Регистрация: 08.09.14
августе 2014
14.08.14 - 17.08.14

Отличный отдых

Отель подойдет для тех, кому нравится большую часть времени проводить за его пределами. В отеле мы были единственной русской парой, рядом были сербы, итальянцы, греки. Для нас он подошел идеально. Замечательные хозяева, Антонио и Эфи создали все условия, чтобы нам было комфортно. Номер большой, есть удобный кухонный уголок. Питание в отеле не предоставлено. Уборка проводится тщательно, но не каждый день. Огромное преимущество - за что мы любим семейные небольшие отели - индивидуальный подход. Прилетели вдвоем с мужем рано утром, номер еще не был готов, но хозяева предоставили нам временный номер, где мы переоделись и приняли душ. Потом Антонио угостил нас кофе и рассказал подробно про остров. Когда появился наш гид, мы уже все знали, даже больше, чем представитель турфирмы мог нам рассказать, где какие кафе и таверны, какие экскурсии, куда можно доехать на автобусе и т д. Часто посещали по рекомендации Антонио таверну Акрополис, очень были довольны. Средний чек с напитками на человека около 12 евро, еда очень вкусная. Отель удачно расположен- все дискотеки рядом, минут 5, магазины, пляж тоже. Но огромный плюс - в отеле тихо, когда ночью на главной улице все орет, в отеле ничего не слышно. Остров знаменит черепахами, они здесь местная достопримечательность. Антонио сам отвез нас в порт рано утром, где мы могли их сфотографировать и покормить, с нас за поездку он деньги брать отказался. Позже мы с ним еще плавали на соседний остров на его судне. Стоило это дешевле, чем в турфирме. Поездкой были очень довольны. Красота, которую трудно передать, надо видеть. Вообще отдых в Лаганасе на любой вкус. От шумных баров до спокойного отдыха. Когда спускаетесь на пляж с главной дороги сначала идут шумные тусовочные места, минут десят проходите влево, там уже спокойно, больше семей с детьми. У нас было мало времени, только четыре дня, поэтому не брали напрокат квадрациклы, а так самая тема. Удобно перемещаться. Мы ездили на пляжи Святого Николая и Банана Бич. Автобус бесплатный из Лаганаса, идет около 10.00 и обратно в 17.00. Единственно, надо что-нибудь купить в баре на пляже и получить за это флаерс, а его в свою очередь отдать водителю автобуса на обратном пути. Мы этого не знали, пришлось платить водителю по 5 евро с чел. Когда вечером пойдете на дискотеки, будьте аккуратно, отрываются там круто) дискотеки и бары на любой вкус, днем они зазывают, рассказывают куда лучше пойти. Магазинов тоже много. Вечером мы любили общаться с Антонио и Эфи, которые оказались интересными собеседниками. Они занимаются еще производством оливкового масла. Купили у них одну бутылку, потом жалели, что так мало) Когда мы улетали, Антонио дал с собой свое домашнее вино, очень вкусное, Эфи угостила кофе. Жалко, что было так мало дней отдыха)

Развлечения и спорт

Добавлено 08.09.14 22:54 (2 760 символов в тексте)

22:03 12.09.14

Да у нам тоже было всего 4 дня. А нас Антонио ранотктром поселил. Мы прилетели в 8 утра, а где то в 9.30 уже поселились. Еще у нас был поздний чек аут бесплатно. Жаль, что мы не так хорошо знаем английский, как вы. На самом деле с Антонио и его женой было очень приятно.пообщаться. А времени правда не хватило. Еще бы денька 3!