким ребенком очень удобно! Иногда даже спать укладывали а сами шли купаться, все слышно, даже если вдруг проснется. Вообще так мило, уютно, по-семейному, кругом сосны, лес, река, природа, нам понравилось! Кстати вай фай ловил в номере, мы жили недалеко от ресепшна.

Теперь минусы:

1. Очень долго заселяли. Нас привезли в отель в 4 утра, номер получили в 11.00. И это с грудным дитем!!!!!!! Конечно, это проблема туроператора, т.е. пегаса, но настроение все равно было испорчено.

2. Ужасный гид у Пегаса в этом отеле -Элина. Это кошмар. Хамка и нахалка. Если бы знали то вообще бы полетели Анекс туром, у них в плане сервиса гораздо приятнее

3. Мухи, муравьи, осы. Перед поездкой читали отзывы, но нас они не смутили, по поводу муравьев и мух. Могу сказать так, если будете жить на 1этаже, то берите с собой мелок от тараканов и муравьев и не таскайте еду в номер. На территории муравьев хватает! Мух полно в столовой, нас особо не напрягали, но некоторые считают это неприемлемым и полной антисанитарией-решать вам

4. Недостаточно ухоженная этерритория отеля. Много косяков, типа разбитого фонаря, мусора, мало цветов. Обычно 5* просто вылизанные отели.

Отдельная статья это море и анимация. На море ездили один раз на такси, из-за малыша, а так народ говорит что вполне удобно и часто ходит автобус. Скажу честно, море мне не понравилось. Пляж грязный, людей много, у бассейна у номера и то приятнее))) отдыхающие рассказывали что супер пляж, на который возит лодка от реки, не знаю, мы не были, побоялись из-за ребенка.

Анимация была! Не верьте тем кто говорит что ее здесь нет! Неправда. Вполне даже... Днем музыка, причем россия рулит- то и дело слышали розовые розы, руки вверх и даже сектор газа)))) насмеялись когда услышали. Вечером шоу у центрального бассейна, детская анимация. В субботу турецкая ночь, кульминация шоу-огромный торт с фейерверками! Нам этого было достаточно по анимации. Но если вы заядлый тусовщик, вам нужны дискотеки, то вам явно не в этот отель! Все-таки этот отель больше для семейного отдыха подходит.

Подводя итог сказанному, хочу сказать, что не жалею о том что выбрала именно river garden. Возможно, поехала бы даже во второй раз. Поэтому советую! Езжайте и не бойтесь )))) реальное соотношение цена-качество! За такие деньги

Добавлено 08.09.14 20:17 (3 624 символов в тексте)

23:54 13.09.14

Здравствуйте,
подскажите есть ли крытый бассей, собираемся с ребенком в начале октября,была ли в номере детская кроватка?детские стульчики в ресторане?
Спасибо.
Ольга.

00:06 14.09.14

Ещё созрели вопросы-какая стоимость такси до пляжа?,есть ли на тер-и магазины?, где покупали воду питьевую для ребенка?
Спасибо.
Ольга.

09:36 15.09.14

Добрый день!
Крытого бассейна нет! по крайней мере я не нашла)))) возможно он есть в зоне СПА, но там платные услуги/хаммам и т.д. посмотрите погоду на начало октября, возможно будет еще тепло. в начале сентября было очень жарко - +38.....
Детских кроваток в номере нет
А вот детские стульчики в ресторане есть, очень многие пользуются. они есть даже в зоне бассейна у реки.

09:39 15.09.14

Такси до пляжа на мой взгляд стоит просто нереально !!!!! мы отдавали 20$ туда-обратно. хотя там ехать нет ничего... 5 минут.. но это уже роскошь, автобус возит бесплатно, таксисты пользуются этим, особо не торгуются, нам с 25$ сбавили до 20.
На территории отеля есть один магазин, цены нормальные, там и памперсы, и вода и соки, вполне приличный.
Мы для ребенка воду не покупали, т.к. полностью на грудном вскармливании

11:46 16.09.14

Добрый день! А пешком реально дойти до пляжа,сколько по времени?И есть ли куда выбраться вечером за территроию отеля?

13:38 16.09.14

Добрый день! нет, пешком вообще нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За территорию отеля выйти некуда, только ехать на автобусе в Кадрие. муж ездил, там магазины, сувениры, кафе, кальян.
Ну или в Анталью ехать

21:08 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

River Garden HV

14:43 01.04.15